8 (845) 264-66-928 (845) 264-66... — показать

8 (845) 264-66-928 (845) 264-66... — показать
+7 845 264-...+7 845 264-66-92 ещё
г Саратов, ул им Жуковского Н.Е., д 1
Район: Кировский

Про «Средняя общеобразовательная школа №93 им. Героя Советского Союза летчицы Марины Расковой в Кировском районе»

Средняя общеобразовательная школа №93 является муниципальным образовательным учреждением и находится на территории Кировского района города Саратова. Школа располагается в просторном здании типовой постройки, в котором оборудованы учебные классы, оснащенные мебелью, техническими средствами, методическим материалом, спортивный зал, столовая для организации питания детей. Школа предоставляет широкий спектр образовательных услуг согласно государственным стандартам, готовит детей к поступлению в средние и высшие учебные заведения. Кроме образовательного процесса, организована внеучебная деятельность.

Образование 3

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №93 им. Героя Советского Союза летчицы Марины Расковой в Кировском районе (3)

4.7
пишу от имени отца.светлоя ему память.почемуто любил эту школу.и всегда вспоминал.смотрю его 10 класс А.смешной...школа должна гордиться.орденаносец.не посрамил...любил.химичку.физичку.и кто предовал нвп.отцу в жизни это оочень попогло.1 разряд по стрельбе. закончил в 1981 году.Руслан Рассоленко
28 октября 2016РедактироватьУдалить
Хорошо знаю эту школу и был здесь не раз. Все стандартно. Есть и хорошие преподаватели и не очень. Актовый зал не очень большой, в прошлый раз на концерте стояли практически в коридоре. Достаточно чисто в кабинетах и аккуратно. Нравится площадка около школы, ее сделали года 4 назад. Зимой можно на катке покататься, а летом мальчишки в футбол играют. Все прилично.
Я окончила школу №93. Хочу сказать большое спасибо всем учителям этой школы. Несмотря на то, что школа не является лицеем, обучение по всем предметам в ней очень глубокое. Особенно мне нравился наш директор, Шустер Николай Ноликович. Он самозабвенно любил свою работу и всех детей школы знал в лицо. С его приходом многое изменилось. Школа приобрела красивый вид. Был сделан кап. ремонт внутри и снаружи здания. Появился специальный компьютерный класс с новейшими компьютерами. Появились компьютеры и интерактивные доски в каждом кабинете. Мне очень нравится моя школа, своих детей обязательно приведу в нее.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №93 им. Героя Советского Союза летчицы Марины Расковой в Кировском районе

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №93 им. Героя Советского Союза летчицы Марины Расковой в Кировском районе ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 264-66-92

Средняя общеобразовательная школа №93 им. Героя Советского Союза летчицы Марины Расковой в Кировском районе находится по адресу г Саратов, ул им Жуковского Н.Е., д 1
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №93 им. Героя Советского Союза летчицы Марины Расковой в Кировском районе на карте