8 (845) 249-22-77 8 (845) 249-22... — показать

+7 845 249-... +7 845 249-22-77 ещё
г Саратов, ул им Оржевского В.И., д 7
12 помещение
Район: Кировский

Про «Стоматология Доктор Белозубов»

Хотите стать обладателем здоровой улыбки? Обратите внимание на стоматологическую клинику «Доктор Белозубов», расположенную на улице Оржевского.

В клинике работают первоклассные специалисты, наделенные знаниями и опытом. Вы можете записаться на профессиональную чистку полости рта и отбеливание зубов.

Профессиональная гигиена является отличной профилактикой кариеса, устраняет зубной налет и эффективно очищает эмаль. Фотоотбеливание поможет вам добиться желаемого оттенка улыбки, вы станете чаще улыбаться и наслаждаться отражением в зеркале.

Если вы давно задумываетесь об установке брекетов, запишитесь на консультацию к ортодонту. Врач проведет диагностику и назначит лечение, которое приведет к прекрасному результату. В клинике устанавливают металлические, керамические и комбинированные брекет-системы от лучших производителей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в стоматологию. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о процедурах и стоимости лечения, предложит удобное время для записи. Позаботьтесь о здоровье зубов и десен сегодня, чтобы не чувствовать боли и дискомфорта, начните новую жизнь со здоровой улыбки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Доктор Белозубов (6)

В этой клинике у меня лечил зуб мой супруг. Он остался доволен работой врачей. А теперь и я пришла на реставрацию зуба. Я была у врача Юлии Николаевны Миронченко. Врач доброжелательная, внимательная, зуб сделала нормально, немного болела десна, но врач меня об этом предупреждала. Персонал в клинике приветливый, всегда перезвонит, напомнит о записи, прием начинается вовремя, без опозданий, даже бывает, чуть раньше принимают. Было приятно, что мне можно было воспользоваться скидкой на лечение, которую предоставляли моему супругу.
Я в прошлом году, как попала на прием к Нябиюлле Исклидяровичу Юналиеву, так и хожу теперь только к нему. Он говорит все по делу, выполняет работу хорошо и качественно. Это веселый, добрый человек и профессионал своего дела. На мой взгляд, оборудование у него хорошее. В клинике везде чисто, на ресепшене девочки вежливые. Ценовая политика меня вполне устраивает.
Мы вместе с мужем посещаем эту клинику по мере необходимости. Мне очень нравится человеческое отношение и внимание врача Нябиюлла Исклидяровича Юналиева. Всегда лечит зубы очень качественно, сложный зуб всегда пытается сохранить и вылечить. Всегда, когда приходишь на следующий прием врач интересуется о состоянии зуба сделанного ранее. О клинике ничего плохого сказать не могу, прием всегда вовремя, персонал вежливый, чисто, всегда есть бахилы.
Я была записана на удаление зуба к врачу Нябиюлле Исклидяровичу Юналиеву. Много читала о нем в интернете, видно, что врач профессионал своего дела, опытный, грамотный, приятный в общении. Быстро выполнил удаление, не было никаких болезненных ощущений и осложнений. Все понравилось!
Я была на приеме у стоматолога Юналиева. Понравилось отношение доктора, хорошее лечение. Зуб вообще потом не болел после лечения. Впечатление о клинике хорошее. Мне чуть-чуть не понравилось, что когда мне лечили зуб, пришли две женщины и начали разговаривать о бухгалтерских делал. Я на кресле, а они хихикают, лучше бы музыку включили. К самому доктору претензий нет.
Очень грамотный доктор.Боялся сильно,но минут через 10 уже хотелось уснуть.Все очень понравилось.Спасибо.
Стоматология Доктор Белозубов на карте