8 (845) 223-19-60 8 (845) 223-19... — показать

+7 845 223-... +7 845 223-19-60 ещё
г Саратов, ул Бабушкин Взвоз, д 16
1-4 этаж
Район: Волжский

Отзывы про Саратовский театр кукол Теремок в Волжском районе (12)

4.4
Первый раз пошли с ребенком в кукольный театр. После окончания спектакля забрали свои вещи в гардеробе, вызвали такси (подача через 8 минут), поэтому не спешили.
В фойе одевались мамы с малышами порядка 15 человек. Ко мне одной!!!! подошёл охранник (старик) и сказал, чтобы я покинула фойе, так как ему надо закрывать дверь. На вопросы «Почему он выборочно подходит?», «Почему я с ребёнком должна стоять на улице?», «Почему ему нужно закрыть дверь, когда в фойе одевается достаточное количество людей?» ни ответили ни он, ни администратор.
Старик выбесил полностью, стал пререкаться, довел меня до истерики.
В администрации никто не извинился, «бабушка» администратор только сделала мне замечание, что я не выбираю слова в столь «высоко-культурном» месте.
Резюме: день испорчен, нервы потрачены, администрация - полный ноль, в этот театр больше ни ногой.
Леша. Добрыи артист хорошии пишет людoчка он мне нравица
Хорошее место для детей. Когда дочь была маленькая, то постоянно ходили в этот театр. Пересмотрели все. Рекомендую
Начали открывать для своего 2-х летнего ребенка мир театра. Остановили свой выбор на театре кукол "Теремок". Уже побывали на спектаклях "Колобок" и "Чебурашка и его друзья". Общее впечатление осталось положительное - ребенок доволен,а это самое главное. Приятно наблюдать, как малышка смеялась и аплодировала.
Из плюсов зрительного зала - удобные кресла, которые трансформируются под самых маленьких. Небольшие недочеты были уже в самих спектаклях. Но допускаю, что это я - взрослый и придирчивый зритель. В частности, не понравилась излишняя визгливость зайца в спектакле "Колобок". По моим наблюдениям, немало детей заревели в голос, когда вышел этот герой. В спектакле "Чебурашка и его друзья" немного не хватило известных детских песен, например, песни Гены под гармошку.
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы так детально делитесь с нами своим ценным опытом, который пригодится каждому родителю, желающей всесторонне развивать своего ребенка. Надеемся, что Ваш ребенок продолжит получать удовольствие от спектаклей, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
В детстве не была ни разу. Начиная с сентября 2014 года, посетила со старшим три раза. Сам театр, конечно, требует ремонта. Там течёт, тут отходит, уже, начиная с гардероба, в туалетах тоже так себе, мягко говоря. Зал и кресла старенькие. Цена на билеты средняя. Дурацкие распечатанные на черно-белом принтере программки-раскраски, которые навязывают в покупки. Б
"Теремок" был моим любимым театром в юные годы. Мне нравились интересные спектакли и необычность всего. Куклы выглядели словно живые, так виртуозно с ними здесь обращаются. Сейчас конечно сюда специально не пойдешь, но когда меня просят отвести сюда мою племянницу, я никогда не отказываю.
Располагается удобно - нужно немного спуститься от парка "Липки".
это то место, с которого началось моё знакомство с удивительным миром искусства. Миром, где полёт фантазии одного человека превращается в прекрасную сказку для маленького зрителя, который доверчиво ловит каждое слово, каждое движение ожившей куклы. Первый спектакль запоминается на всю жизнь. Как сейчас помню ту радость, которую испытал, когда были разоблачены козни коварной лисицы. Вся юная публика ликовала и хлопала в ладоши. Это незабываемо.
Большое разнообразие различных детских кукольных представлений, которые будет посмотреть не только маленьким зрителям, но и их родителям. Здесь проходят и постановки для взрослых, но все же больше театр расчитан на юных зрителей. Есть возможность здесь взять костюм на прокат и совершить экскурсию за кулисы.
Чудесный театр!!! Ходила пору дней назад с племянником, сначала думала что как то мне глупо идти на детский спектакль кукол, но после представления мое мнение сразу поменялось и я не пожалела, что пошла в данный театр эмоции переполняли не только меня, но и моего племянника)) Всегда приятно вспомнить детство! Незнайка - это прикольно)))Билеты не дорогие самый дорогой билет стоит 150 рублей. Так же для своих детей можно организовать экскурсию по театру) Все взрослым советую вспомнить детство !!!
Любим всей семьей ходить а "Теремок" на кукольные представления (последнее - "Чебурашка и его друзья"). А мама до сих пор вспоминает спектакли главного режиссера театра Г. Шугурова «Сентиментальное путешествие», «Новый Пиноккио». Цена на детские спектакли в будни -100руб, в выходные -140руб. Цена спектакль для взрослых- 150руб.
Идеальное место для приобщения ребенка к миру искусства. Все же большую часть репертуара занимают именно спектакли для зрителей детского возраста. Но и взрослым никогда не вредно понаблюдать за миром кукол, возможно вспомнить детство, да и просто оценить мастерство актеров, вкладывающих свой талант в движения куклы. Театр работает с тридцатых годов и является одной из достопримечательностей Саратова, так что сходить хотя бы разок нужно просто обязательно, особенно учитывая качество постановок - оно на высшем уровне. Кстати, для взрослых тоже найдутся спектакли - рекомендую "Дон Жуан" по Мольеру. Билеты в среднем по 100 рублей, за эти деньги грех не сходить. Очень советую "Теремок" всем!
Театр со своей историей и своими мастерами! Очень и очень интересен юному зрителю и его родителю:) Настоятельно рекомендую сходить с вашим чадом именно сюда! Цены доступные, репертуар волшебный:)
Помимо спектаклей в помещении театра, можно организовать выездное мероприятие и даже взять напрокат костюмы. И не стоит забывать об экскурсиях в закулисье!:)
Саратовский театр кукол Теремок в Волжском районе на карте