8 (845) 260-00-618 (845) 260-00... — показать

+7 845 260-...+7 845 260-00-61 ещё
г Саратов, ул Московская, д 149А
Район: Кировский

Про «Территория красоты»

Территория красоты - салон красоты, предлагающий широкий спектр услуг для своих клиентов. Здесь Вам предложат пройти курсы по снижению веса, косметологические процедуры по уходу за своим здоровьем. Салон прилагает большие усилия для создания комфортной атмосферы и уютной обстановки для своих гостей и клиентов. Фирменный успокаивающий интерьер был создан профессиональным дизайнером. С пятого этажа открывается красивый панорамный вид на Саратов. Всем гостям и клиентам персонал Территории красоты обязательно предложит кофе, ответит на все интересующие вопросы и с интересом поддержит беседу.
LPGSpa для двоихSpa-маникюрАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГорячийДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийКлассическийКолорированиеКоррекцияКосметические маскиКосметологияЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМезотерапияМужские стрижкиМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПирсингПокрытие OPIПокрытие ShellacПроцедуры снижения весаТатуировкаУльтразвукУход за лицомУход за теломЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Территория красоты (45)

Недовольна самой услугой и отношением персонала, точнее администраторам. За 2100 было сделано элементарное наращивание ногтей и покраска в однотонный цвет. Не сложно не правда ли? Но я 100 раз делала замечание по поводу неакуратно сделанной работы! На каждом её этапе! Приходилось переделывать, но по итогу все равно вышло все ужасно, на ногтях волоски и грязь залакированная, ногти кривые, покрытие лаком криво. Я заметила что все предметы грязные, были чужие ногти и грязь. фу, вы их что не обрабатывает? Прошла неделя а ногти уже сами на себя не похожи, все в трещина и сколах. Ногти были изначально не обработаны, кутикулу не убрана, не продезенфицированы руки. За что 2100 рублей взяли. Непонятно!
Территория красоты
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв. Он послужил поводом, чтобы обзвонить всех клиентов, посещавших процедуру наращивания или коррекции ногтей за весь предшествующий данному отзыву месяц. 1. Никто не высказал недовольства. 2. Чека на 2100 рублей на подобные услуги так же не было. 3. На инструменте из крафт-пакета по определению не может остаться чужих ногтей, т.к. он сначала дезинфицируется в растворе и промывается. Дорогие реальные и потенциальные клиенты (если вы читаете не только отрицательные отзывы, но и ответы на них), обратите внимание, что администрация всегда реагирует на ваши замечания и разбирает индивидуально каждую спорную ситуацию. На свою работу мы даем гарантию. Если на нарощенных ногтях так быстро появились трещины и сколы, мы готовы бесплатно переделать услугу или вернуть деньги. Рады всегда вас слышать 60-00-61. Либо видеть у нас в салоне.
Может быть расположение салона и удобное, и услуги очень разнообразные, но кроме разнообразия должно быть и качество, соответствующее цене. А здесь я этого, к сожалению, не увидела. Так, как в этом салоне, мне делают стрижку и укладку в обычной парикмахерской, но в 2 раза дешевле.
Территория красоты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста когда вы были в нашем салоне, у кого из мастеров и что именно не понравилось?
Салон территория красоты мне нравится и удобным местоположением , и разнообразием предлагаемых услуг , а самое главное замечательным сервисом и отношением к клиенту. Хожу на маникюр к мастеру Оксане, всегда знаю , что результат превзойдёт все ожидания в полной мере! Хочу пожелать расширить линейку гель-лаков , что бы выбор бы из других марок помимо шеллака !
Территория красоты
Спасибо за отзыв. Над расширением линейки работаем.
Регулярно посещаю салон! Мастер Венера - моя звездочка! Все делает на высшем уровне! Всегда ухожу с отличным настроением! Спасибо!
Территория красоты
Виктория, спасибо за теплые слова.
Извините, предыдущий отзыв к салону Территория красоты в городе Саратов не имеет никакого отношения к данному заведению. Я просила администрацию сайта не размещать его, так как перепутала с салоном в Москве. Приношу извинения
Территория красоты
Спасибо за честность! Будете в Саратове - заходите. Надеюсь мы сможем оставить приятные впечатления от визита.
Было окрашивание, подравнивание кончиков и сушка - за 8350. Кстати, товарный чек мне показали, а потом отвлекли и не отдали - видимо, стандартная схема. О фискальном даже и речи не было. Это я осознала только что. 2000-3000 рублей стоят того, чтобы портить себе карму? Или может вы все 8350 между собой поделили? Визит 19 ноября 2016 года вечером. Прошу хозяина заведения обратить внимание, потому что я думала, что нашла свой салон, а теперь я полностью разочарована и чувствую себя обманутой. К чести мастера Татьяны К. она в этих махинациях с админами походу не участвует в отличие от Александра, которому я ещё по инерции оставила чай за секущиеся концы и удивленные глаза родственников, которые вообще не поняли, была ли я в салоне или нет.
Территория красоты
Окси, добрый день! Меня зовут Екатерина - я управляющая салоном Территория Красоты по адресу г.Саратов, ул. Московская, д. 149А. В эту субботу 19 ноября я находилась на рабочем месте до закрытия салона до 19.00 и у нас не было окрашиваний вечером на такую сумму. Кроме того, мастеров Татьяны К. и Александра у нас нет, поэтому будем признательны, если Вы оставите отзыв именно тому салону, которому он предназначается. Я всегда открыта для общения с клиентами по любому вопросу - Вы можете позвонить по телефону салона 60-00-61, передать свою претензию администратору, оставить контактный телефон и я обязательно с Вами свяжусь.
Территория красоты
Окси, посмотрели еще один Ваш отзыв. Возможно, Вы перепутали города, т.к. предыдущий отзыв отнсится к салону в г. Москва, а мы расположены в Саратове.
Согласна со Стасом, мне тоже Юля как косметолог показалась не очень профессиональной, а Галина и Изетта очень нравятся, но они здесь медсестры, а не врачи, хотя чистку лица они делают гораздо лучше, без травм. Пригласите опытных косметологов! А салон нравился очень
Территория красоты
Юлия, спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашем салоне есть специалисты, которые Вам нравятся. Админситраторы с удовольствием будут записывать Вас именно к ним.
Отличный салон! Уютная атмосфера,приятный и вежливый персонал! Посетили с мужем романтическую spa-программу на двоих,остались очень довольны!!! Огромное спасибо мастеру Альбине за прекрасный массаж!
Салон мне очень нравится. Обслуживание и цены вполне приличные. Я бы туда и ходила всегда. Но всего два косметолога Юля и Света. Мое мнение они не достаточно опытны в своем деле. Не могут определить, каккую процедуру нужно клиенту конкретно. Начинают предлагать всякие маски и чистки. И на это уходит много средств, а результата ноль. А иногда после их чисток, долго заживает кожа и остаются рубцы на коже от их прокалывания иглой прыща. После этого идет много крови, даже гноится и остается рубец. После таких процедур нужно на шлифовку ходить. еще. В общем кожу лечить у них сложно. Хочу другого косметолога чтобы вы к себе пригласили.
Территория красоты
Стас, добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вас устраивает наш сервис и уровень цен. Очень бы хотелось узнать Ваше настоящее имя, т.к. судя по двум другим негативным отзывам - это Ваш псевдоним, тогда мы бы с удовольствием нашли Ваши контактные данные и рассказали, что в салоне работают всего 4 косметолога уже очень давно (около 3-х лет). Так же, мы бы посмотрели по медицинской карте назначенные Вам процедуры и причины обращения в салон. С таким отзывом мы сталкиваемся впервые. Даже на этом сайте Вы можете увидеть отзыв довольного клиента от лечения проблемной кожи у Светланы, которая использует не только чистки и маски, но и различные виды пилингов, аппаратных и инъекционных методик и назначает необходимый домашний уход. Мы бы не хотели терять Вас как клиента, поэтому будем рады, если Вы позвоните в салон, и расскажете все свои претензии напрямую - мы подберем Вам другого косметолога.
Мне нравится этот салон. Уютная обстановка, внимательный и вежливый персонал. Хочу сказать огромное спасибо косметологу Светлане! У меня очень проблемная кожа, но Светлане удаётся сделать меня красавицей! Золотые руки, советую.
Очень жаль, что данный ресурс становится площадкой для черного пиара. Пользователь данного портала, представляясь различными именами, уже во второй раз очерняет репутацию Территории Красоты (и других представителей индустрии), попутно пиаря другой салон Саратова. Все скрины, которые показывают недостоверность информации указанной в отзывах даннным лицом будут выложены в сети интернет, в случае если данная кампания не прекратится, чтобы каждый мог составить собственное мнение. Портал Yell на наш запрос провести независимое расследование данного случая ответил отказом. При таком подходе со стороны конкурентов идея сайта "честных отзывов" в скором времени превратится в сайт недобросовестной конкуренции.
Была на стрижки у Венеры, показала фото как надо обстригла все , я сделала замечания говорю : не слишком ли коротко ? но в ответ тишина , когда получилось то что на фото , я сказала , а где же пряди , а оказалось стричь было не из чего, а по началу было из чего . Сделали из меня не знаю кого посмешище и еще переговариваются в своей группе вместо извинений .(фото где лицо я после чудесного мастера , только затылок желаемый результат ) Не советую все хорошие отзывы явная фальш , я очень требовательная и скажу так прочитав мой отзыв сходите в салоне Элеганс и посмотрите как у них работает администратор и мастера в целом я там была обслуживалась и рекомендую всем!
я к Венере попала как к специалисту с большим стажем. Уложила хорошо. Но постригла не очень. Я просила 5см убрать. А она убрала все 10см. И волосы после нее что то долго растут(((
Территория красоты ответили Стас Карпов
Стас, очень хотелось бы узнать Ваше настоящее имя и обсудить Ваши отзывы лично. Вы пишете, что Вам нравится наш салон, но это уже третий негативный отзыв от Вас. Очень хочется исправить ситуацию и подобрать мастеров, которые удовлетворят Вашим требованиям. Пожалуйста позвоните по телефону 60-00-61 и попросите соединить с управляющей, мы с удовольствием выслушаем Вас и все исправим. Мы ценим каждого своего клиента.
Добрый день! Являюсь клиенткой Вашего салона, очень довольна мастерством своего парикмахера Виктории Исаевой, рекомендую ее своим близким, которые после посещения Виктории так же остаются довольны результатом. Так же неоднократно приобретала подарочные сертификаты с разными услугами, все были довольны. Недавно мою коллегу заинтересовала процедура LPG и она попросила порекомендовать ей салон где можно ее сделать, естественно я в первую очередь вспомнила о своей любимой "Территории". Позвонили, проконсультировались, записались. Но по приходу мою коллегу ждал неприятный сюрприз, специалист, который должен был проводить процедуру (Юлия Гостева) была настроена не доброжелательно, разговаривала с моей коллегой мягко сказать по-хамски, бестактно высказывалась и делала не понятно на чем основанные заключения. В итоги она не назвала ни одного плюса данной процедуры, кроме того, что она поможет собрать обвисшую кожу. Одним словом Юлия сделала всё, чтоб клиент, который пришел получить результат и заплатить за это деньги-отказался. Мне очень неприятно, что такая ситуация имела место быть, я надеялась, что весь персонал без исключения доброжелательный и заботливый. С Уважением, Жарая Анна
Территория красоты
Анна, добрый день! Очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом салона и сожалеем, что наш специалист не смогла найти общий язык с Вашей подругой. В защиту Юлии могу сказать, что она является специалистом с высшим медицинским образованием, обучалась проведению процедур LPG в Москве, успешно занимается коррекцией фигуры более 3-х лет и имеет несколько десятков довольных клиентов, которые возвращаются к ней на процедуры LPG из года в год. Как медицинский работник она должна была предупредить обо всех аспектах процедуры, а так же предупредить о необходимости смены питания для достижения нужного результата. Рекомендации по питанию вызвали негодование у Вашей подруги и на этом беседа закончилась. LPG - это процедура, которая помогает убрать лишние сантиметры, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, но все это недостижимо без смены образа жизни. Процедура, как Вы знаете не самая дешевая, мы берем деньги только за результат, но без совместной работы он невозможен. У нас были клиенты, которые не соблюдая рекомендации по питанию, после процедур не теряли объемы (правда и не набирали). Об этом и пытались предупредить Вашу подругу. Я думаю, что любой честный специалист по LPG сможет это подтвердить. Возможно, Юля не подошла Вашей подруге по своим эмоциональным качествам. Вашей подруге были принесены всяческие извинения, и администратор предложила пригласить другого специалиста, занимающегося процедурами LPG, но она отказалась. Анна, искренне надеемся, что данный инцидент не станет причиной Вашего плохого отношения к салону в целом.
Я тоже ходила к Юлии на ЛПЖ массаж. Процедура получается очень дорогой, учитывая, что нужно посетить минимум 10 раз для результата. Массаж у Юлии длится не 35 мин как и положено, а 30минут. Она просто говорит массаж окончен и выходит из комнаты. С таким подходом я потеряла много денег и одну процедуру, если все время сложить. В итоге ходила к другому специалисту.
Территория красоты ответили Стас Карпов
Стас, если Вам не доделали процедуру по времени - обязательно сообщайте об этом администратору. Мы тут же примем меры. Обычно наши специалисты (в том числе и Юлия) делают даже чуть больше положенных 35 минут.
Хочу похвалить парикмахеров этого салона. Редко где остаюсь довольной. Этот салон стал приятным исключением.
Хороший салон! Очень приветливый руководитель, вежливый персонал, мастера с золотыми руками! Приятная атмосфера. Хороший дизай.Всегда чисто. Побывала на многих процедурах (у разных мастеров) и всегда уходила довольной!
читала отрицательные отзывы на этом сайте и не верила, что в салоне, находящемся в центре города и устанавливающем такие цены, могут что-то плохо делать. Оказывается, еще как могут. Пришла на мелирование волос, с самого начала, то по телефону, то в жизни было сказано, что мне нужны СВЕТЛЫЕ волосы. в итоге я обладательница очень-очень черных корней и коричневых волос, ибо "мастер" нашла нейтральный цвет, который, по ее словам, будет "и не очень светлый, но и не рыжий, как сейчас".про корни волос вообще отдельная история, они должны были быть темнее, чем сами волосы, но про пепельно черные волосы речи даже не шло. в итоге на претензию администратора, эта "мастер на все руки" заявила, что ничего переделывать не будет, все так, как и договаривались. все же договариваются на светлый цвет волос, а выходят с черными корнями, не так ли?
Территория красоты
Дорогие посетители, Вы можете сами оценить результат нашей работы в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/terraofbeauty в обсуждении «Окрашивание волос с OLAPLEX», и сделать собственные выводы. А данный отзыв пусть останется на совести клиента, зачем-то старающемся испортить нам репутацию.
Очень хороший салон. Дизайн очень удачный, в помещении приятно находиться. Персонал приятный, вежливый и внимательный, все услуги на высшем уровне. Если нужен хороший косметолог - то вам сюда!
сами себе пишут отзывы очевидно ! прям все у них так прекрасно .... а как сожгли волосы переходя из черного в коричневый что аж отвалились концы помните ? и сами с собой потом вели беседу думая не услышит клиент , что мастер не то сделала ....жесть
Очень приятное впечатление оставил данный салон, особенно хотелось бы подчеркнуть дивное отношение персонала. Попала к мастеру Виктории, которая не только первоклассный специалист, но и очень обходительна с клиентами. Нереальные волосы после процедуры радуют и по сей день!!! Всем советую!
Была в салоне, и ни раз, замечательный с приятной атмосферой ! Ходила к парикмахеру Вике, я в восторге! Делала шатуш у нее, не говоря о том что сама восхищена работой , так парикмахеры из других салонов ;) Ездила в Москву , там сходила в салон уложиться,так мастер спросил где так замечательно сделали мне шатуш ) , и кстати теперь 2 мои подруги хотят тоже :)
Территория красоты
Спасибо за отзыв. Отдельное спасибо за рекомендации наших услуг своим подругам.