8 (845) 260-00-618 (845) 260-00... — показать

+7 845 260-...+7 845 260-00-61 ещё
г Саратов, ул Московская, д 149А
Район: Кировский

Про «Территория красоты»

Территория красоты - салон красоты, предлагающий широкий спектр услуг для своих клиентов. Здесь Вам предложат пройти курсы по снижению веса, косметологические процедуры по уходу за своим здоровьем.
Салон прилагает большие усилия для создания комфортной атмосферы и уютной обстановки для своих гостей и клиентов.
Фирменный успокаивающий интерьер был создан профессиональным дизайнером. С пятого этажа открывается красивый панорамный вид на Саратов. Всем гостям и клиентам персонал Территории красоты обязательно предложит кофе, ответит на все интересующие вопросы и с интересом поддержит беседу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Территория красоты (45)

4.0
Недовольна самой услугой и отношением персонала, точнее администраторам. За 2100 было сделано элементарное наращивание ногтей и покраска в однотонный цвет. Не сложно не правда ли? Но я 100 раз делала замечание по поводу неакуратно сделанной работы! На каждом её этапе! Приходилось переделывать, но по итогу все равно вышло все ужасно, на ногтях волоски и грязь залакированная, ногти кривые, покрытие лаком криво. Я заметила что все предметы грязные, были чужие ногти и грязь. фу, вы их что не обрабатывает? Прошла неделя а ногти уже сами на себя не похожи, все в трещина и сколах. Ногти были изначально не обработаны, кутикулу не убрана, не продезенфицированы руки. За что 2100 рублей взяли. Непонятно!
Территория красоты
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв. Он послужил поводом, чтобы обзвонить всех клиентов, посещавших процедуру наращивания или коррекции ногтей за весь предшествующий данному отзыву месяц. 1. Никто не высказал недовольства. 2. Чека на 2100 рублей на подобные услуги так же не было. 3. На инструменте из крафт-пакета по определению не может остаться чужих ногтей, т.к. он сначала дезинфицируется в растворе и промывается. Дорогие реальные и потенциальные клиенты (если вы читаете не только отрицательные отзывы, но и ответы на них), обратите внимание, что администрация всегда реагирует на ваши замечания и разбирает индивидуально каждую спорную ситуацию. На свою работу мы даем гарантию. Если на нарощенных ногтях так быстро появились трещины и сколы, мы готовы бесплатно переделать услугу или вернуть деньги. Рады всегда вас слышать 60-00-61. Либо видеть у нас в салоне.
Может быть расположение салона и удобное, и услуги очень разнообразные, но кроме разнообразия должно быть и качество, соответствующее цене. А здесь я этого, к сожалению, не увидела. Так, как в этом салоне, мне делают стрижку и укладку в обычной парикмахерской, но в 2 раза дешевле.
Территория красоты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста когда вы были в нашем салоне, у кого из мастеров и что именно не понравилось?
Салон территория красоты мне нравится и удобным местоположением , и разнообразием предлагаемых услуг , а самое главное замечательным сервисом и отношением к клиенту. Хожу на маникюр к мастеру Оксане, всегда знаю , что результат превзойдёт все ожидания в полной мере! Хочу пожелать расширить линейку гель-лаков , что бы выбор бы из других марок помимо шеллака !
Территория красоты
Спасибо за отзыв. Над расширением линейки работаем.
Регулярно посещаю салон! Мастер Венера - моя звездочка! Все делает на высшем уровне! Всегда ухожу с отличным настроением! Спасибо!
Территория красоты
Виктория, спасибо за теплые слова.
Извините, предыдущий отзыв к салону Территория красоты в городе Саратов не имеет никакого отношения к данному заведению. Я просила администрацию сайта не размещать его, так как перепутала с салоном в Москве. Приношу извинения
Территория красоты
Спасибо за честность! Будете в Саратове - заходите. Надеюсь мы сможем оставить приятные впечатления от визита.

Как узнать график работы Территория красоты ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 260-00-61

Территория красоты находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 149А