8 (800) 222-19-60 8 (800) 222-19... — показать

8 (800) 222-19-60 8 (800) 222-19... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-19-60 ещё
г Саратов, пр-кт Строителей, д 39А
Район: Ленинский

Отзывы про СТО Автогидравлика (42)

3.5
Здесь работают мошенники! Взяли 20т.р. за ремонт рулевого редуктора, пообещав полугодовую гарантию. Редуктор потёк сразу же, как выехал из этого как бы "сервиса". Вернулся и был послан. Пока оформлял официальную претензию, они закрыли своё ИП и открыли новое. С юридической стороны претензии предъявлять некому. В интернете куча отзывов об из обманах. Они даже гараж областной прокуратуры умудрились развести.
Ужасный сервис ,угробили АКПП ,ЕЩЕ И ЛГУТ ,МАШИНЫ СТОЯТ НА УЛИЦЕ НЕДЕЛЯМИ ....
Сервис нехороший, к большому сожалению является типовым паршивым сервисом. Если оставить машину, то может стоять сутками, и к ней не притронутся. И не позвонят, что у них на чём то застопорилось. Делая легкую текучку, более сложное оставляют на потом. Лучше сидеть над душой весь день в сервисе. Цены, адские, как на работы так и на запчасти, просто розничную цену запчастей до 2 раз наценяют и всё. Отзыв делаю на основании 3 кратного обращения в этот "сервис", по разным проблемам, и всегда одна и та же история.
Эти недомастера наглым образом изымают запчасти у клиентов. Я понимаю что оригинальные турбины это дефицит, но нагло врать что запчасть которую я сдал на диагностику для вас всего лишь металл, который вы сдали. Это запчасть от моего автомобиля, а вы произвели хищение детали. Бланк заказ-наряда на руках. Ждите иска в суд о возмещении материального и морального вреда. А без того унылую репутацию которую вы всячески пытаетесь поднять покупными отзывами я вам гарантирую что подпорчу основательно.
Кирилл, кто вам заплатил за отзывы? Вы их штампуете на каждой площадке. В каждом новом отзыве у вас нестыковки с предыдущими.

Вы написали, что документы у вас на руках. Пожалуйста, предоставьте номер заказ-наряда.

И напоминаем, что ваши отзывы подпадает под статью 128.1 УК РФ.
dustwood
dustwood ответил Автогидравлика
Ксерокопия бланка заказ наряда будет прикреплена к иску о возмещении материального и морального ущерба который в самое ближайшее время будет вам доставлен. Репутацию вам уже не спасти.
Автогидравлика
Автогидравлика ответил dustwood
Кирилл, не будьте голословным, напишите номер заказ-наряда.
И не забудьте ознакомиться с п. 7 Правил, которые размещены на заказ-наряде
заехала починить свою машину, обслуживающий персонал очень хороший, всё доходчиво объяснили, сделали всё быстро и качественно еще и скидку сделали небольшую, буду теперь постоянным клиентом. Советую..ребята молодцы
Наконец-то нашел СТО, где можно со спокойной душой оставить авто, и быть уверенным, что с ним будут работать профессионалы
Остался очень доволен сервисом! Быстро нашли и отремонтировали поломку - в фишке у самого основания сгнил проводок, из-за этого коробка переходила в аварийный режим. Спасибо! Был до этого на двух сто, никто не знал что конкретно сломалось. Рекомендую!
Понравился подход и приемлемая цена.Быстро и качественно все сделали. Претензий никаких нет,Успехов вам
Вежливые мастера и отзывчевое руководство. После ремонта выдали акт с рекомендациями и гарантией! Все работы были выполненны на высоком уровне. Всем советую!
Был приятно удивлен, что получил полный сервис. И отремонтировали и запасные части все в наличии
Была несколько раз. Оперативно сделали свою работу. Уехала довольная. Однозначно, приеду еще
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС...больше двух лет обслуживаю здесь все авто...современное оборудование и адекаватные цены... Скоро приеду к вам на очередное ТО...Желаю вам успехов))
Постоянный клиент Автогидравоики !! Рекомендую всем!! Понравилось качество и индивидуальный подход
Хороший качественный сервис. Главный недостаток это нет кафе, очень нехватает когда долгий ремонт. Обращался несколько раз, нареканий нет.
задержался с отзывом .по причине когда все хорошо , то и не пишут. с радостью катаются
Весной обращался, на мерседес 180 перестал давать зарядку генератор . заменили щетки и поменяли подшипники . цена порадовала .Спасибо и по времени быстро 187000 т пробег. Рекомендую
Понравился сервис. СотруднПонравился сервис. Сотрудники все вежливые. Качество на должном уровнеики все вежливые. Качество на должном уровне
Вчера впервые обратился в этот техцентр. Понравилось отношение, встретили без гонора, типа крутые ребята. И качеством выполненных тоже остался доволен
Считаю что это лучший автосервис в Саратове. По качеству, по отношению и по квалификации специалистов! Один раз обращался по гарантии - все исправили, заднюю не включали. В общем, рекомендую
Была проблема с электрикой. Все поменяли и причину нашли быстро, рекомендую
Был стук рулевой рейки, приехал, сделали диагностику и пришли к выводу что нужен ремонт, озвучили стоимость ремонта 13500. Оставил машину, когда утром сняли рейку позвонили и сказали, что не смогут отремонтировать и предложили восстановленную рейку за сумму в 2 раза больше, чем изначально озвученную к ремонту. Отказался, машину собрали и по пути домой обнаружил, что неправильно выставили развал и руль теперь смотрит не ровно а левее. Приехал переделывать а уже очередь на 1 час вперёд. Никакого лояльного отношения к клиенту даже с учетом того, что это их собственный косяк и исправлять сразу никто не стал. В итоге полностью потерянный рабочий день, чек на 4700 за снятие и установку детали обратно и за сбитый сход-развал.
Добрый день, Артур!
При первичной диагностике на подъемнике мы подтвердили неисправность в рейке. С вашего одобрения рейка была демонтирована с автомобиля. После снятия, при детальном осмотре, было установлено, что рейка уже не ремонтопригодна из-за сильного износа вала и распределителя. Мы провели вас в рем. зону и продемонстрировали это лично.
Мы предложили 3 варианта: новая, восстановленная или, чтобы вы привезли свою. Вы отказались от всех вариантов и потребовали установить неисправную рейку обратно на автомобиль.
Когда вы вернулись на переделку сход развала по гарантии, вам так же продемонстрировали все показатели, которые находились в зеленой зоне. По вашему желанию мы поправили его так, как вам "было удобно всегда ездить", а не так как правильно.
При появлении стука необходимо сразу обращаться в технический центр. Если бы вы своевременно обратились, рейка бы подлежала восстановлению.
Культурное приятное общение, достойное качество. И цены приятные!
Молодцы парни! Отношение к клиенту выше всяких похвал. Чувствуется профессиональный подход к делу!
Проходила в марте этого года ТО, брат к ним записал. Ребята принесли запчасти со склада, мне не пришлось никуда ездить их искать. ТО сделали за пару часов. Все сделали как надо.
Быстро, удобно, комфортно. Отдал утром машину в ремонт рейки, после обеда позвонили, что готово.
Приехал менять загудевший подшипник ступицы. На складе запчасти не было. Подсказали, где купить новую и какого выбрать производителя, чтобы надёжно и недорого. Всё сделали быстро и, надеюсь, что качественно.
Всем привет! станет ли эта информация кому- то нужной - не знаю, решите сами. Приезжал в данный сервис с проблемой ошибок P0016 и p0017, диагностика показала не совпадение меток, диагностика производилась с использованием сканера, да и то, походу использовалась только одна функция из сканера - это чтение ошибок, потратив сумму более 1000 рублей не такие уж и большие деньги.., мне порекомендовали сделать диагностику давления масла и самих меток, цена - более 6000 тысяч. не скажу что большие деньги, если бы в этом была бы необходимость.. ( самое страшное, когда доверяешь свой автомобиль специалистам, которые могут наговорить, что угодно, и проверить за ними уже будет нельзя, мне кажется так можно и новые детали менять почему б и нет, -поменяем, хозяин машины оплатит за детали и за работу) далее без комментариев . Но позвонил знакомый порекомендовал других диагностов, которую выявили за 5 минут времени проблему моих бед, взяв при этом всего 500 рублей, воспользовавшись сканером, но не просто прочитать ошибки и сказать -"да это у вас вот это ,надо смотреть дальше" сделали замеры положений входного и выходного распредвала, и увидели, что отклонений по меткам нет, ( использовалась функция осциллографа) провели ещё пару замеров, всё! ошибка выявлена, после замены цепи, если появляется эта ошибка, вариантов конечно много, но есть и самая простая, которую можно устранить или попробовать это адаптация датчика коленвала, произвели адаптацию у кого был я - знали поняли в чём дело, и машина снова ездит шикарно... и в целом и в общем: либо автосервис знал, что всё так просто и хотели развести как бы, либо не хватка компетенций (возможно нужного оборудования)
Евгений добрый день.
Со временем мы выяснили, что примерно 90% отзывов в интернете о нашей компании оставляют лица, ни разу не посещавшие наш Технический центр.
Мы детально изучили Ваш отзыв, а так же проверили все обращения касательно диагностики за последние два с половиной месяца, и не обнаружили клиента по имени Евгений, с подобным запросом.
У нас на предприятии есть мультимарочный сканер последнего поколения, который имеет в базе осциллограф, а так же двух и четырех канальный осциллограф в отдельном исполнении.
Для выявления и правильной диагностики данной проблемы, необходимо время. Никакой даже самый хороший знакомый не сможет этого сделать за пять минут. Требуется подключение и опрос датчиков, сохранение считанной осциллограммы, нахождение эталонной осциллограммы и сравнение ее с полученной. А уже после этих мероприятий (если это позволяет модель автомобиля) - произвести адаптацию.

Евгений, раз Вы потратили время для написания данного отзыва, просим Вас выделить еще пару минут и сообщить какой автомобиль Вы пригоняли на диагностику, или номер наряд заказа. Это поможет разобраться нам в проблеме, устранить недочеты и принять меры, для исключения подобных ситуаций, если они имели место быть.
Всем доброго дня!Начнем с самого начала,подробно,чтобы не было недомолвок так сказать.Автомобиль Тайота Хайлюкс(Хайлакс) кому как нравиться,автомобиль ушел в аварийный режим,не включалась пятая передача и загорелся чек инж,позвонил записался на 10.05 2019,приехал приняли авто и вечером сообщили,что в турбине сажа, и соответственно из за этого турбина не работала и ЭБУ перевел машину в аварийный режим,мастер приемщик Владимир,сказал что 11.05.2019 машину смогу забрать,что и сделал,забрал заплатив 13500 р,выехав за ворота обнаружил, что машина по прежнему неисправна,позвонил сообщил об этом Владимиру.Договорились вернуть машину в ремонт 13.05,что и было сделано,приступили к ремонту 14.05 и при проведении диагностики выявили неисправность блока управления турбиной,задал вопрос мастеру приемщику- зачем снимали турбину? Ответ-вы все равно бы к нам приехали через месяц.Упс,очень круто!Поехали дальше,задаю вопрос,сколько стоит Блок управления и сроки поставки - стоит 12 т.р, поставка в течении месяца( у всех остальных поставщиков 10 дней и коих более чем достаточно),если 3-4 дня то 28 т.р делайте выводы дорогие друзья.Сами понимаете ждать месяц или платить в 2 раза дороже мало кто захочет,на просторах инета нашел б/у,привез на СТО,поставили 17.05 2019,все заработало,но недолго,через пару часов опять все повторилось.И снова здравствуйте Владимир,т.е я вернулся, часа три на диагностике и итог таков- мы не знаем что делать,будем гуглить инет,форумы и как только что то выясним вам позвоним,выпроводили за ворота так сказать и до сих пор я жду звонка.сегодня уже 26.05.2019 года.Все еще гуглять наверное.
Добрый день,
Вы забыли указать в отзыве несколько важных моментов.
Вы заплатили исключительно за ремонт турбины, за ее монтаж/демонтаж и ремонт. Геометрия турбокомпрессора была покрыта такой сажей, что заслонка управления геометрией попросту заклинила, и турбина была неисправной - она не работала. Ваш автомобиль с трудом доехал до нас.
Ремонт произвели согласованный, все до Вас было донесено и все озвучено. Действительно, из-за некорректной работы блока управления турбины - она будет отключаться или выходить из строя, что собственно и происходило. Это, мы Вам так же рассказали. Каким образом это возможно выяснить, если турбина не работает?
Наш диагност работает как в официальных программах, так и на тематических форумах, где обмениваются опытом диагносты с разных городов. Более того, Ваш двигатель зачипован где-то, и мы предложили Вам расчиповать его, залив обратно оригинальное ПО. Эту информацию Вам предоставил в беседе с вами и диагност, и мастер приемщик.
Перед этим Вы сами привезли Б/У блок в надежде, что ошибка по блоку уйдет.
В рекомендациях мы указали, что турбина установлена на старые прокладки, так как новые Вы отказались ждать, и попросили поставить турбину на старые.
В чем заключается наша вина? В том, что не стали чиповать Ваши блоки? Менять программное обеспечение в Вашем автомобиле? Если в этом, то приносим свои извинения, и желаем вам всего самого наилучшего.
пока не косячили.
регулярно на то к ним езжу. авто - нексия
Делали ремонт рулевой рейки на GOLF .Сюрпризы начались при выезде со станции .В автомобиле не оказалось тормозов,никто не желал исправлять проблему,ссылаясь на то,что делали не они.Ладно ,спустя два часа ,всё же исправили,не принося извинений.Это было в августе,после этого ремонт не производился.На прошлой неделе появилась очень сильная вибрация.Опытным путём выяснилось,что открутился и вывалился болт на подушке,который эти умельцы не удосужились закрутить.Складывается впечатление,что берут на работу кого попало.Называясь официальным сервисом,беря немалые деньги,в итоге получаешь не только некачественный ,но небезопасный ремонт
Здравствуйте, Вера
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что проблема, по которой вы к нам обращались вас больше не беспокоит, хотя мы настойчиво рекомендовали вам заменить рейку - выработка в шлицевой паре была на много выше допустимой, вы предпочли отремонтировать свою, без гарантии.
Следует отметить, что после того, как мы приняли в ремонт ваш автомобиль и провели полную диагностику, стало понятно, что ходовая часть вашего автомобиля находится в плачевном состоянии. В рекомендациях заказ-наряда изложен очень внушительный список запасных частей, которые вам требуется заменить, в числе которых есть тормозные диски.
Ни с тормозами, ни с ходовой частью, ни с двигателем мы никаких работ не производили.
Если спустя 4 месяца после ремонта у вас открутился болт на подушке (убедительно просим вас сообщить какой болт и с какой подушки), то думаю вам серьезно стоит заняться ремонтом и обслуживанием своего автомобиля, иначе могут происходить действительно серьезные, и очень опасные поломки. Тем более полный список того, что вам необходимо менять есть под рукой, на второй странице заказ наряда, где вы ставили свою подпись, когда забирали автомобиль с ремонта.
Напомним рекомендации (к сожалению, нет возможности прикрепить фото):
рулевая рейка - замена, передние амортизаторы+опоры+подшипники, пыльник+отбойник задних амортизаторов, сайлентблоки передних рычагов, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, диски тормозные перед, пыльники шрус внутренние
Позорище!ни один клиент к вам не вернётся!нельзя так относиться к своим клиентам,вы думаете вы одни что ли такие великие ребята,не хочу расписывать,долго,но вы очень некомпетентны,разводить на деньги,а в моем случае вы просто содрали с меня бабло как братки в 90-е
Здравствуйте Александр,
Мы не совсем понимаем на основании какого опыта вы оставили отзыв, т.к. по указанным вами имени и фамилии у нас никто не обслуживался. Будем рады узнать ваши настоящие данные, чтобы разобраться в описанной вами ситуации.
Но, как показывает практика, подобные отзывы, всего лишь мелкая пакость конкурентов.
не рекомендую. внешне да, мастера в комбезах, приемка в фирменных поло - по факту неделю морочили голову, ам не сделали, долго бодались по деньгами и в итоге предложидли оставить еще на неделю. Хамства не было но откровенный непрофессионализм и развод на деньги. Не рекомендую категорически
Здравствуйте,
Мы очень хотели бы разобраться в данной ситуации, чтобы избежать повторения в будущем. Просим прислать номер заказ-наряда.
Сдал Фрилендер 2 на ремонт,указал,что рейку нужно ремонтировать и шумит передний редуктор,очень сильно шумит,говорил раза 2-3 в день,машина стояла уже дней пять ,пообещали что рейку сделают за день,но увы сказали что неисправна и заказали самую дорогую прошло 5 дней,далее сказали что все сделали а редуктор тут не причем,поменяли по моей просьбе масло в редукторах,пришел машину принимать.Сел ,и чудо шум как был так и остался ,подняли при мне на подъемник ,а редуктор прям ходуном ходит,чуть рукой тронь,зато там масло поменяли,далее приписали в платежку.На этом не все,сказали «человеческий фактор»,зато сумму насчитали уже за 50т.р.Уехать я не смог в этот день,сказали что найдут контрактный редуктор недорого,нашли 65т.р.Пришлось самому найти за час по обьявлению 31 т.р.В общем —выводденьги делают и на запчастях.Навариваются в 2 раза.Можно было мне поменять главную пару,но увы когда разбирали сломали зубья,не сознаются.,поэтому пришлось мне самому в сборе покупать.В этом сервисе не появлюсь больше.Тут нужно стоять и смотреть как делают.,а то приписывают прилично сумму.Ну и когда забрал,говорили,что развал сделали,но руль начал в разные стороны играть,Очень прошу,!!!нетратьтте попусту в АВТОГИДРАВЛИКЕ свое время и деньги!!!
Сервис гавно мастера рукожопые говорили мне неездить к ним непаслушал совета людей. Итог пригнал 25.04.18 свой поджерик на замену грм, сальников, помпы и роликов 29.04.18 года поехал в Александров Гай доехал до точки и обнаружил отсутствие масла которое вытеклр через неправильно установленный сальник.
Здравствуйте Роман,
Мы с вами уже дискутировали по данному вопросу, но все же немного повторимся.
Вы к нам приехали с запчастями очень низкого качества. Наш моторист обратил ваше внимание на этот момент. Все же, вы настояли на установку. Результат установки некачественых запчатей не заставил себя долго ждать.
Отметим, что после установки качественных сальников, течи больше не наблюдалось.
Делал сцепление на лансер 10 на московском шоссе за заправкой тореко, предварительно позвонив сказали цена 3500, по приезду оказалось что замена сцепления стоит 4500, приемщик оказался нормальный сказал, что уговор дороже денег, разницу возьмем с того кто сказал что стоит 3500, я даже переспросил по телефону, на счет стоимости сказали 3500, потому что до этого позвонил в несколько сто. Во время проведения работ мастер откоручивая защиту даже не побрызгал wdшкой болты в итоге сорвал резьбу спиливал болгаркой болт записал еще 300 рублей один баллончик на весь цех был, в итоге я отдал 4000 тысячи рублей якобы тому человеку с котором я разговаривал по телефону. Немного не понятно. 300 за сломанный ими болт
И 200 рублей походу на чай. Не великие деньги не все же договор дороже денег, цена была озвучена значит я плачу эти деньги и уезжаю с проделанной ими работай, но нет всплывают еще дополнительные траты, мне кажется это должно быть включено в мтоимость. Гарантию кстати не дали маховик с износом оказался, написали в заключении что не рекомендуют использовать авто. Персонал молодой. Троечка за то что можно посмотреть и нечего не говорят. Это понравилось. И еще на всякий случай, день простоя на станции 150 рублей.
Приехал на развал в этот тех центр. Автомобиль рено Дастер. Для начала сделали диагностику ходовой. Написали что под замену передние стойки с опорами. Втулки стабилизаторов. Задние ступичные подшипники. И цапфы. Стойки стабилизаторов и салейнблоки рычагов с переди. Сразу же было предложено отремонтироваться у них же с ихними запчастями и гарантией на 7 месяцев. Поскольку я понимаю что-то в ходовой решил съездить на диагностику на другую тех станцию. Там оказалось что у меня половина списка это просто развод. Они попали только с салейнблоками рычагов передних втулками стабилизаторов и задними подшипниками. Носамое главное что у меня вызвало сомнение в кмпитенции работающих там специалистов так это то что я знаю что передние стойки на машине рабочие а вот задняя правая течёт и это видно сразу. А вот её то они и не написали как нерабочую под замену. А под замену рабочие узлы. Не рекомендую некому.
Спасибо за ваш отзыв.
Просто интересно, вы ездили еще на СТО, чтобы проверить результаты диагностики на предыдущих СТО?
Наша гарантия составляет 6 месяцев.
Обращался в Автогидравлику с ремонтом рейки на Шевроле Авео. Был сильный стук, без течи. Все исправили, на тот момент был доволен, отдал около 16000 рублей, надеялся проехать хотя бы 30-40 тысяч км.
Спустя 6 месяцев и 11000 км пробега (90% которого в городе), стук появился снова. Приехал на диагностику -стучит рейка. Специалисты Автогидравлики увидели единственное решение, менять узел на новый. Когда же попросил провести манипуляции с моей рейкой (подтянуть например), мне предложили демонтировать рейку с авто (3000-4000 рублей) и уже потом выяснить, возможно ли её сделать, но вероятность этого была мала.
Одним словом сервис никакой, если бы мне вначале все это растолковали, на ремонт бы не согласился.
Сейчас присматриваю новую рейку (не оригинал) по цене 16000-17000 рублей.
Видимо на свою репутацию СТО наплевать, а жаль....
Здравствуйте,
Рулевое управление очень важный узел в автомобиле, влияющий на безопасность. Как и у всех других узлов у него есть запас прочности. Ваше предложение "подтянуть" на неисправной рейке может привести к плачевных последствиям.
Просим прислать номер заказ-наряда, чтобы восстановить картину событий и, при необходимости, принять соответствующие меры реагирования.
Ничего не могу сказать про кузовной ремонт у них, но судя по тому как они ремонтирую рейки в ним точно не следует обращаться с этим. Ремонтировал у них в августе рейку на форд фокус 2, проездил чуть более 2-х месяцев и она опять застучала. Причем это уже второй случай. В итоге нашел ребят в Энгельсе. Они мне показали где был косяк ремонта. А Гидравлике рекомендую сменить оборудование, оно у вас устарело.
Добрый день,
Почему вы не обратились по гарантии?
Мы заинтересованы в улучшении обслуживания, поэтому просим предоставить номер заказ-наряда, чтобы разобраться в данной ситуации.
В очередной раз убеждаюсь пишут неудачники и ж@пошники...из-за которых люди и обходят достойный качественный ремонт..
После очередного ДТП с автомобилем жены (тойота Yaris) решил поискать сервис с ценами по дешевле дилерских.долго обходил вниманием Автогидравлику и не без помощи недалеких форумчан... когда все же по совету коллеги приехал на проценку был приятно удивлён абсолютно всем :ценой,предложением восстановить и сохранить битые детали (которые все прописали под замену) ,сроками выполнения и комплексом с работами по ходовой части...
Автомобиль вернули на два дня раньше в нового автомобиля..и что не маловажно никаких доплат к оговорённой сумме Ремонта!!!!
Рекомендую всем ,проверяйте сами!!!,а убогим гаражи и форумы!!!!
Обслуживал свою рулевую рейку на форкусе и остался доволен всем и обслуживание и ценой и гарантией.
Обратился в воскресенье. Поменяли шаровые и проверели тяги за час. Очень быстро, да и по деньгам недорого вышло
авто отремонтировали за день, запчасти ждал три дня. цены средние.персонал вежливый.
Посоветовала подруга, честно сказать не слышала ничего плохого про это СТО. Нормально отремонтировали моё авто, я осталась довольной.
СТО Автогидравлика на карте