8 (845) 260-61-718 (845) 260-61... — показать

8 (845) 260-61-718 (845) 260-61... — показать
Россия, г Саратов, ул Вологодская, д 11
Район: Заводской

Про «ООО Светлые окна на Вологодской улице»

Светлые окна, ООО - это компания, которая выпускает качественную продукцию из ПВХ-материалов, специализируется на установке и продаже пластиковых окон, сплит-систем, натяжных потолков, жалюзи, систем кондиционирования. В ассортименте фирмы Светлые окна,ООО имеются натяжные потолки от известных зарубежных производителей, таких как: RENOLIT, DESCOR, Lackfolie, бельгийский концерн POLYPLAST и другие. Кроме того, есть экономные натяжные потолки от российского производителя - фирмы Эко Росс. Бесплатный замер и оперативные сроки изготовления конструкций, окон, быстрая установка кондиционеров - все это вы найдете в фирме Светлые окна, ООО.

Строительные товары 3

Отзывы про ООО Светлые окна на Вологодской улице (6)

2.7
В этом году заказали в Светлых окнах остекление лоджии. Начало было обещающе, и ждали не долго. Приехали, сделали, на первый взгляд всё было удовлетворительно, подписала акт приёмки,что мол претензий нет. После этого как правило стала убирать после них. На полу разлили клей и весь мусор который был на полу естественно прилип, пытаясь это убрать простилась с двумя ножами. Следы так и остались,ну это не беда. Стала мыть окно которое,как я думала они запачкали пылью, но на нём были мелкие металлические стружки, которые оставили ещё и мелкие ямочки. Окно это стояло задолго до них. Есть ещё и большая недоделка, не говорю уже про мелкие косячки. Доделать они обещают, но вот, что испортили окно , отказываются. Но акт подписан, увы. Из за таких рабочих страдает и фирма и клиент.
В 2012 году заказала я в этой компании пластиковые окна. Все бы ничего, но 3 окна мне ставили 12 часов, с 11 до 23 часов. И это в ноябре месяце! Выстудили всю квартиру. А сегодня, 22.04.2016 года мне стеклят балкон. Приехали как и обещали, в 9 часов утра. Начали работу хорошо, но в 12 часов остановились, не доставили металлопрофиль для отделки балкона снаружи. Сейчас на часах 15-34, машина только что пришла. Как можно так организовывать работу, что Заказчик вынужден тратить 4 часа на ожидание? В договоре есть пункт 4.3.6 Заказчик обязан обеспечить непрерывный график выполнения работ. А Исполнитель не должен взять на себя обязанность обеспечить непрерывность работ, исключить ожидание доставки материалов? В следующий раз дважды подумаю. обращаться ли в эту компанию!
ООО Светлые окна на Вологодской улице
Здравствуйте Мадам Брошкина! Спасибо за отзыв даже если он и ...!
Мы стараемся делать все своевременно, однако бывают форс-мажорные обстоятельства! Приносим свои извинения за долгий монтаж!
P.S Если мы такие плохие (см 2012 год) то зачем заказывать у нас изделия пвх в 2016 году?))))))))))))
Мы очень пожалели,что связались с этой конторой.Вначале на нас произвело хорошее впечатление то,что про все нам доходчиво объяснили,хорошее,открытое общение.Решили,что с этой компанией все будет без сучка и задоринки.Как же мы заблуждались!Конечно,чтобы заманить клиента,и не так запляшешь.Качество установки оставило желать лучшего.2,5 недели мы ждали исправления проблем,которые возникли.Но самое главное,установщики разбили нам люстру.Теперь не дождемся конструктивного диалога по поводу решения компенсации.Тем более,что люстру мы уже купили.Получается,что это незапланированные расходы,которые мы по их вине понесли.В общем,люди,очень не рекомендуем эту фирму.
Заказывали в этой компании натяжные потолки. Нареканий не было, НО! Спустя три года звонит нам представитель данной компании и говорит, что якобы мы не доплатили оставшую часть за потолок. Хотя мы платили работникам сразу после установки по месту. Теперь они подали на нас в суд, конечно же насчитали нам проценты за три года. Установщик этот давно не работает там, по месту прописке не проживает и никто не может его найти. Никогда не думала, что из за такой мелочи будут такие проблемы. Пораспрашивала знакомых оказывается это не первый случай у них. Люди будьте бдительными не заказывайте у этой компании или сохраняйте чеки лет десять, а то и больше.
ООО Светлые окна на Вологодской улице
Спасибо за отзыв! Будьте внимательны и осторожны, когда платите деньги требуйте квитанцию! Чеки следует хранить три года, тогда не будет проблем! Кто не работает тот не ощибаеться!
Никаких нареканий! Заказывали балконный блок. Из всех видов профиля (Funke,Deceuninck, Grain, PLAFEN) выбрали последний. Доставка и замеры бесплатно. Приехали быстро, установили качественно. По деньгам - 13600руб (можно было в кредит)+ гарантия и сервисное обслуживание.
ООО Светлые окна на Вологодской улице
Благодарим за позитивный отзыв! Приходите к нам вновь, у нас действует АКЦИЯ- потолок в подарок!Для Вас и ваших друзей!
ООО Светлые окна на Вологодской улице на карте