8 (845) 251-28-988 (845) 251-28... — показать

Сто Мастеров в Фрунзенском районе

8 (845) 251-28-988 (845) 251-28... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 141
вход со двора

Про «Сто Мастеров в Фрунзенском районе»

Сто Мастеров в Фрунзенском районе (рейтинг на нашем сайте - 2.9) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация занимается продажей запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как нередко даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.

Организация специализируется на марках Mazda, Kia, Opel, Chevrolet, BYD, ГАЗ, ВАЗ и т. д.

Адрес компании: Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 141. Телефон: +7 845 251-28-98.

Отзывы про Сто Мастеров в Фрунзенском районе (38)

2.9
Перегорел предохранитель на стеклоподъемниках (сузки гранд витара).И попутно решил проводку к регистратору провести, чтобы провод по салону не мешал. Мастер Константин, вообще не нашел блока предохранителей, пока я в яндексе не набрал запрос, и не подсказал, что они под рулем. А по поводу проводки, он заявил: Давай я тебе ее к фонарю освещения прицеплю...
На мой ответ, что напряжение на фонаре после выключения зажигания остается, и так нельзя, он заявил что тогда это не к нему. "Там же покрытие потолка снимать нужно!"
Так и уехал я, не солоно хлебавши, потому что даже предохранителя у него не оказалось.
Зато понтов у станции, хоть отбавляй.
Вот така ху*ня малята.
Давно не было времени отписаться по СТО Сто мастеров. Это было в прошлом году летом. На выходные у меня вышел из строя генератор на Митсубиси Лансер 9. Шёл гул и он очень сильно грелся. Купил на всякий случай подшипник и в субботу в 11.00 обратился к ним. Заниматься стал горе-электрик маленького росточка. Мне сразу сказал иди щетки покупай, что я и сделал. Как он стал снимать и разбирать генератор -это что-то!!! Зажимал его в тиски и был молотком, на роторе кучу заусениц наделал!!! На что я ему делал постоянно замечания. После вскрытия оказалось что щетки не нужны, обмотка подпалена. Он мне ее показывает, а я ему говорю чего показывать проверяй- есть короткое или нет, чего мне ее показывать!!! Проверять он ничего не стал, поменял подшипник. Как он его менял!!! Забивал его опять с помощью молотка!!! Пришлось купить новые болты ( на старых бошку свернул), они оказались длинее старых. Он их вкрутил и стал обрезать болгаркой, диск которой стал попутно резать крышку генератора, где стоит подшипник!!! Я это остановил и сказал, а не логично ли выкрутить болты, обрезать их по длине и закрутить назад. Собрал генератор, а он вообще крутиться перестал!!! Пока его разбирал, убил новый подшипник!!! Поехал по городу искать новый. Нашёл, приехал, с горем попалам собрал... Время уже было 17.00, шесть часов сидел!! Поставил, завёл... я ему говорю ремень-то не натянул!!! Он -да нет, я знаю! Подошёл мастер, говорит натягивай, натянули, опять гул и греется. Ну говорит- значит обмотка!!! Это пипец!!! Сразу через Емекс заказал новый генератор, машину оставил у них. С меня взяли деньги за снятие и установку гены!!! Пришёл новый генератор, опять к ним, говорю не подпускайте близко того «электрика». Поставили гену, при вращении идут щелчки. Целый консилиум собрали! Начали говорить, у тебя там то, у тебя там это! Я им говорю хорош! Машина исправная была! Смотрю на шкиве гены четыре борозды, а на помпе 5!!! Сняли опять. Старый шкаф перекидывать я им не дал! Опасался за своё Авто и новый генератор! И правильно сделал. Поставили на место старый генератор, содрали с меня опять деньги за снятие и установку!!! Поехал к главному спецу в нашем городе- Алексею, который подобрал мне шкиф ( старый немного не подходил), поставил и ВСЕ. Жаль , что я его координат сразу не знал! Так что избегайте эту горе «Сто мастеров», нет там Мастеров!!! Проверено!!!
Первый раз в городе Саратове, произошла поломка моего железного Коня. По совету товарища заехал на СТО Мастеров и был приятно удивлен быстрой и качественной работой механика Чернышева Андрея. Также приобрел нужные запчасти в магазине при СТО. Вообщем рекомендую.
Уже 8 лет все свои машины ремонтирую только на этой станции.За эти годы успел поменять их 3 раза, все были б/у и естественно не без проблем! Приезжать приходилось часто но я всегда оставался доволен работой как по цене так и по качеству! Механики , управляющие-очень толковые ребята, вежливые и доброжелательные девушки на рессепшен. Большой плюс этой станции -собственный магазин запасных частей, это ооочень удобно, плюс-гарантия! Поэтому сейчас искренне не понимаю тех кто пишет крайне негативные отзывы об этой станции! Те кто действительно ремонтировался там, поймет что это больше похоже на вранье и происки врагов!!!
Ремонтирую свои машины здесь уже много лет.никаких проблем.рекомендую Чернышева Андрея и электрика Алексея,фамилию не помню.
Сто Мастеров в Фрунзенском районе на карте