8 (937) 632-50-17 8 (937) 632-50... — показать

8 (937) 632-50-17 8 (937) 632-50... — показать
+7 937 632-... +7 937 632-50-17 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 56
1-2 этаж

Про «Стоматологический центр на Тельмана»

Стоматологический центр на Тельмана – это современная клиника, специалисты которой помогут обрести безупречную улыбку. Команда центра состоит из опытных врачей, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, владеют передовыми методиками диагностики и лечения зубов. Использование проверенных материалов и зарубежного оборудования позволяет специалистам справляться с задачами любого уровня сложности.

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, в числе которых исправление прикуса, лечение заболеваний зубов и десен, отбеливание «Opalescence» и профессиональная ультразвуковая чистка, а также имплантация. Специалисты центра не только проведут лечение, но также ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут о правилах домашнего ухода за полостью рта.

Одним из направлений работы центра является эстетическая реставрация. В клинике применяется технология цифровой 3D-визуализации, которая поможет принять правильное решение на этапе планирования таких процедур, как протезирование и установка виниров.

Стоматологический центр на Тельмана работает ежедневно. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологический центр на Тельмана (18)

4.7
Врачи отзывчивые, вежливые! Сервис на высоте! Цена качество! Осталась довольна!
Виктория Сергеевна мой самый любимый и добрый стоматолог. Доверяю свои зубы только ей . Прилетаю из Москвы специально , чтобы пролечиться только у неё !
Хорошее отношение персонала мне понравилось в этой стоматологии и доктор очень квалифицированный меня принимал.
Мне очень понравился врач стоматолог, вроде бы, Татьяна Владимировна. У нее хорошие и приятный подход к клиентам. Она все сделала качественно, у меня была обработка каналов, я всем осталась довольна.
Мне все понравилось. Я не первый раз была у врача-стоматолога Мысенкова Дмитрия Юрьевича. Я была у него на консультации, он меня внимательно выслушал и подсказал мне тот вопрос, который меня волновал. Обслуживание мне понравилось.
Время от времени посещаю эту стоматологию, по мере надобности. В этот раз была на приеме доктора, мужчины, не помню имени, но его работой осталась довольна.Мне нравится здесь качество услуг, отношение сотрудников, всю информацию доносят в полном объеме. Тут приемлемые цены. Все вполне устраивает, хороший центр.
Мне понравился врач-стоматолог Рыженков. Меня устроило, как он мне сделал профессиональную гигиену полости рта. Он все сделал хорошо и безболезненно. И понравилось само отношение врача к больному.
Я была на приёме у Татьяны Алексеевны. Мне понравилось внимательное отношение врача. Всё детально рассказывает, что делает. Впредь я буду записываться только к этому специалисту.
Мне понравились: качество обслуживания, внимательный персонал, чистота, порядок, уют, расположение, приятная и доброжелательная обстановка, возможность выбрать удобное время. Я ходил на приём к стоматологу Алексею.
Мне понравилось прекрасное и понимающее отношение доктора Анны Сергеевны, всегда спрашивает все ли у меня в порядке. Понравились внимательные девочки на ресепшене, они напоминают о визите к доктору. Я еще долго буду ходить к этому доктору.
Я посещаю только эту клинику, всем очень доволен, внимательное отношение, врачи профессионалы, всегда очень чисто. Пожелание только одно: откройте, пожалуйста, такую клинику в Саратове, а то приходится ездить в Энгельс.
Мне понравилось хорошее отношение персонала к пациентам. Интерьер центра располагает к себе. Приёмом стоматолога Алексея Владимировича Ли я осталась очень довольна.
Мне понравился индивидуальный подход врача Алексея Владимировича Ли. Он все подробно рассказал и показал мне, что именно происходит с организмом.
Прошла лечение одного зуба в этой клинике,по совету знакомого,но мне не понравилось ( к врачу претензий нет ,врач фамилия Пак если я не ошиблась,очень внимательная и приятная девушка,но работала очень долго над пломбой почти два часа у меня уже всю челюсть всело((,но это ладно,цены космические,за один зуб отдала 3300руб это без лечения каналов,хотя до этого только лечила зуб в другой клиники и отдала 2200руб с лечением канала и удалением нерв, мед сестра которая делала снимок это просто кашмар!!!запихала рентген так что слезы из глаз пошли и при этом ещё сказала чтоже все такие неженки !очень неприятная особа!! в бесплатных клиниках таких отношений нет а тут за такие деньги.
По-моему самая адекватная клиника в городе. Сравнивал с другими. Врач мужчина осмотрел и показал что лечить в первую очередь, а что может какое то время подождать. Не разводил на другие услуги. Вылечили 2 зуба и цена не изменилась в процессе лечения. Чистота и сервис все на уровне!
Стоматология в которую я всегда хожу с радостью! Безболезненное лечение, современное оборудование. Меня всё устраивает и цена и обслуживание а главное качество! Хочу отдельно выразить благодарность Ли Алексею Владииировичу за чуткое обращение и здоровую улыбку в мои 67 лет и Арслану Салтановичу который провёл операцию по имплантированию зубов, многие врачи боялись браться за мою ситуацию. Персонал стоматологического центра не лишен простых человеческих качеств, которых нам всем так не хватает. Доброты и сострадания! Благодарю за Ваш труд и желаю процветания!
Пришла на консультацию с обзорным снимком. Требуется решить проблему с помощью имплантов. Вышел очень молодой врач типа ортопед. вот жалею не спросила фамилию.Посадил меня у компьютера и заносчиво спросил. знаю ли я вообще почему качаются зубы. Дальше минут 20 теории с показом картинок из инета. На вопрос что делать в моей именно ситуации снова пошла теория. Я говорит, не понимаю что вы хотите. В смысле? -да у вас в перспективе все остальные зубы будут качаться и вывалятся потом. Я в шоке. Говорю, как насчет имплантов-то? --Да у вас мало костной ткани , что вы хотите. -ну ведь наращивают же, говорю. _вы вообще представляете как это долго и дорого? Оно вам надо?.... Я снова в шоке. Говорю, да вы что советуете-то? Съемный протез и все? Ответ - да съемный-то надо тоже к чему то крепить!. Короче , я беру снимок и говорю "понятно". Думаю, быстрей от этого юнца с его "понтами" домой уже... Напоследок все же вставила ему свои "пять копеек". Не знаю зачем я на эту консультацию приходила... Ответ- сами то не знаете, чего хотите. Минуточку, господа! Что я могу хотеть в платной клинике стоматологии с панорамным снимком в руках? Зачем мне рассказ о теории? Я не собираюсь становиться стоматологом! Мне нужна помощь, совет, что именно делать МНЕ. Да, у меня непростая ситуация. На верхней челюсти скоро есть будет нечем. Но я копила деньги, намеревалась их потратить в этой клинике, а со мной говорят как с дурой какой-то? у меня на минуточку высшее образование. Но я не стоматолог. Зачем вы держите таких вот консультантов? Я ведь теперь оббегать буду эту клинику. И другим скажу, а город у нас небольшой. Клиники есть и другие. Но вы себя очень сильно вот так компроментируете.
Слышал об этой клинике от знакомых,которые лечились в ней.Хотя и проживаю в Саратове решил доехать до них в выходные.Что сказать- клиника просто супер!!! Таких в Саратове нет. Дизайн просто нереальный. Очень позитивный администратор. Говорит доброжелательно,все обьясняет. Врач очень внимательный. Зовут Анна фамилию не помню,делает все аккуратно. Рассказала и показала все мои проблемы с зубами. Позвала хирурга,который обьяснил мне,что нужно сделать чтобы спасти один из моих самых проблемных зубов, в двух клиниках Саратова мне сказали его удалять и ставить имплант. И только здесь мне никто имплант не"впаривал" Зато предложили вылечить. И самое главное ценник здесь адекватный. Даже первый в жизни отзыв написал. РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!
Стоматологический центр на Тельмана на карте