8 (845) 375-97-988 (845) 375-97... — показать

+7 845 375-...+7 845 375-97-98 ещё
4.841 отзыв
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, проезд Студенческий 1-й, д 2А
22 офис; 2 этаж

Про «Покровский Завод Станочного Оборудования»

Наша компания – это производственное предприятие, специализирующееся на ремонте металлообрабатывающего оборудования и поставке запчастей и оснащения для станков.
Мы существует с начала 2000 годов, это крупное специализированное предприятие, производственные мощности которого составляют более 2000 кв.м. Предприятие имеет собственный парк металлообрабатывающих станков, что позволяет изготавливать даже редкие детали, производство которых уже закрыто.

Особую ценность представляет архив технической документации, где есть информация (характеристики, электрическая и кинематическая схема, паспорт, руководство по эксплуатации станка) на значительное количество выпускаемого в СССР оборудования.

Наш завод выполняет следующие виды работ:

• производство и продажа запасных частей и комплектующих к сверлильным, фрезерным, токарным станкам,
  • капитальный ремонт станков,
  • модернизация станков,
  • изготовление деталей по чертежам заказчика.

Ремонтные и восстановительные работы производятся высококвалифицированными специалистами – заказчик может быть уверен, что получает услугу и запчасть высшего уровня. На весь ассортимент и все виды работ даётся гарантия, а предоставляемые детали к станкам соответствуют заявленным номиналам.

Производство и оптовая торговля 5
Строительство 1
Металлообработка
Услуги для населения 1
Ремонт бензоинструмента

Отзывы про Покровский Завод Станочного Оборудования (41)

Приобрели три месяца назад у них фрезерный станок для нашей организации, доставили в срок, оговоренный в договоре, так же они нам его и настроили и обьяснили подсказали разные хитрости работы. Довольны и станком и сервисом
У нас на предприятии много станков, которые бывает выходят из строя, тут же запчастей много для станков, выручают.
Имеется небольшая мастерская, чаще работает сверлильный станок, но дал сбой. Заказали после дефектовки запчасти.. Теперь работает на уровне новых.
Мы закупаем все запчасти и комплектующие к нашим металлообрабатывающим станкам теперь только здесь. Доставка в кратчайшие сроки, что не дает простой производства при выходе из строя оборудования. Выбор настолько разнообразен, что всегда есть то, что нужно. Качество соответствует всем нормам и стандартам ГОСТ, предоставляется вся техническая и сопроводительная документация, а это доказывает надежность приобретаемых товарах.
Часто заказываю здесь запасные части на фрезерный. Качество отличное, доставляют всегда вовремя в оговорённые сроки. Доставку осуществляю обычно Деловыми линиями. В Краснодарский край жду заказ около недели. Сервисом и продукцией доволен .
Покровский Завод Станочного Оборудования на карте