8 (845) 239-80-388 (845) 239-80... — показать

8 (845) 239-80-388 (845) 239-80... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-80-38 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 56
1-2 этаж

Про «Стоматологический центр на Тельмана»

"Стоматологический центр на Тельмана" поможет детям и взрослым справиться с зубной болью и обрести безупречную улыбку.

Специалисты клиники проведут осмотр, установят диагноз, назначат и проведут необходимое лечение. Доктора стоматологии – это специалисты с многолетним опытом работы, который позволяет, наряду с применением современных методик, новейшего оборудования и качественных материалов, успешно проводить самые сложные стоматологические манипуляции.

Стоматология предлагает широкий спектр стоматологических услуг: исправление прикуса, лечение зубов и десен, отбеливание и профессиональная ультразвуковая чистка, имплантация, лечение под микроскопом, протезирование, эстетическая стоматология, терапия, пломбирование, удаление зубов, детская стоматология. Помимо проведения должного лечения, врачи клиники ответят на все интересующие вас вопросы и расскажут о правильном домашнем уходе за зубами и полостью рта.

Клиника заботится о своей репутации и применяет только самые качественные сертифицированные медикаменты от лучших мировых производителей.

Центр стоматологии работает семь дней в неделю: с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00, воскресенье: с 09:00 до 15:00.

Красивая и здоровая улыбка – это возможно вместе с профессионалами клиники "Стоматологический центр на Тельмана"!

Болезни 20

Пломба со штифтом - от 2.000 Руб

Цены Стоматологический центр на Тельмана

Терапевтический приём
Анестезия импортным средством300 руб.
SKYCE.(Установка украшений на зуб)1000 руб.
Приём с острой болью700 руб.
Снятие пломбы100 руб.
Распломбировка канала: запломбированного твердеющей пастой300 руб.
Распломбировка канала: резорцин-формалиновой пастой400 руб.
Распломбировка канала: цементом500 руб.
Временная пломбировка 1 корн.канала300 руб.
Извлечение штифта400 руб.
Ретракция десны50 руб.
Временная пломба100 руб.
Фотополимерная пломба1700 руб.
Фиксация внутриканального штифта300 руб.
Реставрация2500 руб.
Лечение: лечение и пломбировка одноканальногозуба1200 руб.
Лечение: лечение и пломбировка двухканальногозуба1600 руб.
Лечение: лечение и пломбировка трёхканальногозуба2000 руб.
Лечение: лечение и пломбировка четырёхканальногозуба2200 руб.
“Vetrimer”500 руб.
Закрытие перфорации1500 руб.
Коффердам400 руб.
Снятие зубных отложений (ультразвук+ «Air-Flow”)100 руб.
Эндоотбеливание600 руб. за 1 сеанс
Отбеливание зубов «Opalescence»10 000 руб.
Диплен-дента450 руб.
Инъекция по переходной складке: лекарственным препаратом100 руб.
Инъекция по переходной складке: с использованием процедуры FRP1600 руб.
Покрытие зуба: «Бифлюоридом»100 руб.
Покрытие зуба: фторлаком «Duraphat»100 руб.
“OptraGate”300 руб.
“OptraDam”500 руб.
Шинирование в области 6 зубов7200 руб.
Пульпатек1000 руб.
Апексификация2000 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1 корневого канала200 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1 корневого канала с использованием операционного микроскопа300 руб.
Диагностическое препарирование150 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: ретроградное пломбирование корн.канала2500 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: удаление инородного тела1000 — 3000 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: закрытие перфорации1500 — 2500 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: перелечивание 1 корн. канала2500 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: перелечивание 2 корн. каналов4000 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: перелечивание 3 корн. каналов6000 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: перелечивание 4 корн. каналов7000 руб.
Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа: перелечивание 5 корн. каналов7500 руб.
Ортопедический приём
ОПТГ(на диске)600 руб.
Вкладка культевая штифтовая1800 руб.
Вкладка культевая штифтовая разборная2200 руб.
Съемный протез с опорой на двух аттачменах30 000 руб.
Съемный протез с опорой на трех аттачменах35 000 руб.
Определение прикуса (при нефиксированном прикусе)500 руб.
Прикусной валик с жёстким базисом700 руб.
Временная коронка600 руб.
Временная коронка на пластмассовом абатменте5000 руб.
Слепок: Диагностические модели500 руб.
Слепок: С-силикон400 руб.
Слепок: А-силикон800 руб.
Изготовление искусственной десны1000 руб.
Литая коронка2200 руб.
Телескопическая коронка3000 руб.
Металлокерамическая коронка3800 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант11 000 — 15 000 руб.
Диагностическое восковое моделирование2000 руб.
Винир (Е-max)14 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония11 000 — 15 000 руб.
Безметалловая керамика (E-мах)11 000 руб.
Вкладка культевая штифтовая из диоксида циркония8000 руб.
Абатмент на основе диоксида циркония10 000 руб.
Пластмассовый протез6700 руб.
Пластмассовый микропротез2500 руб.
Нейлоновый протез15 000 руб.
Нейлоновый протез с металлической дугой17 000 руб.
Съемный протез на телескопической фиксации25 000 руб.
Нейлоновый микропротез6000 руб.
Бюгельный протез16 000 руб.
Изготовление индивидуальной ложки700 руб.
Срез коронки: штампованной300 руб.
Срез коронки: литой и металлокерамической500 руб.
Фиксация коронки на цемент600 руб.
Перебазировка1200 руб.
Ретракция50 руб.
Временная пломба100 руб.
Фиксация коронки на временный цемент100 руб.
Напыление150 руб.
Титановый абатмент, коронка Д/С на имплант20 000 руб.
Капа2500 руб.
Починка протеза700 руб.
Квадротти20 000 руб.
Титановый аббатмент9000 руб.
Приварка зуба1000 руб.
Извлечение вкладки простой1000 руб.
Извлечение вкладки разборной2000 руб.
Хирургический приём
ОПТГ(на диске)600 руб.
Удаление постоянного зуба (простое)800 руб.
Удаление постоянного зуба (сложное)1200 руб.
Удаление постоянного зуба (ретированного, дистопированного)1800 руб.
Удаление стенки зуба300 руб.
Удаление экзостоза с формированием лоскута600 руб.
Удаление экзостоза без формирования лоскута300 руб.
Лечение альвеолита (кюретаж, промывание лунки)400 руб.
Перикоронаротомия (иссечение «капюшона»)500 руб.
Наложение лечебной повязки150 руб.
Наложение одного шва «Кетгут»150 руб.
Наложение одного шва «Vicril»250 руб.
Наложение одного шва «Biovec»350 руб.
Периостомия500 руб.
Компактостетомия300 руб.
Цистэктомия в области одного зуба с резекцией верхушки одного корня1800 руб.
Цистэктомия в области одного зуба с резекцией верхушки двух корней2200 руб.
Цистэктомия в области одного зуба с резекцией верхушки более корней в области жевательной группы зубов2500 руб.
Ретроградное пломбирование корневого канала800 руб.
Цистотомия2000 руб.
Френулопластика (пластика уздечки языка, губы)800 руб.
Вестибулопластика (углубление преддверия полости рта)2000 руб.
Закрытый кюретаж в области одного зуба200 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба400 руб.
Лоскутная операция в области одного зуба600 руб.
Синуслифтинг открытый10 000 руб.
Синуслифтинг закрытый5000 руб.
Установка имплантата «Mis»17 000 руб.
Раскрытие имплантата с установкой формирователя десны500 руб.
Пластика алвеолярного гребня5000 руб.
Использование одной мембраныПо договоренности
Использование костных графитовПо договоренности
FRP500 руб. за 1 пробирка
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматологический центр на Тельмана (15)

Мне очень понравился врач стоматолог, вроде бы, Татьяна Владимировна. У нее хорошие и приятный подход к клиентам. Она все сделала качественно, у меня была обработка каналов, я всем осталась довольна.
Мне все понравилось. Я не первый раз была у врача-стоматолога Мысенкова Дмитрия Юрьевича. Я была у него на консультации, он меня внимательно выслушал и подсказал мне тот вопрос, который меня волновал. Обслуживание мне понравилось.
Время от времени посещаю эту стоматологию, по мере надобности. В этот раз была на приеме доктора, мужчины, не помню имени, но его работой осталась довольна.Мне нравится здесь качество услуг, отношение сотрудников, всю информацию доносят в полном объеме. Тут приемлемые цены. Все вполне устраивает, хороший центр.
Мне понравился врач-стоматолог Рыженков. Меня устроило, как он мне сделал профессиональную гигиену полости рта. Он все сделал хорошо и безболезненно. И понравилось само отношение врача к больному.
Я была на приёме у Татьяны Алексеевны. Мне понравилось внимательное отношение врача. Всё детально рассказывает, что делает. Впредь я буду записываться только к этому специалисту.
Мне понравились: качество обслуживания, внимательный персонал, чистота, порядок, уют, расположение, приятная и доброжелательная обстановка, возможность выбрать удобное время. Я ходил на приём к стоматологу Алексею.
Мне понравилось прекрасное и понимающее отношение доктора Анны Сергеевны, всегда спрашивает все ли у меня в порядке. Понравились внимательные девочки на ресепшене, они напоминают о визите к доктору. Я еще долго буду ходить к этому доктору.
Я посещаю только эту клинику, всем очень доволен, внимательное отношение, врачи профессионалы, всегда очень чисто. Пожелание только одно: откройте, пожалуйста, такую клинику в Саратове, а то приходится ездить в Энгельс.
Мне понравилось хорошее отношение персонала к пациентам. Интерьер центра располагает к себе. Приёмом стоматолога Алексея Владимировича Ли я осталась очень довольна.
Мне понравился индивидуальный подход врача Алексея Владимировича Ли. Он все подробно рассказал и показал мне, что именно происходит с организмом.
Прошла лечение одного зуба в этой клинике,по совету знакомого,но мне не понравилось ( к врачу претензий нет ,врач фамилия Пак если я не ошиблась,очень внимательная и приятная девушка,но работала очень долго над пломбой почти два часа у меня уже всю челюсть всело((,но это ладно,цены космические,за один зуб отдала 3300руб это без лечения каналов,хотя до этого только лечила зуб в другой клиники и отдала 2200руб с лечением канала и удалением нерв, мед сестра которая делала снимок это просто кашмар!!!запихала рентген так что слезы из глаз пошли и при этом ещё сказала чтоже все такие неженки !очень неприятная особа!! в бесплатных клиниках таких отношений нет а тут за такие деньги.
По-моему самая адекватная клиника в городе. Сравнивал с другими. Врач мужчина осмотрел и показал что лечить в первую очередь, а что может какое то время подождать. Не разводил на другие услуги. Вылечили 2 зуба и цена не изменилась в процессе лечения. Чистота и сервис все на уровне!
Стоматология в которую я всегда хожу с радостью! Безболезненное лечение, современное оборудование. Меня всё устраивает и цена и обслуживание а главное качество! Хочу отдельно выразить благодарность Ли Алексею Владииировичу за чуткое обращение и здоровую улыбку в мои 67 лет и Арслану Салтановичу который провёл операцию по имплантированию зубов, многие врачи боялись браться за мою ситуацию. Персонал стоматологического центра не лишен простых человеческих качеств, которых нам всем так не хватает. Доброты и сострадания! Благодарю за Ваш труд и желаю процветания!
Пришла на консультацию с обзорным снимком. Требуется решить проблему с помощью имплантов. Вышел очень молодой врач типа ортопед. вот жалею не спросила фамилию.Посадил меня у компьютера и заносчиво спросил. знаю ли я вообще почему качаются зубы. Дальше минут 20 теории с показом картинок из инета. На вопрос что делать в моей именно ситуации снова пошла теория. Я говорит, не понимаю что вы хотите. В смысле? -да у вас в перспективе все остальные зубы будут качаться и вывалятся потом. Я в шоке. Говорю, как насчет имплантов-то? --Да у вас мало костной ткани , что вы хотите. -ну ведь наращивают же, говорю. _вы вообще представляете как это долго и дорого? Оно вам надо?.... Я снова в шоке. Говорю, да вы что советуете-то? Съемный протез и все? Ответ - да съемный-то надо тоже к чему то крепить!. Короче , я беру снимок и говорю "понятно". Думаю, быстрей от этого юнца с его "понтами" домой уже... Напоследок все же вставила ему свои "пять копеек". Не знаю зачем я на эту консультацию приходила... Ответ- сами то не знаете, чего хотите. Минуточку, господа! Что я могу хотеть в платной клинике стоматологии с панорамным снимком в руках? Зачем мне рассказ о теории? Я не собираюсь становиться стоматологом! Мне нужна помощь, совет, что именно делать МНЕ. Да, у меня непростая ситуация. На верхней челюсти скоро есть будет нечем. Но я копила деньги, намеревалась их потратить в этой клинике, а со мной говорят как с дурой какой-то? у меня на минуточку высшее образование. Но я не стоматолог. Зачем вы держите таких вот консультантов? Я ведь теперь оббегать буду эту клинику. И другим скажу, а город у нас небольшой. Клиники есть и другие. Но вы себя очень сильно вот так компроментируете.
Слышал об этой клинике от знакомых,которые лечились в ней.Хотя и проживаю в Саратове решил доехать до них в выходные.Что сказать- клиника просто супер!!! Таких в Саратове нет. Дизайн просто нереальный. Очень позитивный администратор. Говорит доброжелательно,все обьясняет. Врач очень внимательный. Зовут Анна фамилию не помню,делает все аккуратно. Рассказала и показала все мои проблемы с зубами. Позвала хирурга,который обьяснил мне,что нужно сделать чтобы спасти один из моих самых проблемных зубов, в двух клиниках Саратова мне сказали его удалять и ставить имплант. И только здесь мне никто имплант не"впаривал" Зато предложили вылечить. И самое главное ценник здесь адекватный. Даже первый в жизни отзыв написал. РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!