8 (845) 224-68-098 (845) 224-68... — показать

Магазин одежды и обуви Terranova в Кировском районе

8 (845) 224-68-098 (845) 224-68... — показать
+7 845 224-...+7 845 224-68-09 ещё

Про «Магазин одежды и обуви Terranova в Кировском районе»

Terranova - один из самых популярных магазинов одежды и аксессуаров среди молодого поколения. В продаже всегда универсальная мода: от свитшотов и полуверов, свитеров и водолазок, до сумок и других аксессуаров. В магазине также можно встретить верхнюю одежду в виде курток и пальто, парки и многое другое. Изделия из джинса и хлопка, а также синтетических тканей, позволяют сделать образ разносторонним и не похожим на общепринятые стили, выражая особую индивидуальность внешнему виду. Вы не уйдете с пустыми руками из Terranova, потому как цены не так высоки, а качество и красота вещей всегда радует.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин одежды и обуви Terranova в Кировском районе (33)

3.3
Склад дешевого низкопробного барахла из стран третьего мира по ценам мировых брендов. В магазине полный бардак, продавцы по имени Руфина и Ира постоянно заняты болтовней. На покупателей внимания не обращают. Администратор Алевтина бегает по своим делам, никакого контроля за продавцами и порядком в зале. Полный отстой!
Честно говоря, Terranova производит впечатление рынка или даже хуже, все "шмотки" разбросаны, люди роются в вещах, чтобы что-то найти. Качество вещей отвратительное, в последнее время испортилось совсем, раньше там можно было откопать хоть что-то более менее стоящее. Сейчас же там можно купить разве что маечку рублей за 200, которую будет не жалко. Ко всему прочему цены совершенно не соответствуют качеству товаров, очень уж завышены. За такие же деньги можно купить вещи в более приличном мгазине.
Я бы дала ему название "Бардак". Вечный беспорядок, полная антисанитария. Я брала тут пару раз вещи, в итоге ходила в них исключительно дома, так как при стирке вещь кардинально теряет свой первоначальный вид, начиная с размера заканчивая цветом. Не качественная абсолютно. Но это тот магазин, где можно найти всё на любой вкус, выбор огромный.
Добрый день!

Хочу рассказать о "прекрасном" обслужиавнии в магазине "Терранова" в г. Саратове. в Частности меня очень удивила кассир Ирина. Фамилию, к сожалению, я не запомнила. Мало того, что кассир даже не приветствует, подходящих к кассе. Так и эта девушка, грубит так, как будто мы чем-то обязаны этой девушке. В частности, Ирина позволяет себе стоять на кассе и разговаривать по телефону. После моего замечани, девушка в грубой форме просила меня не лезть. После совершения покупки я поинтересовалась процедурой возврата. На днях я купила брюки из распродажи, но они не подошли мне по размеру. Большего размера, к сожалению, в магазине не оказалось. так вот кассир Ирина на мою просьбу странно отреагировала, и начала меня корить за то, что я решила вернуть вещь за такую смешную цену. После открытого хамтва я попросила жалобную книгу, которую мне так и не предоставила Ирина. После я попросила пригласить управляющего магазина. И как Вы думаете, что кассир мне ответила!? Чаю Вам не налить?! Это, простите, как?? Я была в шоке!!! Прошу руководство принять штрафные санкции к этой девушке и убрать её в отдалённые углы магазина, где у нее не будет возможности общаться с людьми!
с годами этот магазин стал похож на что-то ужасное, к примеру, на Глорию джинс))огромные кучи уже явно потрепавшейся одежды, все в пыли, какая-то кромешная темнота, постоянные очереди людей, желающие ходить в китайском шерпотрепе за 200 рублей!меня это, конечно, не устраивает, поэтому этот магазин я всегда!!!! обхожу стороной, делать там нечего, кто хоть как-то думает о себе!берит количеством,но качество, сплошной ужас
Магазин одежды и обуви Terranova в Кировском районе на карте