8 (845) 229-62-428 (845) 229-62... — показать

8 (845) 229-62-428 (845) 229-62... — показать
+7 845 229-...+7 845 229-62-42 ещё
4.221 отзыв
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 53

Про «Стрелец и К на Рабочей улице»

Магазин Стрелец и К - удачный вариант для тех, кому с завидной частотой импонирует чтение и тех, кому необходимо огромное количество канцелярских товаров для учебы или работы. Магазин может похвастаться очень большим и разнообразным ассортиментом печатной продукции. От брошюры для школьников до интересной публицистики, научной литературы. Количество интересных книг допускает всеми привычную норму и это может означать лишь то, что если Вам нужно что-то из вышеперечисленного, то Вам сюда, иначе и быть не может. Доброжелательный персонал всегда придет на помощь в поисках необходимой продукции и порадует Вас новинками!

Отзывы про Стрелец и К на Рабочей улице (21)

4.2
После долгого перерыва посетили магазин Стрелец и К за вокзалом. Были неприятно удивлены размерами торгового помещения, скудным ассортиментом и высокими ценами. И все бы ничего, но если бы не откровенное хамство продавца. Мы поняли что в этой торговой точке нам делать больше нечего, при наличии большого количества книжных магазинов с куда более широким ассортиментом и хорошими скидками.
Где персонал обращает внимание на покупателей и не посылает их в "другие магазины"
Периодически заглядываю в этот магазин. Нравится обслуживание: ненавязчиво, индивидуальный подход, всегда информируют. В прошлый раз не оказалось нужного мне планнинга, но мне дали визитку с номером телефона и информировали, когда привоз нового товара, чтобы я могла уточнить наличие. Радуют цены на книги. Еще бы расширить ассортимент канцтоваров и развивающей литературы, и я бы покупала здесь чаще. Спасибо вам!
Хороший книжный магазин, всегда в наличии новинки, а так же, есть коллекционные издания. В магазине уютная и спокойная обстановка для выбора книг. Расстраивает в последнее время высокие цены на книги. Рекомендую данный магазин.
мне "Стрелец и К" нарвится< правда последний раз там была около года назад, однако разочарована не была. Необходимая научная литература по правоведению была найдена и куплена в 2 счета. ряд канцтоваров был также приобретен по более выгодным ценам, чем в каких-либо других магазинах, помимо всего прочего вы можете купить там учебную литературу и книги для детей и взрослых! цены не высокие!
Очень жалко смотреть на "Стрелец". Я помню каким оживленным это место было раньше и каким заброшенным и пустым сейчас. Новые книги поступают редко и в небольшом количестве. Уже не так радуют цены. К примеру новая книга Б.Акунина "Черный город",завершающая историю Эраста Фандорина, в тонком переплете стоит здесь 180 рублей. И это самая низкая цена в Саратове! Книги стали очень дорогим и недоступным удовольствием.

Частые вопросы про Стрелец и К на Рабочей улице

Стрелец и К на Рабочей улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 53.

Стрелец и К на Рабочей улице на карте