8 (845) 257-75-678 (845) 257-75... — показать

8 (845) 257-75-678 (845) 257-75... — показать
+7 845 257-...+7 845 257-75-67 ещё
г Саратов, ул Университетская, д 65/73
Район: Кировский

Про «Терем на Университетской улице»

Компания «Терем» - строительство домов и бань под ключ!

Наши услуги:

строительство бань и садовых домиков в Саратове
постройка дачных домов Саратов и Саратовская область
строительство сезонных коттеджей в Саратове
возведение деревянных домов из бруса
коттеджи и частные дома в Саратове
индивидуальные проекты
достройка и реконструкция любых построек
устройство всех видов фундамента и отмостки

«ТЕРЕМ» - ЭТО УЮТНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОМА!

Время диктовало свои условия, рынок деревянного домостроения Саратовской области требовал новый подход
к строительству и дома лучшего качества по доступным ценам. Поэтому в 2011 году на рынке появилась компания «Терем»!
Во главе компании стоят люди, имеющие большой опыт работы в строительстве деревянных домов!

На данный момент компания «Терем» не стоит на месте:

Мы расширяем свой ассортимент;
Увеличиваем возможность дополнительных услуг, требующихся нашим клиентам;
Стремимся к доступным ценам на весь модельный ряд продукции

Преимущества компании Терем!

Одни из первых на рынке Саратовской обл. с каркасной технологией строительства
При строительстве укладываемся в оговоренные сроки
Весь цикл строительства от фундамента до инженерных систем
Все виды фундаментов
Договор, гарантия на выполненные работы
Постоянные бригады
Строим круглый год
Строим по все Саратовской области
Используем только качественные материалы известных мировых компаний. (утеплитель Кнауф, сайдинг Доке, Пластиковые окна из немецкого профиля, деревянные отделочные материалы – камерной сушки)
Собственные проекты домов и бань.
Реализация индивидуальных проектов.

Быстровозводимые здания и сооружения
Дачное строительство
Деревянное строительство
Строительство бань

Отзывы про Терем на Университетской улице (10)

Мы заказали строительство дачного дома на 25 квадратов, сдали в апреле прошлого года, результатом очень довольны, сколько он уже простоял, ничего плохого не замечали. У нас трудилась бригада под руководством Василия и Игоря, подход к работе у них ответственный, нормальные ребята, отработала на высшем уровне, за месяц все работы закончили. Дом был сдан без каких-либо доработок. Он у нас хоть и небольшой, но очень удобный, по-домашнему уютный, внутри много места и для дачного инвентаря, и для простого отдыха. Стоимость работ могу назвать адекватной, да не дешево, но качество, скорость, сам результат, оно того стоит.
Выбрали клееный брус для строительства семейной бани, материал очень хороший, нам понравился. Год паримся, проблем не было, вариант проверенный.
Большое спасибо компании Терем за строительство нашего дома. Заказали работы под ключ -от создания проекта до проведения коммуникаций, отделочных работ. К срокам тут относятся очень серьезно, в нашем случае все соблюдалось вплоть до указанного дня. Плюс строились за вполне разумные деньги, до этого консультировались у других застройщиков, там все как-то мутно, а здесь точная смета, понятно за что платить, причем саму оплату вносили поэтапно, а не одним махом. Сначала аванс, потом после накрытия крыши и уже по факту окончания всех работ. Стоимость строительства фиксированная, никаких непонятных повышений.
Осенью прошлого года заказывали каркасный дом на дачный участок. Чисто из соображений экономии остановились на готовом проекте, строение довольно простое, без особых изысков, но нам все нравится. Мы брали чисто под дачный сезон, чтоб переночевать можно было, на выходные остаться, внутри есть все условия. Дом небольшой 23 м кв, комната около 12 м кв, кухня почти 6 м кв, тамбур и крыльцо. Отделка снаружи и внутри под брус, смотрится аккуратно, симпатично и с уходом мороки нету. Ставили на блочный фундамент, благо грунт позволяет и незатратно вышло. Сроки на все про все недели три не больше.
Строили баню из бруса, здесь что понравилось, сроки адекватные, цена за все нормальная, строители тут хорошие работают, нам их соседи рекомендовали. Надежные ребята.
Терем на Университетской улице на карте