8 (917) 021-53-71 8 (917) 021-53... — показать

8 (917) 021-53-71 8 (917) 021-53... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-53-71 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Максима Горького, д 56
1-2 этаж

Отзывы про Стоматологический центр на Тельмана (529)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (528)
Больше десяти лет назад мне установили съемные протезы, зубы уже подносились. Обратился в стоматологический центр для лечения и дальнейшего протезирования. Ли Алексей Владимирович все делает быстро, удобно и оперативно. Во время работы врач проявляет внимательное отношение. Я очень доволен. Сегодня опять иду на прием. Первый раз я обратился в клинику в 2015 году, в какой-то степени неофициально, а второй раз в этом году.
Остался доволен профессиональной работой, отношением и хорошим обслуживанием врача, который гладко и без всяких неудобств провел удаление, после чего дал рекомендации по дальнейшему уходу и скорейшему выздоровлению. Два раза был на удалении и в скором времени приду на протезирование.
Доктор устанавливал мне на зуб скайс. После процедуры чувствую себя хорошо. Планирую прийти повторно на постановку импланта.
Очень любим хирурга Аразбаева! У него золотые руки, вежливый. Самый лучший хирург! В клинике уютно и симпатично, понравилась обстановка.
Я постоянный клиент центра, мне очень нравится в него ходить. Всегда гибкий подход к тому, чтобы учесть пожелания клиентов по записи максимально, мне очень нравится доктор Еременко Елена Сергеевна, к которому я хожу, а девчонки, которые записывают - отзывчивые и внимательные. Все в порядке, буду посещать клинику и дальше.
Я довольна отношением доктора к пациенту, его умением работать и качественно выполнять свои обязанности. Она была приветливой и доброжелательной во время приема, провела подробный осмотр и поставила пломбу.
Алексей Вячеславович Руфимский очень внимательный и вежливый врач. Я была у него пару раз. Быстро отремонтировал поломанный протез, проверил, как сидит. Также стоматологический центр посещает моя дочь.
На высоком уровне профессионализм врачей, очень демократичные цены. Самое лучшее соотношение цены и качества. Мне очень понравился врач Ли, к нему ходила несколько раз. Хорошо лечит, так как он сделал мне депульпацию, мне ни кто, не делал, то есть без боли, даже когда анестезия отошла, не было оттёков. Я сама стоматолог и могу оценить профессионализм доктора. Очень доброжелательное отношение у всего персонала: начиная от ресепшена и заканчивая врачом, ассистентом. Хожу лечиться в центр уже лет десять, и муж тоже посещает.
Понравилось обслуживание и отношение, профессионализм и человечность врачей. Доктора видела первый раз, она делала все то, что необходимо. Врач вежливо общалась со мной, все спрашивала, говорила всю информацию и поясняла. Понравилось, как доктор Горошанская Татьяна Владимировна себя вела. Прием прошел хорошо.
Я довольна обходительностью врача, который провел консультацию по поводу снятия моста и по протезированию, ответил на все вопросы и дал рекомендации. В скором времени приду на удаление, которое посоветовали.
Все хорошо! Врач сделал мне снимки, а администраторы довольно быстро меня записали, после чего хорошо встретили и проводили. Стоит отметить, что доверилась данной стоматологической клинике уже третий раз.
Я пришел на плановое удаление зуба, а доктор очень профессионально, безболезненно справился с работой и дал все необходимые рекомендации по уходу, также сказал не промывать и предупредил, что всегда можно прийти экстренно и проконсультироваться вне очереди.
Мне все понравилось, в том числе очень хороший ресепшн, отличные врачи, добрые, приятные в общении люди и качественная аппаратура. Я приходил для того, чтобы лечить зубы и менять пломбы, после чего ничего не болело.
Мне все понравилось, в том числе отношение персонала и общая атмосфера. На ресепшн мне все рассказали и ответили на вопросы, а врач Еременко провела понятную беседу и аккуратно обслужила меня так, как никто до нее.
Я довольна хорошим доктором, который без дискомфорта поставил обезболивающий укол, качественно и безболезненно удалил нерв и почистил каналы. Могу отметить, что в центр пошла по рекомендации знакомых в связи с зубной болью.
Врачи объяснили ситуацию, не взяли за работу, потому что увидели другую проблему, а также сделали снимок и сказали, что можно обратиться к другому врачу. Они направили меня к терапевту вместо того, чтобы проводить удаление.
Мне все понравилось, в том числе доброжелательная, аккуратная доктор, которая объясняет все от и до, говорит о последствиях, и рассказывает, куда следует обратиться. Недавно приходила для того, чтобы удалить зуб, и все прошло хорошо, к тому же были и рекомендации.
Я довольна отличным подходом и врачами, которые хорошо и качественно провели терапевтическое лечение. Ответственный, внимательный и добрый терапевт Ахтырченко Роман Николаевич выполнил свою работу по высшему разряду, после спрашивал про каждое лечение, интересовался, болят ли у меня зубы. В скором времени приду заниматься протезированием, так как будут готовы коронки.
Не первый год обращаемся для лечения зубов в стоматологию. Нам нравится профессионализм врачей, их внимание, доктора делают работу безболезненно и пломбы потом очень долго носятся. В клинике доступные цены.
Врачи в центре мягко работают, позитивно относятся к клиентам, не торопятся, все хорошо. Поставили две больших глубоких пломбы. Понравилось как качество самих работ, так и качество материалов.
Все нормально! Сотрудники клиники записали, а врач Мысенков вовремя принял, отлично общался со мной во время приема и быстро подтянул расшатанный имплант, потратив на всю работу не более пяти минут.
В стоматологическом центре нравится сервис и отношении к клиенту. Во-первых, в помещении чисто, во-вторых, приняли во время. Специалисты работают только с качественными материалами, ставят хорошие пломбы. Елена Сергеевна Ерёменко - мой любимый доктор, я с ней уже одиннадцать лет, на приёме общается отлично.
Обращался муж в стоматологию, приходил на лечение зуба, впечатления остались положительные! Он приехал, ему помогли сразу же в день обращения, что замечательно! Клинику выбрали, так как была свободная запись.
В стоматологическом центре доктор мне помог, вылечил. Врач - профессионал, знает проблемы и болезни человека и пути ее решения. После приема доктор дал рекомендации.
В клинике чистая и аккуратная обстановка. Сотрудники проявляют доброжелательное и открытое отношение к пациентам. Я лечусь уже достаточно продолжительное время. Врач вылечил мне практически все зубы, всю работу выполнил качественно.
Стоматолог - грамотный специалист, все объяснил, все рассказал, что необходимо, я все услышала на приеме. Обращалась в стоматологический центр только за консультацией. Клинику выбрала по отзывам других людей.
Так хорошо зубы мне ещё никто не делал! Специалисты качественно выполнили пломбирование, меня всё устроило. Перед процедурой мне сделали обезболивание. Дополнительно дали рекомендации по чистке зубов и пользоваться зубной нитью.
Мне все нравится, в том числе хороший, вежливый администратор, отличный медперсонал и комфортные условия пребывания. Посещаю компетентного в своей области доктора, который индивидуально подошел к моей проблеме.
Я довольна профессионализмом врача, а также приветливыми девочками на ресепшн, да и тем, что все делается по высшему уровню. Сотрудники не грубили, не хамили, улыбались, помогли, подобрали удобное время, подсказали, к какому врачу лучше обратиться, и записали. Доктор правильно все объяснил о том, как лучше поступить с зубом и как его можно сохранить, после чего спас его, красиво, безболезненно вылечил и поставил коронку, дал рекомендации, хотя другие специалисты говорили, что мне необходимо удаление.
Понравился профессионализм, индивидуальный подход, внимание, оборудование, в одном месте рентген, кабинет врача. Мне рекомендовали конкретного специалиста Владислава Валерьевича. Я вижу, что он любит свою работу, готов сделать все в лучшем виде. Была второй раз, но буду приходить чаще, потому что у меня назначено лечение длительное.
В клинике мне проводили операцию по удалению зуба и после проведенной процедуры у меня пропал страх перед стоматологами. Доктор Наталья все сделала безболезненно, она душевный человек, выслушала меня и поговорила, успокоила.
Я осталась полностью довольна хорошим обслуживанием и качеством установленной пломбы, а также доктором, который отлично поставил обезболивающий укол и безболезненно, комфортно провел лечение зубов.
Мы постоянные клиенты, нравится обстановка, отношение к пациентам, хорошие девушки на ресепшн, вежливые, уютно, чистенько, цены адекватные. Никогда не посещала клиники, кроме этой. Всей семьей ходим к Мысенкову Дмитрию Юрьевичу, стоматологу Пак, удаляли зубы, оба хирурга хорошие, была у главного врача Ли, нет претензий ни к кому из врачей. Устраивает профессионализм специалистов, все расскажут, хорошо объяснят, не навязывают лишние услуги, выбирают оптимальный вариант, это много значит.
Доктор смог под микроскопом достать инородное металлическое тело, которое ранее отломилось, а также сохранил зуб. Дополнительно поставил коронку, качество услуг меня полностью устраивает.
Мне понравилась работа хирурга! Доктор профессионально и быстро провела удаление зуба, прописала таблетки, все подробно объяснила и рассказала, меня все устроило. Процедура прошла очень скоро и даже лучше, чем я ожидал. Стоматологию выбрал по отзывам в интернете и близости к дому.
Доктор нам объяснила все доходчиво, рассказала то, что нам было нужно, общалась с нами хорошо, вежливо, квалифицированно и образованно. Стоматологию выбрали случайно, пришли первый раз и посмотрели, впечатление от посещения осталось хорошее.
Я довольна консультацией стоматолога, которая со всех сторон все просмотрела, все мне рассказала и предложила прийти на прием к ортопеду, а также сделала снимочек, сказала, что зуб сохранить нельзя и он не подлежит лечению. Могу отметить, что все было сделано сразу и на месте.
Все понравилось, все быстро, в срок, все объяснили, все сделали! Обращался за установкой пломбы. Обслуживание оперативное, все прошло безболезненно. Стоматолог профессионально все сделал, доброжелательно отнесся, после лечения сказал не есть определенное время, дал общие рекомендации.
Я доволен качеством работы врача, который решил мою проблему с зубиком. Обратился, так как выпала пломба, а врач сделал рентген, увидел еще и кисту, поставил временную пломбу и подлечил. Также у меня болел сточенный зуб при нажатии, а доктор почистил каналы, запломбировал, благодаря чему теперь ничего не болит.
Понравилась компетентность специалиста! Стоматологи все объяснили, все рассказали, все показали. Обращался к хирургу за плановым удалением зуба неделю назад, а вчера был на приеме у Пак Анны Валерьевны. После удаления доктора дал рекомендации по препаратам, сказал, что делать, если воспаление будет, все объяснил, также по дальнейшему лечению составили план.
Работа стоматолога понравилась, все разъяснил, рассказал. Обратилась, чтобы узнать удалять ли зубы мудрости. Для решения вопроса провели консультацию и рентген. Врач направил к ортодонту.
В стоматологии все отлично и все хорошо прошло! Проходил лечение зубов. Клинику выбрал, ориентируясь на доктора, которого знал уже ранее. Посещал Романа Николаевича.
Последний раз я приходила в стоматологический центр на лечение. Доктор хороший, процедуру провел качественно. Сейчас я себя чувствую отлично.
Мне нравится мой доктор Елена Сергеевна Еременко, она хороший специалист своего дела.
Приходил чистить зубы от камней, посещаю клинику примерно один раз в два года. Работу врач провел быстро, качественно и профессионально, все мне объяснял.
В клинику ходим уже несколько лет, она нам нравится, везде чисто и администратор общается замечательно и вежливо. Приходили в стоматологию лечить зубы, ставить пломбы.
Я не первый раз обращаюсь к Мысенкову. Я второй раз делаю у него протезирование. Он всё удачно сделал и проявил ко мне прекрасное отношение. Протез прекрасный, я могу нормально жевать.
Обращались в центр с зубной болью. Посещением я осталась довольна, врач отнеслась хорошо, осмотрела тщательно, дала доступную консультацию, врач порекомендовала зуб удалить. Посещала центр первый раз.
Посещаю центр уже не первый год по необходимости, раз в год или два раза в год. Меня устраивает, как работают специалисты. Пока что не было никаких проблем ни во время лечения, ни после лечения. От посещения центра у меня хорошее впечатление.
Очень хорошо меня обслужили. Мне понравился доктор, который профессионально действовал, безболезненно удалил зуб, очень был вежлив. Хороший администратор, который меня сориентировал, порекомендовал врача, охарактеризовал его, страха у меня не было, я шла уверенная, что меня примут и обслужат как надо. Выбрала стоматологию, так как было ближайшее время, болел зуб, надо было срочно удалить. Была первый раз, приду еще на лечение.
В стоматологии качественное обслуживание! На ресепшн работают очень приятные сотрудники, нравится атмосфера в центре. Я наблюдаюсь у ортодонта, потому что ношу брекет-систему. Доктор шикарно выполняет работу! Очень приветливая, отвечает на все интересующие вопросы, с трепетом относится к моим переживаниям, успокаивает. Я довольна! Даты посещений с врачом уже назначены, прихожу примерно раз в месяц.
Мне понравилось обслуживание и выполненная работа. Я не первый раз посещаю доктора. Могу сказать, что он очень опытный, я в нем полностью уверена. Работу выполняет всегда качественно. На процедурах я чувствую себя комфортно и безопасно. Знаю, что врач всё сделает так, как нужно.
Приходил делать чистку, ставить коронки. В центре понравилось общение стоматолога. Врач был вежливый, общительный. Обратился первый раз, наблюдаюсь в центре сразу у двоих врачей, пришел по рекомендации друга.
Приходила на консультацию к Ксении Андреевне. Врач очень грамотная, дала консультацию по нашей проблеме, мы получили от нее подробные ответы на наши вопросы. Центр посещали первый раз.
Я постоянно, на протяжении года точно, записываю супруга в центр к стоматологу Роману Николаевичу, потому что ему всегда все нравится. Доктор качественно выполняет свою работу, после которой мужу долго служат здоровые зубы.
Стоматолог Анна Валерьевна очень хорошая, все объяснила про мои зубы, про их лечение, ответила на мои вопросы, так как у меня зубы сложные, все рассказала, как проходит чистка, все очень аккуратно сделала.
Я довольна качеством оказанной мне услуги и тактичным, вежливым и компетентным врачом Горошанской, которая профессионально и правильно провела чистку зубов, добившись отличного итогового результата.
Я была в центре на удалении зуба, мне все понравилось в посещении. Процедура прошла быстро и хорошо, я даже не заметила. Врач все рассказала и объяснила о возможных последствиях, хотя осложнений не было.
Делаю зубы у Ли, у Мысенкова - врачи приятные. У доктора Мысенкова лечусь сейчас, осталось конструкцию поставить. Было важно качество материалов и наличие удобной записи на прием. Качество лечения хорошее, весь персонал доброжелательный.
Приходила удалять зуб. Хорошая работа хирурга и консультация терапевта. Консультация у терапевта была по поводу санации полости рта, доктор доступно объясняет ситуацию, умеет найти подход к клиенту. Сотрудники относились доброжелательно. Приходила первый раз.
Доктор хорошо относится к клиентам, как и сотрудники на ресепшн. Врач все популярно объясняет, дает рекомендации и четко выполняет все операции. На ресепшн все быстро и аккуратно, вежливо. Центр еще зимой собираюсь посетить, чтобы пройти протезирование.
Высоко оцениваю работу врача Мысенкова! Он компетентный, грамотный стоматолог, делает всё хорошо! Замечу, что цены доступные, по сравнению с другими саратовскими клиниками. Бываю в центре по мере необходимости, а недавно обращался мой отец, ему выполняли протезирование зубов.
Двадцать первого числа приду на прием. Ранее была в декабре, понравилось качество работы, обслуживание. В первую очередь обращаю внимание на хорошее отношение врачей к пациентам. Ценю опытность стоматолога, свою работу он выполнил отлично. У меня была имплантация, на данный момент хорошо себя чувствую, все держится. Персонал вежливый. Центр редко посещаю.
Я довольна качеством услуг, хорошим отношением профессионального и приятного в общении врача, который быстро и без очереди меня принял, провел профилактический осмотр и все доступно объяснил. В скором времени приду в клинику лечить зуб.
Я экстренно обратился с повреждением и остался доволен оперативностью доктора, который срочно меня принял вне очереди и быстро провел осмотр, сказав, что в моем случае нужно просто немного подождать и прийти на дополнительный осмотр при необходимости. Постоянно хожу к отличному специалисту Рыженкову, потому что он имеет профессиональный подход, очень грамотно все объясняет и отлично работает.
В центре планируем ребёнку установить аппарат для исправления зубов, на данный момент идёт подготовительный этап: сделали снимки и слепок. Со стороны доктора наблюдала нормальное, человеческое отношение, он нашёл подход к ребёнку. Мне понравилось обращение и объяснения.
Очень довольна хирургом и узистом, они хорошие, часто обращаюсь, как и моя семья, уже много лет. Пользуюсь чисткой и удалением зуба, установкой пломбы, все качественно, зубы не ноют, пломбы стоят.
Мы получили прекрасную консультацию и великолепное отношение, нас абсолютно все устроило. Интересовала информация по поводу брекетов, будем их ставить, но чуть позже. Доктор очень доброжелательно и грамотно все объяснила, доходчиво, мы не стоматологи, но все поняли.
Я обратилась в клинику, так как в другом месте мне сделали неправильный прикус, и я чувствовала боль. Терапевт аккуратная и чистоплотная. Провела осмотр, сделала фотографии и подточила там, где было необходимо. Также хочу отметить, что обстановка в клинике хорошая. Буду обращаться ещё.
Врач внимательный, хорошо выполняет свою работу. Я обращалась на чистку зубов, после процедуры мне порекомендовали уход за ними. Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, посещаю ее раз в год.
Внимательность и чуткость врача-стоматолога понравились. Я стоматологов жутко боюсь с детства, я об этом сказала, врач это учла. Если мне было больно, она вовремя ставила укол, прислушивалась ко мне, отнеслась нежно и чутко, как к пациенту. Была чистка каналов, пломбирование. Сейчас чувствую себя нормально, немного еще болит зуб, врач сказал, что так и должно быть, есть последствия после вмешательства, был сложный случай. Ранее в центре удаляла зуб мудрости. Его мне рекомендовали.
Мне ответили на все вопросы, которые у меня были, все устроило, мне важны были эти вопросы. Обращалась на консультацию к ортопеду по поводу протезирования. Доктор внимательный, мне понравился, обращение достойное к пациентам, очень хороший врач.
Меня все устраивает: атмосфера, человеческое отношение. Мой врач Анна Валерьевна, она чуткая, отзывчивая. Я ей доверяю, у других я и не была. Я проходила лечение зуба.
Понравилось то, как провели лечение кариеса. Доктора мне порекомендовали. Врач нормально общалась. Сейчас чувствую себя хорошо, буду продолжать лечение зубов, еще сделаю снимок, так как необходимо поставить имплант.
Консультация по вопросу установки брекетов в стоматологическом центре была на высшем уровне. Доктор мне все доходчиво объяснил, проявил доброжелательное и открытое отношение.
Александр Васильевич и главный врач Алексей Владимирович Ли - очень хорошие доктора, все прекрасно и все замечательно! Врачи устраивает своим отношением, своим профессионализмом. Сколько раз обращалась, все мои замечания были исправлены, все выполнено замечательно. Протезирование прошло прекрасно, сейчас ездила на коррекцию.
Понравилось то, что внешне в клинике обустройство и оборудование приличное, цивильное, персонал вежливый, плюс, достаточно быстро решались вопросы, врачи компетентные, не грубили, отвечали на вопросы, не считали, что моя проблема нелепая, относились, как к нормальному клиенту. Обратилась за установкой импланта и коронки, предварительно сделала снимки, была на осмотре и консультации у хирурга.
Не первый раз обращаюсь в центр для лечения, бываю один-два раза в год, проблем никогда не возникало! Недавно откололась часть зуба, стоматолог за один сеанс выполнил его восстановление, а после дал все необходимые рекомендации, сказал следить за зубами и полостью рта. Ахтырченко - очень хороший доктор! Он всегда спрашивает и просит говорить, если есть дискомфорт, то есть не бывает такого, чтобы врач выполнял работу и молчал.
В центре оперативная запись, когда приезжаешь - тебя уже ожидают. Я прохожу имплантацию, на данный момент ждём, когда всё заживёт. Посещал стоматологию почти через день, работал с тремя врачами: с Еленой Сергеевной, которая проводила лечение, с Арсланбеком Салтанхановичем, который безболезненно выполнял удаление, а также с Дмитрием Юрьевичем, который быстро и качественно всё делал, при этом на работу тратил меньше времени, чем предполагалось. На данном этапе услугами центра я полностью доволен! Через месяц планирую сделать КТ и продолжить установку имплантов.
Дочка ходила в клинику для того, чтобы снять стразы, которые она носила полтора года, и все прошло хорошо. Это нужно было по причине того, что стразы начали отваливаться и потемнел клей. Врач провел процедуру и качественно покрыл зубы специальной эмалью. Мы обратились в центр, потому что в других местах не оказывали подобных услуг, да и записались легко.
Записалась, приняли в тот же день, сделали все быстро, повторно не пришлось приходить, обслуживание хорошее. Обратилась, так как откололся зуб. Врач приятная, все рассказала, пояснила, объяснила, в чем лечение мое заключается.
Понравилось качество исполнения и обслуживание, обратила внимание на внешний вид и работу. Компетентный стоматолог вылечил зуб за один сеанс, могу отметить его быструю скорость и соблюдение чистоты во время услуги, он все пояснил перед процедурой и после. Мы еще продолжим лечение. Центр посещаю нечасто, иногда приходится, до этого была в 2021 году.
У меня был первичный осмотр с консультацией, все понравилось! Я обращалась по поводу протезирования, мне расписали план лечения, предложили сделать снимок всей полости рта и назначили прием на вторник. Поменять мостик нужно будет, а насчет остальных работ посмотрим, после снимка будет видно. В центр мне ездить удобно, я решила исправить работу другой клиники, где мне испортили коронки.
К Екатерине Викторовне я хожу на протяжении десяти лет. Она хорошо проводит все процедуры, плюс дает рекомендации. Я ее не собираюсь менять ни на кого! Чаще всего врач проводит чистку и лечение. После каждого лечения доктор проводит осмотр и рекомендует пользоваться мазями, полоскать полость рта в связи с воспалением десен.
Хорошее обслуживание во всех смыслах. Обращался для удаления зубов. В работе хирурга обратил внимание на анестезию, в целом мастерство, все быстро, оперативно, все удовлетворило. Посетил центр впервые.
Очень хороший врач - Рыженков Александр Владимирович! Я в восторге от его работы! Вчера проводил у меня санацию зубов. Вся процедура прошла безболезненно. Очень умный, всё понимает и всегда с улыбкой общается. Дополнительно хочу отметить, что на ресепшн работает прекрасная женщина. Всё, как положено, рассказывает, и общается с душой! Также я давно знаю главного врача клиники - Алексея Владимировича. С детства у нему обращалась. Поэтому, когда он открыл свою клинику, я решила её посещать.
Я зашел в центр, записался на консультацию и попал к хорошему доктору. Врач проявил профессионализм, когда качественно сделал мне съемный мост, так что я остался доволен обслуживанием. При обращении мне было важно внимание доктора, мне все понравилось.
Меня все устроило, прихожу не первый раз. Последний раз мне удаляли зубной камень. После процедуры доктор предоставил рекомендации. Хожу к разным докторам. Посещаю центр много лет, нареканий нет.
В стоматологии мне выполняли чистку. Очень понравилась врач, проводившая процедуру, хорошая женщина! Она работала внимательно, не торопилась, всё объясняла. Процедура прошла безболезненно, доктор рекомендовала первое время не употреблять ягоды, кофе и чай. Ближайшее время планирую посетить ортодонта.
Очень нравится Алексей Владимирович и Ирина Сергеевна, прям замечательные доктора, высший класс! Они внимательные и вежливые, тактичные. Самое главное, что понадобилось сделать все очень быстро, врачи пошли мне навстречу и в кратчайшие сроки помогли, надеюсь, что качественно. У меня было протезирование и лечение. Центр посещала несколько лет назад, консультировалась, а в этом году впервые обратилась.
Врач грамотно все объяснил по поводу молочного зуба, который все еще у меня есть в мои 24 года! Также он предложил мне два варианта лечения.
В последнее время в центр прихожу не так часто, примерно раз в полгода. А недавно от импланта отклеилась коронка. Доктор оперативно сделал всё, что я хотел: утром пришёл, а к обеду уже починил. После чего врач рекомендовал пользоваться ирригатором, как и всегда.
Хирург проводил мне сложное удаление зуба, сделала всё отлично! У меня практически ничего не болело после процедуры, работа врача понравилась! На всех этапах доктор очень хорошо себя проявлял: разговаривал, поддерживал и был внимателен, также выписал мне таблетки и назначил перевязку раз в неделю.
Не первый раз прихожу в этот центр, мне нравится качественная работа и вежливый персонал. Три года назад мне очень хорошо поставили коронки, которые до сих пор меня устраивают. При последнем посещении вылечили кариес и отреставрировали зуб. Мне было важно, чтобы манипуляции прошли не больно, чтобы работа была выполнена качественно. Врач Рыженков был очень вежлив во время приема.
Я довольна уютом и чистотой в клинике, всегда заботливыми, внимательными врачами, особенно имплантологом, который осмотрел меня и сказал, что можно будет попробовать что-то сделать. Ставила в клинике импланты уже два раза, и мне все понравилось, поэтому я не стала искать другие места.
Понравилась внешняя составляющая, ремонт, чистота и профессионализм врача. Я еще приду на следующей неделе. До этого удаляла четыре зуба мудрости. В центре приятно находиться, не страшно.
Я довольна качеством оказанных мне услуг и хорошим врачом-стоматологом, которого нашла по отзывам в интернете. Могу также сказать, что администраторы быстро записали меня на удобное время.
Стоматологический центр на Тельмана на карте