8 (845) 272-69-928 (845) 272-69... — показать

Россия, г Саратов, ул Аэропорт, д 2
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Стахановец»

Бар "Стахановец" располагается на улице Аэропорт в Кировском районе Саратова. В этом пивном баре можно не только провести время в хорошей компании, повеселиться и выпить отличного разливного пива, но и отведать разнообразные блюда японской и европейской кухни. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. Бар "Стахановец" располагает просторным залом вместимостью семьдесят пять персон. Автомобилистов наверняка порадует наличие удобной парковки. Двери пивного бара "Стахановец" на улице Аэропорт в Кировском районе Саратова открыты с одиннадцати часов утра до одиннадцати часов вечера.
Кухня 2
Европейская
Японская
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Стахановец (8)

Довольно неплохое место, где можно попить хорошего пива, которое вроде как там же и варят. Интерьер в духе коммунизма, занятные названия блюд в меню, сама кухня оставляют приятное впечатление. Можно заказать сразу "башню" пива на компанию, чтобы не просить постоянно добавки) Из минусов - не удобно добираться на общественном транспорте и место все же больше мужское.
Были там несколько раз, между последними перерыв был в два года. Обслуживание не изменилось, всё такое же хорошее, музыка тоже в норме, а вот с ценами произошёл катаклизм. Выросли за это время до невыносимости, к слову, это была осень 2014, речь не об общем повышении. Меню интересное, довольно простое по сути блюд, но при том всё вкусно, есть и необычные позиции. В целом, заведение неплохое
Атмосфера для самых не принципиальных!ну,девушкам здесь точно не место!заходили однажды компанией,нашим сильным половинам это место сразу засимпатизировало,ну а девушкам-напротив.немного неудобные столы и лавочки,однако цены не высокие в сравнении с другими барами и обслуживание очень радует,кстати,там очень чисто и аккуратно!но,это просто пивной бар,не более
Любим туда часто ходить, но персонал уже достал...хамоватая женщина лет 40 и молодявка лет 25. Любят не додать сдачу, а порой просто специально не приносят сдачу (50-100 руб) мол забыли. Один раз пришли до закрытия 45 минут и взяли по кружке пива, но они предложили взять сразу по 2 кружке. Мы отказались. Так в итоге через 20 минут они отрубили музыку и попросили всех резко собираться и уходить. Хотя время было без 20 минут до окончания. Мы первую то кружку не успели добить. В общем им плевать на клиентов. Немного грязновато стало последнее время. Кафе 4-, а обслуживание 3-. Если так и дальше будет продолжаться то придётся с ними распрощаться...благо уже присмотрели новое кафе на Жуках.
Пиво и кухня - не очень, но подкупает интерьер. Винтажное кафе, стилизованное в духе СССР. Встречают тепло, обслуживают быстро.
Собрались сюда сходить на днях, скажите, тут проводятся какие-нибудь вечеринки, вход платный или нет? и еще народу много ?? Хотелось бы потанцевать после "не очень" пива
Вход бесплатный, соответственно, развлекать себя будете сами. Насколько я знаю, они принимают заказы на проведение вечеринок, мальчишников и т.д. Музыка в баре душевная - потанцевать можно. Из посетителей - в основном, завсегдатаи.
Бар и не более того. Дизайн в духе соцреализма меня лично подкупил весьма крепко:) Люблю подобное. Но кроме как пиво попить (или что ещё) толком делать нечего. Расценки не сказать что низкие)) Правда, насколько я помню, это единственный приемлемый бар около аэропорта. Хотелось бы, конечно, что-то поцивильнее и поуютнее, поскольку район аэропорта в принципе неплохое место! Ну гостей города, только что сошедших с трапа самолёта (уж тем более иностранцев!) хотелось бы пригласить в более солидное заведение:)
Обстановка конечно своеобразная там. Неудобства доставляют жесткие лавки, в целом обстановка не напрягающая, и компенсируется низкими ценами, удобное заведение для компании любителей попить пиво по принципу "Да какая разница где". В принципе название полностью оправдывает декор интерьера, вот только таких людей там вряд ли встретить. Хотя по выходным народу бывает довольно много.
Я была в этом кафе только один раз. Но это только потому, что мне лично неудобно до него добираться. Могу сказать только хорошее: вкусные блюда (например, сюп-пюре), хорошее обслуживание,интересная подача пива для большой компании и оригинальный интерьер. Отличное место, чтобы посидеть с друзьями за кружкой пива)))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр