8 (845) 257-75-678 (845) 257-75... — показать

+7 845 257-...+7 845 257-75-67 ещё
г Саратов, ул Университетская, д 65/73
Район: Кировский

Про «Терем»

Компания «Терем» - строительство домов и бань под ключ!

Наши услуги:

строительство бань и садовых домиков в Саратове
постройка дачных домов Саратов и Саратовская область
строительство сезонных коттеджей в Саратове
возведение деревянных домов из бруса
коттеджи и частные дома в Саратове
индивидуальные проекты
достройка и реконструкция любых построек
устройство всех видов фундамента и отмостки

«ТЕРЕМ» - ЭТО УЮТНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОМА!

Время диктовало свои условия, рынок деревянного домостроения Саратовской области требовал новый подход
к строительству и дома лучшего качества по доступным ценам. Поэтому в 2011 году на рынке появилась компания «Терем»!
Во главе компании стоят люди, имеющие большой опыт работы в строительстве деревянных домов!

На данный момент компания «Терем» не стоит на месте:

Мы расширяем свой ассортимент;
Увеличиваем возможность дополнительных услуг, требующихся нашим клиентам;
Стремимся к доступным ценам на весь модельный ряд продукции

Преимущества компании Терем!

Одни из первых на рынке Саратовской обл. с каркасной технологией строительства
При строительстве укладываемся в оговоренные сроки
Весь цикл строительства от фундамента до инженерных систем
Все виды фундаментов
Договор, гарантия на выполненные работы
Постоянные бригады
Строим круглый год
Строим по все Саратовской области
Используем только качественные материалы известных мировых компаний. (утеплитель Кнауф, сайдинг Доке, Пластиковые окна из немецкого профиля, деревянные отделочные материалы – камерной сушки)
Собственные проекты домов и бань.
Реализация индивидуальных проектов.

Дачное строительство
Деревянное строительство
Строительство бань

Отзывы про Терем (3)

Большая благодарность ребятам из компании Теремъ и лично руководителю строительства Игорю за добросовестную работу, внимательное отношение ко всем пожеланиям, в том числе даже мелким просьбам, за хорошую обратную связь и в итоге такой классный дом, в котором мы с семьей уже полгода живем с комфортом. Смело советую этих ребят, кому кому, а им не страшно поручить даже сложный проект, люди толковые, сделают все в лучшем виде. И условия работы некабальные, мы брали кредит под очень хорошую процентную ставку, сейчас потихоньку выплачиваем и никаких проблем. В любом случае по соотношение цена качество полный порядок.
Заказали строительство дома 90 кв.м. со всеми коммуникациями, за 2 месяца все сдали. Понравилось, что у них есть удобный отчет по этапам работ, хорошо отлажена клиентская поддержка, поэтому никаких волнений не было. Цена фиксированная, не скажу что дешево, но ценник оправданный.
Кому надо дачу или баню ... звоните этим ребятам! Рекомендую