8 (845) 375-97-988 (845) 375-97... — показать

8 (845) 375-97-988 (845) 375-97... — показать
Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Студенческий, д 2А

Про «Покровский Завод Станочного Оборудования»

Наша компания – это производственное предприятие, специализирующееся на ремонте металлообрабатывающего оборудования и поставке запчастей и оснащения для станков.
Мы существует с начала 2000 годов, это крупное специализированное предприятие, производственные мощности которого составляют более 2000 кв.м. Предприятие имеет собственный парк металлообрабатывающих станков, что позволяет изготавливать даже редкие детали, производство которых уже закрыто.

Особую ценность представляет архив технической документации, где есть информация (характеристики, электрическая и кинематическая схема, паспорт, руководство по эксплуатации станка) на значительное количество выпускаемого в СССР оборудования.

Наш завод выполняет следующие виды работ:

• производство и продажа запасных частей и комплектующих к сверлильным, фрезерным, токарным станкам,
  • капитальный ремонт станков,
  • модернизация станков,
  • изготовление деталей по чертежам заказчика.

Ремонтные и восстановительные работы производятся высококвалифицированными специалистами – заказчик может быть уверен, что получает услугу и запчасть высшего уровня. На весь ассортимент и все виды работ даётся гарантия, а предоставляемые детали к станкам соответствуют заявленным номиналам.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Покровский Завод Станочного Оборудования (12)

У меня токарная мастерская. И компания sar-snab.ru для нас всегда является незаменимой. Какая-то неисправность или нужна замена деталей обращаемся только к ним. У них всегда в наличии имеются нужные детали. Кроме того, помогают с ремонтом станков. У них работают профессиональные мастера.
На Покровском заказываю все комплектующие для фрезерных станков. Если возникают вопросы, менеджеры всегда посоветуют и дадут квалифицированную консультацию. По качеству без вопросов, всегда присылают то, что надо и быстро.
Занимаюсь токарными работами на дому. В неподходящий момент сломалась важная деталь - резцовая головка - и работа встала, заказчики ждать не будут. Обратился на предприятие за помощью, мне в кратчайшие сроки выслали деталь и дали рекомендации по дальнейшему ремонту и уходу за станком.
Достался полуразукомплектованный сверлильный станок. Занялся его восстановлением и столкнулся с одним "но" - некоторые запчасти стоили крайне дорого, поэтому обратился прямиком на предприятие. Причины это сделать было две - цены здесь без накидки посредников и наличие всего требующегося мне ассортимента. Экономия действительно вышла существенная, а сама покупка обошлась без всяких заморочек. Проконсультировали, быстро выписали нужные элементы и даже предложили доставку. От неё правда отказался, забрал запчасти своим транспортом.
Недавно сломался станок на производстве, а наш мастер не знал как починить. Станок сломался не вовремя и решать своими силами не выгодно. По рекомендации обратился в Покровский завод. Специалисты приехали и почти сразу нашли решение проблемы. Починили быстро, теперь станок работает как надо.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо за отзыв! Это важно для нас!
Именно здесь нашел все необходимые детали для своего токарного станка ДИП300 по нормальным ценам. Заказ оформили и отправили в кротчайшие сроки. Все подошло, теперь работает как часы.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо за положительный отзыв!
Была заказана оптовая партия запчастей для вертикально-фрезерного станка ВМ-127. Все узлы уже установлены, станки работают как надо. Будем обращаться еще.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Наш моторный завод давно покупает запчасти для металлообрабатывающего оборудования в этой компании. Комплектующие качественные, надежные и проверенные, соответствуют всем необходимым нормам. На каждую деталь предоставляется гарантия. При необходимости могут изготовить запчасть по нашим эскизам. Цены низкие, нам как постоянным клиентам всегда предоставляются скидки.
Спасибо Вам)
Здесь обычно заказываю детали для станков. Всегда можно получить грамотную консультацию у ребят. Недавно пришлось в ПЗСО сдавать фрезерный станок на капитальный ремонт, восстанавливали узлы и делали полною замену шестерен. Сделали все четко, в конце еще и покрасили. Теперь выглядит и работает как новый.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо, мы работаем для Вас!
Наше ЧП занимается слесарными работами, как правило это ремонт оборудования небольших пищевых комбинатов и т.п. В ПЗСО иногда заказываем запчасти (иногда редкие) для своих станков, и даже для некоторого оборудования наших клиентов; проводим все ремонтные работы своими силами. За 6 лет сотрудничества Покровский завод ещё ни разу нас не подвел.
Спасибо Вам)
Раньше работали с другим заводом, но они начали нам подкладывать некачественные детали. С Покровским заводом такого инцидента ни разу не произошло! Уже пол года стабильно делаем заказы только у них. Нравится, что у них большое производство, быстрая поставка, многие виды оплаты. Очень довольны сотрудничеством.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо Вам огромное за развернутый отзыв!
Ранее наш станочный цех заказывал комплектующие к станкам. Ни разу не подвели, запчасти прочные, надежные. Всегда быстрая доставка, которая позволяет не допустить простоя в работе. Сейчас решили модернизировать некоторое оборудование и всю работу также доверили Покровскому заводу. В наши старые станки вдохнули новую жизнь, полностью переоборудовав их с помощью современных технологий. Всё выполняется в сжатые сроки, качественно и по адекватной цене.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо! Мы работаем для Вас!

Как узнать график работы Покровский Завод Станочного Оборудования ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 375-97-98, +7 917 201-86-92

Покровский Завод Станочного Оборудования находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Студенческий, д 2А.

Покровский Завод Станочного Оборудования на карте