8 (845) 262-59-408 (845) 262-59... — показать

8 (845) 262-59-408 (845) 262-59... — показать
Россия, г Саратов, проезд Строителей 3-й, д 3
вход со двора
Район: Ленинский

Про «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов в Ленинском районе»

Школа № 56 была основана в 1968 году.С 1992 года школа приобрела статус Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением иностранных языков. Ученики этой школы уже с 2 класса начинают изучать иностранные языки (английский, немецкий, французский), узнавать традиции и культуру иностранных государств. В более старших классах ученики принимают участие в различных городских и областных олимпиадах и конференциях по математике, русскому языку, а также иностранному языку, занимая наивысшие места. Особенностью этой школы является то,что начиная с 9 класса иностранные языки, ведут не только опытные педагоги школы прошедшие стажировку заграницей, но и преподаватели из Германии, Франции. У учеников есть возможность получить по окончанию школы международные языковые дипломы, что для многих учащихся является плюсом при поступление в вуз. Помимо углубленного изучения иностранных языков школа № 56 с 2008 года работает в режиме многопрофильного образовательного учреждения (филологический класс, информационно-технологический, экономический и социально-экономический). Опытные и профессиональные педагоги этой школы по всем предметам доступно и понятно доносят до учащихся учебный материал, что после окончания школы помогает многим ученикам с легкостью поступить в лучшие вузы города Саратова и не только.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов в Ленинском районе (10)

2.6
Вы все забыли,что сделала для школы Марина Николаевна?Вспомните,что было в нашей школе,драки за школой,развалины и поборы,а сейчас,у нас самая хорошая школа в городе,дисциплина,порядок,люди пожалуйста не судите человека так,то,что произошло на выборах,я не считаю аморальным поведением,директор школы сделала и реально много для наших детей.
Да, точно! Я сама видела как Радаева таскала кирпичи и воздвигала стены спортзала...
И средства, наверное, свои личные вкладывала!
Или деньги из федерального бюджета у нас выделяются только за личные успехи директоров, причём, обладательниц знаменитых фамилий?
Да не она реально сделала, а Радаев отмыл миллионы на ремонте этой школы, а чтобы не начались жалобы поставил директором своего человека. Какая Марина Радаева что то здесь сделала?. Очнись дорогая.
Я здесь и училась, и работала около пяти лет.Работа закончилась суицидом.Была кома 4ой степени, но я выжила.Пока лежала в больнице, из школы ко мне ни разу не пришёл.Хотя во время работы конфликтов у меня
Ни с кем не было.Детей я любила.Они и приходили ко мне домой после больницы.Вот и судите о нравственном состоянии коллектива
Эта школа лучше всех.Если бы меня спросили в какой школе я бы хотела учиться,то я выбрала именно эту.Мне нравиться сдесь учиться.И учителя сдесь хорошие,а все,что сдесь пишут плохое-это все вранье
а почему в этой замечательной школе в 2016 году была попытка суицида девочки ?
К сожалению, Вика, вопиющая безграмотность твоего поста говорит об уровне школы гораздо больше, чем слова.
ann-bogatyrev
ann-bogatyrev ответил Ксения Абрютина
Вы посмотрите на описание школы. Даже оно безграмотно написано.
Школа - то хорошая и учителей много прекрасных ещё осталось, но "гнилое" руководство... Вспомните бывшего директора Рощину, ведь в то время и учителям работалось приятнее и ученики с радостью ходили в школу.
Какие хорошие учителя тебя Вика учили. В таком маленьком и хвалебном сочинении допустила 4 ошибки. Какие хорошие учителя в кавычках. Я тоже кстати училась в 56 школе, но в 71-74 годах. Вот тогда были учителя, так учителя. А сейчас выпускают безграмотных бабенок-Вик, которые позорят 56 школу вместе с ее директором Радаевой. Слава безграмотной выпускнице из 56 школы Вике!
Ну в принципе школа нормас
Хорлшие учителя
Норм столовка,еда отличная !
Отличная школа. Замечательные учителя по многим предметам. Хорошие завучи которые следят за школой и замечательный директор.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов в Ленинском районе

Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов в Ленинском районе находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Строителей 3-й, д 3
вход со двора.

Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов в Ленинском районе на карте