8 (845) 226-49-298 (845) 226-49... — показать
Трактир Тары-Бары
+7 845 226-49-29
Трактир «Тары-Бары» располагается по адресу: город Саратов, улица Чапаева, дом 64. Заведение находится в самом центре города, что является одним из его преимуществ.

Трактир Тары-Бары

8 (845) 226-49-298 (845) 226-49... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-49-29 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 64
напротив цирка
500–800 руб.

Про «Трактир Тары-Бары »

Трактир представляет собой уютный ресторан, стилистика которого выдержана в исконно русских традициях. Созданию теплой и уникальной атмосферы способствует интерьер первого зала, который представляет собой концептуальную реконструкцию русского быта 19 века. Второй зал оформлен в стиле дворянской усадьбы, оба помещения имеют аутентичные декоративные элементы.

Меню трактира включает в себя широкий и разнообразный ассортимент блюд из русской печи, холодных и горячих закусок, салатов, блюд на углях. Барное меню также поражает своим разнообразием – здесь представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков (вина, домашние настойки, ликеры, ром, текила, множество сортов чая, кофе, морсы, квасы, свежевыжатые соки). Для маленьких гостей трактира предусмотрено детское меню.

С октября по апрель по выходным дням трактир «Тары-Бары» проводит фольклорное развлекательное действо для детей, в процессе которого с маленькими посетителями работают участника ансамбля «Забава». В ходе проведения дети узнают особенности быта русской старины, принимают участие в исполнении фольклорных сюжетов.

Музыка 1
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

События Трактир Тары-Бары

• Ресторан в Саратове!! Лучший ресторан!!!
    с 23.10.19 по 31.03.20
    Ресторан в Саратове!! Лучший ресторан!!!
    23:00 (местное время)

Жюльен с языком265 руб. за 115 г
Блюда из русской печи
Пельмени, вареники, блинчики
Супы
Горячие блюда из рыбы и морепродуктов
Гарниры
Черный чай
Зеленый чай
Молодильный чай
Кофе (Италия)
Минеральная вода и газированные напитки
Домашние напитки
Свежевыжатые соки
Соки

Отзывы про Трактир Тары-Бары (25)

Вкусно и весело провели время. Отличное место в центре города
ПОСЕЩАЕМ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ С МУЖЕМ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И ДАЖЕ БЕЗ ПОВОДА КОГДА ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ. ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ КОРПОРАТИВ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД, ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ, С ТЕХ ПОР ВСЕ ТАК ЖЕ ДУШЕВНЕНЬКО. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО, БЛЮДА ИНТЕРЕСНЫЕ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И НЕНАВЯЗЧИВЫЙ, ГОТОВЯТ НЕДОЛГО, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ 10 ИЮНЯ, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОФИЦИАНТУ ПОЛИНЕ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, НЕОЖИДАННЫЙ КЛУБНИЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ БЫЛ, НО ТРАДИЦИОННАЯ СТОПОЧКА С ГРЕНКАМИ ТОЖЕ ПРИЯТНА, САНУЗЕЛ ЧИСТЫЙ, КАК ВСЕГДА НА ВЫХОДЕ НАЛИВНЫЕ ЯБЛОЧКИ, ВСЕ ВКУСНО, КВАС СОЛЕНЬЯ -СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ! ПОРЦИИ БОЛЬШИЕ, ЦЕНЫ СРЕДНИЕ ПО ГОРОДУ, ЕСТЬ КОНЕЧНО И ДОРОГИЕ БЛЮДА, НО ВЫБОР ЕСТЬ И ПОДАЧА ОРИГИНАЛЬНАЯ, РЕКОМЕНДУЮ И ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!
Ставлю твердую 4. Главный плюс заведения - расположение. Гуляешь по проспекту, устал, пошел поел. Но если ты пешком, если же на машине, то поставить машину - это целая проблема. Мест свободных никогда нет. Приятный интерьер, вкусна еда. Минус за дороговизну. Без алкоголя меньше чем на 500 рублей поесть не удастся.
Место, где отдыхаешь душой и насыщаешься телом. Где медведь с подносом в лапах, не пугает тебя, а украшает помещение. Где в виде комплимента приносят медовуху и вкусные потапцы. Где именинникам поют под баян поздравительные песни, а заказанные столики украшают берестяные таблички с твоим именем. Тары-Бары - без базара!
Очень внимательный подход к клиенту. Внимательная работа с оформлением в стиле a-la rus. Доброжелательный и внимательные официанты и метрдотель. И конечно очень вкусное и обширное меню - лучшее из богатства русской и украинской кухни.
Настоящая русская кухня с настоящей русской щедростью. Порции большие, еда вкусная, да и цены довольно демократичны. Нравится дизайн помещения - все так колоритно и атмосферно, что хочется бывать там почаще
Наверное, в отличие от приежавшего недавно ревизорро,я бы поставила как минимум 3-4 плюса из 5. Цены-отличные, не бьют по карману, чистота и порядок что в зале, что в санузлах и вкуснота и оперативность приготовленных блюд очень радуют. Не могу, конечно, сказать что Происходит на кухне, но этого достаточно, чтобы приходить сюда снова и снова. Тут очень вкусное пиво, пельмешки и салатики.
Довольно приличное кафе, хотя и претендуют зваться рестораном, но больше на кафе тянет. Интерьер конечно отличается от обычного кафе- прикольный старо-славянский стиль, всякие горшочки, плетения, стены в таком же стиле а-ля русский трактир старинный, это впечатляет. Кухня русская, мы заказали мясо, на гарнир картофель с зеленью, салатик, чай. Заезжали пообедать, получилось очень сытно,но довольно таки недешево - если поделить,примерно 700 рублей на человека. Это без алкоголя, учитывая,если взять вино или что-то подобное, сразу резко увеличится ваша сумма. Впечатление на 4,я бы пришла еще поесть сюда)
Был на кануне в этом кафе после того как прочитал отзывы, что сказать- обычное заведение, ничего суперского здесь не готовят,атмосфера спокойная, не удобно парковаться.
Был в этом кафе, не казать что в восторге как пишут, официанты не внимательны и еще еду пересолили, так что думаю больше туда не пойду.
Хорошее место. Расположение удобное. Очень клёвое меню, кухня шикарная. ЦЕны не кусаются. Были там несколько раз - очень понравилось. Помимо всего прочего, там сейчас "постное меню", так что если вы поститесь - опять же фортануло. Рекомендую.
отличное место посидеть с друзьями,и не только,там можно устроить какой-нибудь банкет и даже свадьбу! хочу подметить что еда очень вкусная,а меню разнообразное,так же там есть и детская площадка что очень радует!!!так же есть залы для не курящих!
Как ресторан - место отличное, интерьер, обслуживание, всё очень-очень приятно. Был с приятелем всего раз, выпили водки бутылку и поели немного. Горячего не заказывали. Из холодных закусок попробовали новгородские рулетики, недорогие по полторы сотни из ветчины с яично-сырной начинкой, да взяли по цезарю с курицей он по четыре сотки был. Посидели неплохо, атмосфера расслабляющая, лица вокруг приятные. Сидели днем, народу мало было. В целом остались довольны вкусом еды и сервисом. Ходить туда часто - хочется, но не буду, цены все-таки "кусачие" не на каждый день по моим доходам.
Заведение сделано чист в русских тонах, атмосфера складывается что попал в прошлое, это впечатление создаёт дизайн этого заведения, он потрясающий) Очень приятное общение персонала, встретят как положено и проводят соответственно. Сам бывал там раз 6 и всегда уходил сытым и довольным. Разнообразное меню, можно в пост ходит туда кушать там всё предусмотрено. имеется детская комната. цены соответствующие стандартам этого заведения, в последний раз оставил там около 500 руб. В общем советую посетить это заведение вы останетесь довольны всем!!!
Таких заведений явно не хватает! Чисто исконно русское кафе, с русскими традициями) Что не может ни не радовать! Интерьер сделан можно сказать в уютном деревенском стиле, деревянные столы и стулья, заборчики, подсолнухи)) Меню многообразно ( где можно попробывать русское блюдо ), а так же что ни не может радовать что имеется всегда в пост - постное меню) Все блюда очень вкусные и по доступным ценам. Так же можно прийти с детьми и хорошо отдохнуть,т.к. есть детская комната.Если вы хотите приблизится и почувствовать себя ближе к русской кухни вам сюда)
Очень прикольное место!Кроме того ,что там дизайн выполнен необычно так там еще и еда очень вкусная!! Она подается красиво если так можно сказать!:) блюда больше простые русские так сказать,но мне понравились:)Так же они достаточно сытные. Советую вам обязательно заглянуть туда!:)
мне очень понравилось там)была три четыре раза)интересный дизайн,обслуга очень хорошая)меня славится интересными и жутко вкусными блюдами)особенно рекомендую картошку запеченную в сыре)она просто потрясна)цены хорошие)это неплохое место что бы отметить мальчишник,день рождения или просто посидеть с друзьями)
Очень вкусная еда сытная, обслуживание на высшим классе!!! Рекомендую всем кто любит русскую кухню, останутся только хорошее впечатления=)Шашлык безумно вкусный!Это единственное место, где абсолютно все, от охранника до администратора, улыбаются!!
Отличное место как для хорошего вечера в кругу друзей,так и для обеда в перерыв на работе.Была там 4 раза, и осталась абсолютно довольна каждым посещением. Когда я попала сюда впервые, зайдя пообедать, меня сразу впечатлила атмосфера - всё здесь выдержанно в старо-русском стиле, и продумана каждая мелочь от интерьера до подачи блюд. Весь персонал оказался очень обходительным. Мне подали меню, которое, честно сказать, меня несколько напрягло ценовой политикой - она здесь выше среднего, не на много, но выше. Но я всё-таки решила остаться, и нисколько об этом не пожалела. Заказала борщ на первое и вареники.Заказ принесли достаточно быстро. Порции оказались просто огромными и очень качественно приготовленными, так что они оправдали свою стоимость в полной мере. Так что, по моему мнению, здесь можно качественно отдохнуть как с друзьями, так и в одиночестве, наслаждаясь очень вкусной кухней и потрясающим сервисом. Всем рекомендую.
Замечательный ресторан! Интерьер которого выдержан в мотивах украинского обихода. Еда просто восхитительная! А блюда подаются настолько интересно, что только сидишь и разглядываешь как все красиво! Рядом со мной сидела компания, отмечали день рождение, так официантка подошла с пирогом поздравили!!!А потом еще и песню спели, вот это меня удивило! Что касается ценовой политики Средний счет где-то колеблется от 650 рублей и выше.