Предложить телефон
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Тельмана, д 150/5

Про «Stoneline»

В нашем магазине Stoneline вы можете приобрести посуду с оригинальным каменным покрытием, к ней ничего не пригорает и не прилипает. Каменное покрытие устойчиво к повреждения и царапинам, но также имеет антипригарные свойства, пользоваться такой посудой одно удовольствие. Компания предоставляет гарантию качества на многолетнее и практическое использование. Посуда Stoneline является победителем выставки ЕВРО-Эко 2011 г. и стало лучшим продуктом 2011 г. в Европе. Посуда Stoneline - станет хорошим подарком на день рождение любой хозяйке, также отличный подарок для молодоженов, а также эта посуда мечта любого повара.

Отзывы про Stoneline (2)

Хороший и светлый магазин, удобно рассматривать представленный товар. Отличное обслуживание. Большой выбор постельного белья высокого качества - цена конечно, не низкая - в среднем 6500 рублей, но она того стоит. Понравились покрывала - стоит 7000-8000 рублей, но я считаю, что покрыало покупается не на один день и если есть возможность, то приобрести качественную вещь можно.
Находится при входе в 1 здание ТЦ Бульвар роз. В магазине есть посуда нового поколения из Германии с каменным покрытием. Также там большой выбор нарядных скатертей, которые украсят любой праздничный стол. Цены от 1200 до 3800 рублей. Лично мне, очень понравился заварочный чайник-слон. Очень необычный, яркий, будет прекрасным подарком для любого человека. Стоит 1400 рублей.
Stoneline на карте