8 (845) 232-42-938 (845) 232-42... — показать

+7 845 232-...+7 845 232-42-93 ещё
Россия, г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 137
вход с торца
Район: Фрунзенский

Про «Сундучок в Фрунзенском районе»

Организация Сундучок в Фрунзенском районе (рейтинг на нашем сайте - 3.9) предлагает приобрести подарки и сувениры. Тут вы легко сможете найти то, что придется по душе людям самого разного возраста и интересов. Местные специалисты настоятельно рекомендуют отдать предпочтение изделию, что станет не просто очередным элементом интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет не раз воспользоваться. А чтобы презент принес больше удовольствия, расскажите продавцу о вкусах человека, которому планируете сделать приятное. Он поможет выбрать максимально подходящий вариант.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 137. Уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 845 232-42-93.

Отзывы про Сундучок в Фрунзенском районе (10)

3.9
Очень крутой магазинчик,хочется скупить все что есть
хороший магазинчик, здесь найдется все. прикупила для поделок племяннице проволоку, бусы, цветочки искусственные. получился самый красивый букет для конкурса. себя порадовала крупными булавками под старину. все довольны))))
Хочу сказать спасибо за магазин Сундучок на ул. Тархова 29. Очень удобно расположен ( у меня двое маленьких детей, далеко ходить не надо) Уютный, приятная атмосфера в этом магазине.Всегда нахожу для себя нужный мне товар. Грамотные продавцы всегда помогут с выбором и подскажут с идеями.Сегодня мой первоклассник сам ходил в магазинчик ему нужно было для трудов фетр.( сама не могла).Продавцы помогли мальчишке, обслужили по первому классу! Пришел сказал что сам теперь будет ходить в магазинчик. Очень ему понравилось. Спасибо Вам девочки!
26 марта посетила этот уютный магазинчик, хотя являюсь постоянным покупателем Сундучка в Заводском районе. Продавцы с удовольствием подобрали мне бисер на мою картину. Очень приятная атмосфера в этих магазинчиках! Всем рекомендую посетить. Удачи и процветания!
очень приятный магазин. мне очень нравится и выбор товара и персонал.
Сундучок в Фрунзенском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя