8 (845) 222-84-52 8 (845) 222-84... — показать

Столовая Сгау в Октябрьском районе в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 222-84-52 8 (845) 222-84... — показать
+7 845 222-... +7 845 222-84-52 ещё
г Саратов, ул Бахметьевская, д 3

Отзывы про Столовая Сгау в Октябрьском районе (10)

Хорошее место, можно заказать как и полный обед (который выйдет не дороже 150-200₽), можно и просто перекусить. Всё было очень вкусно
Вкусно и очень доступно по ценам. Очень хорошее место, удобно на переменке сбегать покушать ) За 150 рублей можно набрать себе полный обед из трёх блюд, плюс компот. Вкусная выпечка.
Еда вкусная, были там несколько раз, пока учились в университете. Тетеньки на раздаче рявкают всегда "уберте волосы от еды",что очень забавляет,прямо как в советские времена обслуживание. Цены не сказать,чтобы дешевые, но на 150-200 рублей на человека (с напитком) можно плотно поесть в обед. Есть первые и вторые блюда,свиная отбивная с пюре вкусная была, много столиков, всегда почти можно найти местечко. Иногда быают уж очень длинные очереди в час пик,когда большие перемены у студентов аграрного.
Самое бюджетное и одно из самых лучших столовых вплане приготовления еды,комфорта,ассортимента и цен.небольшое помещение столовой СГАУ,где можно вкусно , сытно и без ущерба для кошелька отобедать.доступ в эту столовую имеют все,не только студенты аграрного.к примеру,типичный обед будет стоить в районе ста рублей.персонал отличный! Чистота и порядок,оплачивается на кассе.самообслуживание
Типичная студенческая столовка, мне там нравится. Поесть за небольшие деньги, точнее даже за маленькие это редкость. Для студента это актуально, отмечу вкусные супы, неплохое кофе и пирожки с вишней. Типичный заказ мой был таков
1) Суп
2) два пирожка на выбор
3) хлеб
4) Кофе
5) второе гречка

И все это за 73р. Верите, нет? можете проверить сами) Такие места редкость, но они нужны нам. 4.5/5. ниша хорошая.
Столовая как столовая,но: учась в 12 корпусе СГУ мы посещали исключительно ту столовую аграрного университета. вот,что я Вам скажу,на 100 рублей: безумно вкусное первое (у них превосходные борщи), второе с прекрасно вкусным гарниром,чай(кофе) и пару десертов. Мы выходили отсюда как колобки: сытые и довольные!там нет огромных очередей,персонал с толком справдлется с работой и даже очень оперативно! убирать за собой поднос надо,но при такой халяве это не затруднит!!!
Отличное место! Учусь в 16ом корпусе СГУ, столовая там маленькая, выбора никакого, цены жуткие. Эта же столовая находится прямо за углом. Огромное помещение, большой выбор, еда вкусная, как дома, персонал добро желательный. Вполне можно поесть за перемену. Три блюда и напиток обойдутся всего в сто с небольшим рублей.
Как хорошо,что есть студенческие столовые! Порции большие, блюда сытные, цены смешные. Особенно вкусные борщи и супы. Наваристые, свежие, с пылу с жару! На второе - картошка с котлетой. И до вечера отдыхай! Комплексный обед, вообще, за 150 рублей можно взять (если успеешь!). Средний счет -200руб. Красота!
ААА, наша любимая столовка! Как же я по ней скучаю... Здесь всегда можно посидеть между парами, нормально поесть никуда не торопясь. А самое главное в меню есть все: от первых блюд, до десертов.И за все это ты отдашь всего 150-200 р!!! где вы такое видели в нашем городе?!
Столовая аграрного университета. Когда жила поблизости постоянно там обедала. 2 больших зала, разнообразное меню, на 150 р. можно объесться)) Невероятно вкусная солянка, борщ и много другое по студенческим ценам!
Столовая Сгау в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел