8 (845) 239-79-39 8 (845) 239-79... — показать

Трактир Тары-Бары в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 239-79-39 8 (845) 239-79... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-79-39 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 64

Отзывы про Трактир Тары-Бары (26)

4.6
Не плохая кафешка. Цены не высокие. Можно хорошо посидеть и покушать!
Вкусно и весело провели время. Отличное место в центре города
ПОСЕЩАЕМ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ С МУЖЕМ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И ДАЖЕ БЕЗ ПОВОДА КОГДА ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ. ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ КОРПОРАТИВ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД, ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ, С ТЕХ ПОР ВСЕ ТАК ЖЕ ДУШЕВНЕНЬКО. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО, БЛЮДА ИНТЕРЕСНЫЕ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И НЕНАВЯЗЧИВЫЙ, ГОТОВЯТ НЕДОЛГО, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ 10 ИЮНЯ, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОФИЦИАНТУ ПОЛИНЕ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, НЕОЖИДАННЫЙ КЛУБНИЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ БЫЛ, НО ТРАДИЦИОННАЯ СТОПОЧКА С ГРЕНКАМИ ТОЖЕ ПРИЯТНА, САНУЗЕЛ ЧИСТЫЙ, КАК ВСЕГДА НА ВЫХОДЕ НАЛИВНЫЕ ЯБЛОЧКИ, ВСЕ ВКУСНО, КВАС СОЛЕНЬЯ -СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ! ПОРЦИИ БОЛЬШИЕ, ЦЕНЫ СРЕДНИЕ ПО ГОРОДУ, ЕСТЬ КОНЕЧНО И ДОРОГИЕ БЛЮДА, НО ВЫБОР ЕСТЬ И ПОДАЧА ОРИГИНАЛЬНАЯ, РЕКОМЕНДУЮ И ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!
Ставлю твердую 4. Главный плюс заведения - расположение. Гуляешь по проспекту, устал, пошел поел. Но если ты пешком, если же на машине, то поставить машину - это целая проблема. Мест свободных никогда нет.
Приятный интерьер, вкусна еда. Минус за дороговизну. Без алкоголя меньше чем на 500 рублей поесть не удастся.
Место, где отдыхаешь душой и насыщаешься телом. Где медведь с подносом в лапах, не пугает тебя, а украшает помещение. Где в виде комплимента приносят медовуху и вкусные потапцы. Где именинникам поют под баян поздравительные песни, а заказанные столики украшают берестяные таблички с твоим именем.
Тары-Бары - без базара!
Очень внимательный подход к клиенту. Внимательная работа с оформлением в стиле a-la rus. Доброжелательный и внимательные официанты и метрдотель. И конечно очень вкусное и обширное меню - лучшее из богатства русской и украинской кухни.
Настоящая русская кухня с настоящей русской щедростью. Порции большие, еда вкусная, да и цены довольно демократичны. Нравится дизайн помещения - все так колоритно и атмосферно, что хочется бывать там почаще
Наверное, в отличие от приежавшего недавно ревизорро,я бы поставила как минимум 3-4 плюса из 5. Цены-отличные, не бьют по карману, чистота и порядок что в зале, что в санузлах и вкуснота и оперативность приготовленных блюд очень радуют. Не могу, конечно, сказать что Происходит на кухне, но этого достаточно, чтобы приходить сюда снова и снова. Тут очень вкусное пиво, пельмешки и салатики.
Довольно приличное кафе, хотя и претендуют зваться рестораном, но больше на кафе тянет. Интерьер конечно отличается от обычного кафе- прикольный старо-славянский стиль, всякие горшочки, плетения, стены в таком же стиле а-ля русский трактир старинный, это впечатляет. Кухня русская, мы заказали мясо, на гарнир картофель с зеленью, салатик, чай. Заезжали пообедать, получилось очень сытно,но довольно таки недешево - если поделить,примерно 700 рублей на человека. Это без алкоголя, учитывая,если взять вино или что-то подобное, сразу резко увеличится ваша сумма. Впечатление на 4,я бы пришла еще поесть сюда)
Был на кануне в этом кафе после того как прочитал отзывы, что сказать- обычное заведение, ничего суперского здесь не готовят,атмосфера спокойная, не удобно парковаться.
Был в этом кафе, не казать что в восторге как пишут, официанты не внимательны и еще еду пересолили, так что думаю больше туда не пойду.
Хорошее место. Расположение удобное. Очень клёвое меню, кухня шикарная. ЦЕны не кусаются. Были там несколько раз - очень понравилось. Помимо всего прочего, там сейчас "постное меню", так что если вы поститесь - опять же фортануло. Рекомендую.
отличное место посидеть с друзьями,и не только,там можно устроить какой-нибудь банкет и даже свадьбу!
хочу подметить что еда очень вкусная,а меню разнообразное,так же там есть и детская площадка что очень радует!!!так же есть залы для не курящих!
Как ресторан - место отличное, интерьер, обслуживание, всё очень-очень приятно. Был с приятелем всего раз, выпили водки бутылку и поели немного. Горячего не заказывали. Из холодных закусок попробовали новгородские рулетики, недорогие по полторы сотни из ветчины с яично-сырной начинкой, да взяли по цезарю с курицей он по четыре сотки был. Посидели неплохо, атмосфера расслабляющая, лица вокруг приятные. Сидели днем, народу мало было. В целом остались довольны вкусом еды и сервисом. Ходить туда часто - хочется, но не буду, цены все-таки "кусачие" не на каждый день по моим доходам.
Заведение сделано чист в русских тонах, атмосфера складывается что попал в прошлое, это впечатление создаёт дизайн этого заведения, он потрясающий) Очень приятное общение персонала, встретят как положено и проводят соответственно. Сам бывал там раз 6 и всегда уходил сытым и довольным. Разнообразное меню, можно в пост ходит туда кушать там всё предусмотрено. имеется детская комната. цены соответствующие стандартам этого заведения, в последний раз оставил там около 500 руб. В общем советую посетить это заведение вы останетесь довольны всем!!!
Таких заведений явно не хватает! Чисто исконно русское кафе, с русскими традициями) Что не может ни не радовать! Интерьер сделан можно сказать в уютном деревенском стиле, деревянные столы и стулья, заборчики, подсолнухи)) Меню многообразно ( где можно попробывать русское блюдо ), а так же что ни не может радовать что имеется всегда в пост - постное меню) Все блюда очень вкусные и по доступным ценам. Так же можно прийти с детьми и хорошо отдохнуть,т.к. есть детская комната.Если вы хотите приблизится и почувствовать себя ближе к русской кухни вам сюда)
Очень прикольное место!Кроме того ,что там дизайн выполнен необычно так там еще и еда очень вкусная!! Она подается красиво если так можно сказать!:) блюда больше простые русские так сказать,но мне понравились:)Так же они достаточно сытные. Советую вам обязательно заглянуть туда!:)
мне очень понравилось там)была три четыре раза)интересный дизайн,обслуга очень хорошая)меня славится интересными и жутко вкусными блюдами)особенно рекомендую картошку запеченную в сыре)она просто потрясна)цены хорошие)это неплохое место что бы отметить мальчишник,день рождения или просто посидеть с друзьями)
Очень вкусная еда сытная, обслуживание на высшим классе!!! Рекомендую всем кто любит русскую кухню, останутся только хорошее впечатления=)Шашлык безумно вкусный!Это единственное место, где абсолютно все, от охранника до администратора, улыбаются!!
Отличное место как для хорошего вечера в кругу друзей,так и для обеда в перерыв на работе.Была там 4 раза, и осталась абсолютно довольна каждым посещением. Когда я попала сюда впервые, зайдя пообедать, меня сразу впечатлила атмосфера - всё здесь выдержанно в старо-русском стиле, и продумана каждая мелочь от интерьера до подачи блюд. Весь персонал оказался очень обходительным. Мне подали меню, которое, честно сказать, меня несколько напрягло ценовой политикой - она здесь выше среднего, не на много, но выше. Но я всё-таки решила остаться, и нисколько об этом не пожалела. Заказала борщ на первое и вареники.Заказ принесли достаточно быстро. Порции оказались просто огромными и очень качественно приготовленными, так что они оправдали свою стоимость в полной мере. Так что, по моему мнению, здесь можно качественно отдохнуть как с друзьями, так и в одиночестве, наслаждаясь очень вкусной кухней и потрясающим сервисом. Всем рекомендую.
Замечательный ресторан! Интерьер которого выдержан в мотивах украинского обихода. Еда просто восхитительная! А блюда подаются настолько интересно, что только сидишь и разглядываешь как все красиво! Рядом со мной сидела компания, отмечали день рождение, так официантка подошла с пирогом поздравили!!!А потом еще и песню спели, вот это меня удивило! Что касается ценовой политики Средний счет где-то колеблется от 650 рублей и выше.
интересный интерьер, деревянные столы, стулья, девушки официантки в славянских костюмах) готовят быстро и вкусно! долго ждать не приходиться, обширное меню, и цены вполне нормальные, всё очень нравится, персонал очень отзывчивый и вежливый!
Настоящий русский ресторан! Интерьер выполнен в славянском(если можно так сказать) стиле! деревянные столы, стулья, девушки официантки в славянских костюмах) А меню вообще сказка! Одной окрошки только больше 10 разновидностей! готовят быстро и вкусно! Цены приличные, каждый день конечно туда не походишь, но можно иногда устроить праздник для желудка)
Помимо отменной кухни("Уха из петуха", борщ с пампушками,окрошечка и судачок)хочется отметить удивительную атмосферу праздника в этом по-настоящему русском ресторане. Любим обедать здесь по выходным. Можно не только недорого покушать (первые блюда от 170 руб, вторые - от 450 руб), но и поучаствовать в настоящем фольклорном представлении. Ребенок и про десерт забывает!
Прекрасная русская кухня! Всё просто бесподобно! Супы, второе, соленья, варенья...ммм. Заведение отличное! Постоянно там обедаю. Самое главное, не дорого.
Если любишь русскую кухню то место понравится. Соляночка супер. Шашлык бесподобный. Соленья таких даже у мамы нет. Идти нужно только на пустой желудок. А лучше и накануне не есть :-)
Трактир Тары-Бары на карте