Предложить телефон
вход с ул. Танкистов
Район: Кировский
500-800 руб.

Про «Танго»

Одно из двух кафе сети "Танго" располагается на улице Жуковского в Кировском районе Саратова. В стенах этого заведения всегда приятно провести время за вкусной трапезой и отдохнуть от повседневных хлопот. В меню представлены блюда японской и европейской кухни, на неделе днем сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Еду также можно заказать с доставкой на дом или в офис. В данном заведении к оплате принимаются исключительно наличные денежные средства, расплатиться банковской картой здесь нельзя. Двери кафе "Танго" на улице Жуковского открыты до одиннадцати часов вечера ежедневно.
Суши-меню

Отзывы про Танго (3)

вполне такая себе положительная кафешка с виду ничем не отличающаяся от своих "конкурентов", но обстановка благородная,и, к слову, цены очень щадящие. В этом кафе мы, как сейчас помню, покушали отбивную свиную с рисом и пили апельсиновый ФРЕШ,сумма вышла меньше тысячи рублей на двоих соответственно. очень оперативно все приготовили и подали, буду рядышком - обязательно заскочу
Заходила сюда пару раз, заведение порадовало. Конечно,отличается от кафешек,что находятся у нас в центре города. Однако, все очень приличненько и персонал хороший. Девушка посоветовала что лучше выбрать и тд. Рада,что зашла сюда. Здесь можно отлично перекусить и не остаться голодным. Цены отличные. Проблем никаких не было. Если получится,то забегу сюда еще не раз! И вам советую зайти)
Уютное кафе с классным дизайном-стены украшены панно, картинами, а к потолкам подвешены изысканные люстры. Ходим туда только за японской кухней- вкусно и сеты за 200 руб. очень прилъщают. Часто проводятся акции, которые действительно позволяют сэкономить, и при этом остаться довольным и сытым))
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных