8 (845) 250-79-658 (845) 250-79... — показать

Стрелец и К в Фрунзенском районе

8 (845) 250-79-658 (845) 250-79... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 158
205 офис

Про «Стрелец и К в Фрунзенском районе»

Стрелец и К - это крупная сеть книжных магазинов города. Все филиалы этой сети отличают низкие цены, которые не имеют аналогов в других магазинах Саратова. Поэтому Стрелец и К активно работает и сотрудничает с оптовыми покупателями.
Здесь можно полностью подготовить ребенка к школе и купить ему самое необходимое. В магазине всегда имеются в наличии учебники, отвечающие требованиям современных школьных программ.
Клиентам предлагается большой выбор канцтоваров (тетрадей, ручек, карандашей, линеек).
Старшеклассники могут приобрести учебные пособия для подготовки к ГИА и ЕГЭ.
Любители художественной литературы останутся довольны от постоянного еженедельного поступления новинок и наличием современных бестселлеров.

Отзывы про Стрелец и К в Фрунзенском районе (6)

4.2
Спасибо за испорченное настроение и доведение до слез одной из продавщиц данного магазина. 19 июня в 13:30 я очень вежливо спросила о необходимом мне товаре (папка). В ответ от полной женщины, которая глазом не моргнула на меня изначально и отвернулась дальше заниматься своими делами, я услышала ОЧЕНЬ грубое "Нету у нас их, всё!". Далее я хотела спросить о других нужных мне товарах, но другая продавщица (довольно милая и добрая) начала мне советовать, где можно будет приобрести папку, давала номер. Вторая продавщица начала орать, чтобы я уходила: "Я же сказала, что у нас ничего нет!!!", она была последним хамлом, я тревожно начала оправдываться, что я просто спросила, мне больше ничего не нужно, и не понимала, что я сделала и почему со мной так разговаривают. Ответ: "Ничего мы вам не собираемся говорить, сказали вам нет у нас, уходите, нечего спрашивать где еще есть!!!". Полное вранье, бестактность, мразотность, было гипернеприятно, я ушла, она дальше продолжала орать вдогонку и обсуждать меня.
Второй филиал этого магазина в Саратове. именно тут я заметила - в магазине сделан акцент больше на учебную, чем на научную литературу, очень нравится удобное месторасположение этого магазина и то что вся продукция четко по системе расставлена на полках. продавцы всегда так сказать "на стреме" и когда нужна их помощь, они тут как тут ! Цены относительно низкие, за покупку нескольких товаров одновременно делают скидку!
Главное отличие этого филиала от всей других магазинов этой сети - большой выбор учебной литературы. Всегда покупала учебники своему сыну перед следующим классом именно здесь. Всегда в наличии нужная литература и по самым низким ценам. Я рекомендую с покупкой учебников никогда не затягивать и не приходит в конце августа. Здесь большое столпотворение и не всегда уже можно найти нужный учебник из-за дикого спроса.
Бываю там постоянно, так как лучшего сосредоточения канцтоваров, книг, учебной и научной литературы не найдешь, тем более по таким довольно-таки невысоким ценам. Этот магазин мне нравится еще и тем, что все, что необходимо, можно быстро и без особых усилий найти , либо проконсультироваться у замечательных продавцов, которые помогут не только советом, но и делом. Покупала тут кодексы, около 5 штук вышли в районе 300 рублей
Это мой любимый книжный магазин в Саратове. Являюсь его постоянной клиенткой уже на протяжении 10 лет) Именно в этом магазине нравится большой выбор книг разных направлений (особенно в день привоза - пятницу). Покупала здесь Стивена Кинга, Толкиена, Дж.Р.Р.Мартина) Цены самые низкие по Саратову). Также здесь большой выбор канцтоваров и тоже по низкой стоимости) Продавцы здесь работают давно и знают меня) Часто даже делают небольшие скидки и на так дешевую продукцию)
Стрелец и К в Фрунзенском районе на карте