8 (845) 274-45-74 8 (845) 274-45... — показать

+7 845 274-... +7 845 274-45-74 ещё
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 29/39
Район: Октябрьский
Есть доставка

Отзывы про Суши WOK на Рабочей улице (5)

4.4
Ужасное заведение. Решили летом заказать с подругой бизнес- ланч#1 (салат витаминный, мисо суп, лапша пшеничная с курицей,ролл крабик). Ждали 2 часа, позвонили..сказали водитель в пробке. Чз пол часа перезвонили, сказали водитель резко затормозил и предложили всё переделать. Т. е. ещё подождать полтора часа. Ок, уж интересно было слишком, что за бизнес- ланч. Дождались, водитель приехал, извинился, привез бесплатный морс в качестве компенсации. Ок. Всё вроде съедобно, вкусно. Но суп. Он состоит из бульона и водорослей. Запах ужасный. Ладно. Одного не очень хорошего впечатления о суши-wok мне не хватило))) Чз несколько месяцев зашли в это заведение поесть роллы. Начиталась хороших отзывов- думала поменяю мнение. Но нет! Брали сет с запеченными роллами и ролл Вулкан. Вулкан- просто напоминает салат мимозу. А в сете маленькие роллы с кашей- рисом. Начинку не особо чувствовала. Вообщем так себе( давно не ела такого "подобия" ролл. После этого живот урчал ещё до конца дня. Впечатление далеко не из лучших. Уважайте себя, кушайте в проверенных местах, но суши-wok скажу точно НЕТ!
Очень очень вкусно и цены совсем не кусаются) Кроме ролл заказывали на работу бизнес-ланч, остались довольны и сыты!=) Всем советую! Ребята молодцы!=)
Ааааа ребята, Мега довольна! Купила на ужин себе и мужу 2 коробочки пшеничной лапши с мясом. Очень сытно, даже не смогли доесть. Плюс роллы в подарок дали, Спасибо СушиВОК
В моем доме открылся новый магазин Суши Wok, решил зайти. Порадовало весьма разнообразное меню, каждый может найти что-то на свой вкус. Так же мне понравилось обслуживание, администратор Ольга была очень вежлива и доброжелательна, все рассказала, показала, дала карту друга в подарок. Роллы, которые мне посоветовала Ольга оказались очень вкусными, спасибо её за это. Желаю компании Суши Wok успехов!
Остался доволен посещением и бизнес-ланчем в частности. Быстро, недорого, как надо. Отдельные дифирамбы пою о вкусе всех блюд и облепихового морса. Не сравниваю с другими компаниями, в Суши-Wok по-особенному хорошо.
Суши WOK на Рабочей улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел