8 (937) 632-50-24 8 (937) 632-50... — показать

8 (937) 632-50-24 8 (937) 632-50... — показать
+7 937 632-... +7 937 632-50-24 ещё
г Саратов, ул Огородная, д 144/146
Район: Заводской

Про «Стоматологическая клиника 32 Жемчужины»

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и сохранение здоровья и красоты зубов. Удобное расположение, разумные цены, качественные расходные материалы, персональный подход и сервис европейского уровня – это лишь малая часть преимуществ стоматологии, доступных каждому пациенту.

Прием в клинике ведут опытные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и осваивают передовые методики лечения зубов.

Врачи оказывают помощь при острой боли, занимаются лечением заболеваний зубов и десен, выполняют процедуры профессиональной чистки и отбеливания зубов. В распоряжении специалистов современное оборудование, в том числе дентальный микроскоп, использование которого обеспечивает высокую точность манипуляций.

В клинику также можно обратиться в целях восстановления целостности зубного ряда. Врачи клиники предложат оптимальный метод: имплантацию или протезирование.

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Отзывы про Стоматологическая клиника 32 Жемчужины (7)

Лечила зуб в клинике под микроскопом. Очень понравилось, чуть не уснула. Клиника большая 2 этажа. На нижнем этаже есть аппарат для снимков 3-д рентгена. Работает много докторов. Я была сначала у Федорова (это хирург) он посоветовал попробывать спасти зуб и отправил к Мельнику. Мне понравилось лечение. Не понравилась только одна вещь, что клиника далеко от меня находится.
Стоматологическая клиника 32 Жемчужины
Анна, благодарим за отзыв о лечении в нашей клинике. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. Администрация, стоматологической клиники "32 жемчужины".
Достоинства Здравствуйте Проходила консультацию в данной стоматологии Очень вежливый коллектив Спасибо
Комментарий Спасибо врачам этой клиники за качественную работу, доброжелательность. Очень было приятно лечить там зубы!
Анна, спасибо, за положительный отзыв. Нам приятно получить высокую оценку от пациентов. Будем рады видеть Вас снова! Администрация стоматологии "32 жемчужины".
Я постоянный пациент этой клиники и скажу откровенно, что это клиника, в которую хочется возвращаться снова и снова. Замечательный коллектив врачей, девочки администраторы всех встречают с улыбкой, что очень приятно. Сейчас я лечусь у Евгении Фёдоровны Баюновой она замечательный врач как и её сестра Надежда. Скоро снова приду к ней (Евгении Фёдоровне) на лечение и чистку зубов. Сёстры Баюновы лучшие из лучших. Записывайтесь на приём в эту клинику, останетесь довольны
Стоматологическая клиника 32 Жемчужины
Уважаемый Бочкарев Владимир, рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники! Выражаем благодарность за такой эмоциональный и душевный отзыв! Спасибо за рекомендации! Администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
Лечил зубы по совету тещи :) Она рядом живет. Клиника чистая, хорошо оборудованная. На мой взгляд лечение произведено профессионально и качественно. Общение вежливое. Напомнили про следующее посещение. Анестезия качественная. Цены адекватные. Врач Баюнова Евгения Федоровна. Нужно еще несколько зубов вылечить. Пока буду лечиться здесь, хоть и далековато от моего дома. Дальше будет видно, но пока доволен.
Дико боялась идти к стоматологу, страх, испытанный в детской поликлинике не покидал много лет!!! Зуб заболел, в итоге пришлось идти. Приоритетом к выбору данной стоматологии было то, что находится она близко к дому. Позвонила, записалась на прием. В клинике несколько кабинетов(синий, оранжевый и зеленый), еще зуботехн. лаборатория. Администраторы достаточно вежливы. При входе бесплатные бахилы, 2 скамейки, телевизор. Довольно чисто. Дали анкету, которую нужно было заполнить и пригласили в кабинет. Консультация бесплатна, на ней определились с тактикой лечения. С анестезией, препарированием, лечением и пломбированием каналов(трех), установкой штифта, пломбировкой и рентгеном вышло все чуть больше 3500 руб(зуб лечили в 3 этапа). Скажу так- не так страшен черт, как его малюют!!! Было совсем не больно, только вот от анестезии я отходила часов 7-8!!! Врач Елена Сергеевна Титаренко. Отношение хорошее, на обследовании сразу сказали примерную сумму в которую встанет зуб. Назвала 3500 руб, вышел в 3800 руб. Перед следующим походом в клинику звонят, спрашивают не изменились ли планы и напоминают о времени визита. Составляют договор на обслуживание, после посещения выдают чеки в которых прописано какие материалы использованы при лечении и их цена. Жаль что нет системы скидок, чтобы как то мотивировать клиентов посещать именно их клинику. Желаю процветания клинике 32 Жемчужины. Спасибо за то что помогли избавиться от детских страхов связанных с бормашинами и болью!!!)))
Стоматологическая клиника 32 Жемчужины на карте