8 (845) 375-97-988 (845) 375-97... — показать

8 (845) 375-97-988 (845) 375-97... — показать
Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Студенческий, д 2А

Про «Покровский Завод Станочного Оборудования»

Наша компания – это производственное предприятие, специализирующееся на ремонте металлообрабатывающего оборудования и поставке запчастей и оснащения для станков.
Мы существует с начала 2000 годов, это крупное специализированное предприятие, производственные мощности которого составляют более 2000 кв.м. Предприятие имеет собственный парк металлообрабатывающих станков, что позволяет изготавливать даже редкие детали, производство которых уже закрыто.

Особую ценность представляет архив технической документации, где есть информация (характеристики, электрическая и кинематическая схема, паспорт, руководство по эксплуатации станка) на значительное количество выпускаемого в СССР оборудования.

Наш завод выполняет следующие виды работ:

• производство и продажа запасных частей и комплектующих к сверлильным, фрезерным, токарным станкам,
  • капитальный ремонт станков,
  • модернизация станков,
  • изготовление деталей по чертежам заказчика.

Ремонтные и восстановительные работы производятся высококвалифицированными специалистами – заказчик может быть уверен, что получает услугу и запчасть высшего уровня. На весь ассортимент и все виды работ даётся гарантия, а предоставляемые детали к станкам соответствуют заявленным номиналам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Самовывоз

Покровский Завод Станочного Оборудования – Цены

Прайс-лист
Фартук1 — 16 руб.
Станина. Винты. Валы1 — 16 руб.

Отзывы про Покровский Завод Станочного Оборудования (33)

4.8
На предприятие уже не в первый раз обращаюсь, когда нужно заменить какую-то деталь на токарном или фрезерном станке. После уточнения всех технических моментов, запчасть доставляется достаточно быстро, ни разу не пришлось делать возврат, есть гарантия на поставляемые запчасти, по ценам тоже приемлемо.
Обращался за помощью в ремонте коробки скоростей токарного станка. Занимаюсь в основном ремонтом техники, а такие вещи, как шпиндельная бабка, ремонтировать самому практически невозможно. Случай оказался несколько сложнее и дольше по времени - менять пришлось всю начинку, но в целом я доволен, ведь обращаюсь не первый раз и знаю, что составные детали всегда высокого качества.
Остались довольны сотрудничеством с данным предприятием, обращались, когда в цеху вышел из строя сверлильный станок. В причине поломки наши слесаря разобрались быстро, фрикцион и по мелочи из головы заказали у них же. Станок снова в рабочем состоянии. Спасибо им.
Покровский Завод Станочного Оборудования
И Вам спасибо) Будем рады дальнейшему сотрудничеству)
Необходим был срочный ремонт двух токарных станков. Обратился в данное предприятие, так как они делают не только ремонт, но и сами производят нужные мне детали для ремонта. Ремонт выполнили, все устроило.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв)
Связывался с вашим заводом для проведения модернизации токарного станка 1К62, включая замену части комплектующих. Все детали сделки обсудили с менеджером. Работа по модернизации оборудования была выполнена в срок. Все сделали качественно. Станок работает отлично. Спасибо.
Спасибо за отзыв)
Покровский Завод Станочного Оборудования на карте