8 (845) 251-07-468 (845) 251-07... — показать

8 (845) 251-07-468 (845) 251-07... — показать
+7 845 251-...+7 845 251-07-46 ещё
г Саратов, ул им Емлютина Д.В., д 44Д
Район: Кировский

Про «Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — образовался кариес, воспалилась десна, откололась пломба или пришла пора удалить зуб, — Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе (рейтинг в справочнике Yell — 3.1) предлагает вам навестить доктора. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, исправления положения зубного ряда, реставрации, имплантации, ультразвуковой чистки и установки коронок. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда названная клиника предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, акрил или мягкий нейлон) и виды крепления (съемные или несъемные) значительно отличаются, однако доктора смогут сообщить пациенту о всех преимуществах и недостатках каждого.

Дополнительно в данном месте занимаются установкой брекетов, металлокерамики, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация ждет клиентов по адресу: г Саратов, ул им Емлютина Д.В., д 44Д.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00, Вс: 09:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 845 251-07-46.

Специалисты Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе (82)

Фотография специалиста Гвоздюк Михаил Николаевич
Фотография специалиста Добло Оксана Дмитриевна
Добло
Оксана Дмитриевна
Стоматолог

Отзывы про Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе (8)

3.1
Последние четыре года лечу зубы только в этой стоматологии. Узнал о ней совершенно случайно от коллеги на работе, который хвалил одного из местных стоматологов, а у меня тогда как раз были проблемы с зубами. расположение у данной стоматологии удобное, легко добраться сюда из любой части города. Нравится Захарян Асмик Тиграновна, которая ответственно подходит к своей работе. Как раз посетил её на прошлой неделе, когда решил вылечить зуб, который стал меня беспокоить во время еды. Стоматолог сразу увидела кариес, который смогла вылечить в течение двадцати минут, а также установила светоотверждаемую пломбу, которую идеально подогнала под форму зуба, так что теперь он может полноценно выполнять свою функцию. Хотелось бы ещё сказать пару слов о том, что здесь я заметила много нового оборудования, благодаря которому лечение становится более эффективным. Сотрудники относятся к посетителям с уважением, словом, атмосфера здесь приятная, не то что в других лечебных учреждениях. Так что я рад, что мне посчастливилось узнать об этой стоматологии. При необходимости, разумеется, снова обращусь за помощью именно сюда, поскольку здесь работают настоящие специалисты.
Я только что оттуда .Месец назад поставили пломбы уже отвалился .Я поехал к ней .я ей говорю помните не прошла Месец кот.вы поставили в ответ она нет это не я делала .короче отказалась.Хотя за это зуб она взяла с меня 7000 рублей.(сказала сложный зуб).И денег они берут мимо кассы и потом доказать трудно .
Делают зубы очень плохо уже шесть лет сделали съёмные мосты и я их не носил слетают а исправлять не могут это ещё при старом директоре.На лечение изаписатся трудно даже инвсс детства 2 гр с острой бролью не пропустили а назначили через неделю ,пр шлось с опухшим зубом декой идти в платную снимать воронку делать дренаж!Ужас!
Отличная поликлиника по ремонту зубов. Есть предварительная запись. Используют самые продвинутые, современные материалы и технологии. Берегите зубы! Лечите вовремя. Так лучше и дешевле.
Самая лучшая стоматологическая поликлиника. Высококвалифицированный персонал, современное оборудование. Хожу лечить зубы именно сюда - ни разу не пожалела.
Есть и бесплатное лечение, по полису, есть и платное. Не очень дорого, качественно и быстро.

Частые вопросы про Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе

Как узнать график работы Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 251-07-46

Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе находится по адресу г Саратов, ул им Емлютина Д.В., д 44Д
1 этаж.

Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе на карте