8 (845) 260-00-61 8 (845) 260-00... — показать

8 (845) 260-00-61 8 (845) 260-00... — показать
+7 845 260-... +7 845 260-00-61 ещё
г Саратов, ул Московская, д 149А
Район: Кировский

Отзывы про Территория красоты на Московской улице (45)

4.0
Недовольна самой услугой и отношением персонала, точнее администраторам. За 2100 было сделано элементарное наращивание ногтей и покраска в однотонный цвет. Не сложно не правда ли? Но я 100 раз делала замечание по поводу неакуратно сделанной работы! На каждом её этапе! Приходилось переделывать, но по итогу все равно вышло все ужасно, на ногтях волоски и грязь залакированная, ногти кривые, покрытие лаком криво. Я заметила что все предметы грязные, были чужие ногти и грязь. фу, вы их что не обрабатывает? Прошла неделя а ногти уже сами на себя не похожи, все в трещина и сколах. Ногти были изначально не обработаны, кутикулу не убрана, не продезенфицированы руки. За что 2100 рублей взяли. Непонятно!
Добрый день!
Спасибо огромное за отзыв. Он послужил поводом, чтобы обзвонить всех клиентов, посещавших процедуру наращивания или коррекции ногтей за весь предшествующий данному отзыву месяц.
1. Никто не высказал недовольства.
2. Чека на 2100 рублей на подобные услуги так же не было.
3. На инструменте из крафт-пакета по определению не может остаться чужих ногтей, т.к. он сначала дезинфицируется в растворе и промывается.

Дорогие реальные и потенциальные клиенты (если вы читаете не только отрицательные отзывы, но и ответы на них), обратите внимание, что администрация всегда реагирует на ваши замечания и разбирает индивидуально каждую спорную ситуацию.
На свою работу мы даем гарантию. Если на нарощенных ногтях так быстро появились трещины и сколы, мы готовы бесплатно переделать услугу или вернуть деньги.
Рады всегда вас слышать 60-00-61. Либо видеть у нас в салоне.
Может быть расположение салона и удобное, и услуги очень разнообразные, но кроме разнообразия должно быть и качество, соответствующее цене. А здесь я этого, к сожалению, не увидела. Так, как в этом салоне, мне делают стрижку и укладку в обычной парикмахерской, но в 2 раза дешевле.
Территория красоты на Московской улице
Добрый день. Подскажите, пожалуйста когда вы были в нашем салоне, у кого из мастеров и что именно не понравилось?
Салон территория красоты мне нравится и удобным местоположением , и разнообразием предлагаемых услуг , а самое главное замечательным сервисом и отношением к клиенту. Хожу на маникюр к мастеру Оксане, всегда знаю , что результат превзойдёт все ожидания в полной мере! Хочу пожелать расширить линейку гель-лаков , что бы выбор бы из других марок помимо шеллака !
Территория красоты на Московской улице
Спасибо за отзыв. Над расширением линейки работаем.
Регулярно посещаю салон! Мастер Венера - моя звездочка! Все делает на высшем уровне! Всегда ухожу с отличным настроением! Спасибо!
Территория красоты на Московской улице
Виктория, спасибо за теплые слова.
Извините, предыдущий отзыв к салону Территория красоты в городе Саратов не имеет никакого отношения к данному заведению. Я просила администрацию сайта не размещать его, так как перепутала с салоном в Москве. Приношу извинения
Территория красоты на Московской улице
Спасибо за честность! Будете в Саратове - заходите. Надеюсь мы сможем оставить приятные впечатления от визита.
Было окрашивание, подравнивание кончиков и сушка - за 8350. Кстати, товарный чек мне показали, а потом отвлекли и не отдали - видимо, стандартная схема. О фискальном даже и речи не было. Это я осознала только что. 2000-3000 рублей стоят того, чтобы портить себе карму? Или может вы все 8350 между собой поделили? Визит 19 ноября 2016 года вечером. Прошу хозяина заведения обратить внимание, потому что я думала, что нашла свой салон, а теперь я полностью разочарована и чувствую себя обманутой. К чести мастера Татьяны К. она в этих махинациях с админами походу не участвует в отличие от Александра, которому я ещё по инерции оставила чай за секущиеся концы и удивленные глаза родственников, которые вообще не поняли, была ли я в салоне или нет.
Территория красоты на Московской улице
Окси, добрый день! Меня зовут Екатерина - я управляющая салоном Территория Красоты по адресу г.Саратов, ул. Московская, д. 149А. В эту субботу 19 ноября я находилась на рабочем месте до закрытия салона до 19.00 и у нас не было окрашиваний вечером на такую сумму.
Кроме того, мастеров Татьяны К. и Александра у нас нет, поэтому будем признательны, если Вы оставите отзыв именно тому салону, которому он предназначается.
Я всегда открыта для общения с клиентами по любому вопросу - Вы можете позвонить по телефону салона 60-00-61, передать свою претензию администратору, оставить контактный телефон и я обязательно с Вами свяжусь.
Территория красоты на Московской улице
Окси, посмотрели еще один Ваш отзыв. Возможно, Вы перепутали города, т.к. предыдущий отзыв отнсится к салону в г. Москва, а мы расположены в Саратове.
Согласна со Стасом, мне тоже Юля как косметолог показалась не очень профессиональной, а Галина и Изетта очень нравятся, но они здесь медсестры, а не врачи, хотя чистку лица они делают гораздо лучше, без травм. Пригласите опытных косметологов! А салон нравился очень
Территория красоты на Московской улице
Юлия, спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашем салоне есть специалисты, которые Вам нравятся. Админситраторы с удовольствием будут записывать Вас именно к ним.
Отличный салон! Уютная атмосфера,приятный и вежливый персонал! Посетили с мужем романтическую spa-программу на двоих,остались очень довольны!!! Огромное спасибо мастеру Альбине за прекрасный массаж!
Территория красоты на Московской улице
Спасибо большое за такой отзыв! Рады, что все понравилось! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! :)
Салон мне очень нравится. Обслуживание и цены вполне приличные. Я бы туда и ходила всегда. Но всего два косметолога Юля и Света. Мое мнение они не достаточно опытны в своем деле. Не могут определить, каккую процедуру нужно клиенту конкретно. Начинают предлагать всякие маски и чистки. И на это уходит много средств, а результата ноль. А иногда после их чисток, долго заживает кожа и остаются рубцы на коже от их прокалывания иглой прыща. После этого идет много крови, даже гноится и остается рубец. После таких процедур нужно на шлифовку ходить. еще. В общем кожу лечить у них сложно. Хочу другого косметолога чтобы вы к себе пригласили.
Территория красоты на Московской улице

Стас, добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вас устраивает наш сервис и уровень цен. Очень бы хотелось узнать Ваше настоящее имя, т.к. судя по двум другим негативным отзывам - это Ваш псевдоним, тогда мы бы с удовольствием нашли Ваши контактные данные и рассказали, что в салоне работают всего 4 косметолога уже очень давно (около 3-х лет). Так же, мы бы посмотрели по медицинской карте назначенные Вам процедуры и причины обращения в салон. С таким отзывом мы сталкиваемся впервые. Даже на этом сайте Вы можете увидеть отзыв довольного клиента от лечения проблемной кожи у Светланы, которая использует не только чистки и маски, но и различные виды пилингов, аппаратных и инъекционных методик и назначает необходимый домашний уход. Мы бы не хотели терять Вас как клиента, поэтому будем рады, если Вы позвоните в салон, и расскажете все свои претензии напрямую - мы подберем Вам другого косметолога.
Мне нравится этот салон. Уютная обстановка, внимательный и вежливый персонал. Хочу сказать огромное спасибо косметологу Светлане! У меня очень проблемная кожа, но Светлане удаётся сделать меня красавицей! Золотые руки, советую.
Очень жаль, что данный ресурс становится площадкой для черного пиара. Пользователь данного портала, представляясь различными именами, уже во второй раз очерняет репутацию Территории Красоты (и других представителей индустрии), попутно пиаря другой салон Саратова.
Все скрины, которые показывают недостоверность информации указанной в отзывах даннным лицом будут выложены в сети интернет, в случае если данная кампания не прекратится, чтобы каждый мог составить собственное мнение.
Портал Yell на наш запрос провести независимое расследование данного случая ответил отказом. При таком подходе со стороны конкурентов идея сайта "честных отзывов" в скором времени превратится в сайт недобросовестной конкуренции.
Была на стрижки у Венеры, показала фото как надо обстригла все , я сделала замечания говорю : не слишком ли коротко ? но в ответ тишина , когда получилось то что на фото , я сказала , а где же пряди , а оказалось стричь было не из чего, а по началу было из чего . Сделали из меня не знаю кого посмешище и еще переговариваются в своей группе вместо извинений .(фото где лицо я после чудесного мастера , только затылок желаемый результат ) Не советую все хорошие отзывы явная фальш , я очень требовательная и скажу так прочитав мой отзыв сходите в салоне Элеганс и посмотрите как у них работает администратор и мастера в целом я там была обслуживалась и рекомендую всем!
я к Венере попала как к специалисту с большим стажем. Уложила хорошо. Но постригла не очень. Я просила 5см убрать. А она убрала все 10см. И волосы после нее что то долго растут(((
Территория красоты на Московской улице ответили Стас Карпов
Стас, очень хотелось бы узнать Ваше настоящее имя и обсудить Ваши отзывы лично. Вы пишете, что Вам нравится наш салон, но это уже третий негативный отзыв от Вас. Очень хочется исправить ситуацию и подобрать мастеров, которые удовлетворят Вашим требованиям. Пожалуйста позвоните по телефону 60-00-61 и попросите соединить с управляющей, мы с удовольствием выслушаем Вас и все исправим. Мы ценим каждого своего клиента.
Добрый день! Являюсь клиенткой Вашего салона, очень довольна мастерством своего парикмахера Виктории Исаевой, рекомендую ее своим близким, которые после посещения Виктории так же остаются довольны результатом. Так же неоднократно приобретала подарочные сертификаты с разными услугами, все были довольны. Недавно мою коллегу заинтересовала процедура LPG и она попросила порекомендовать ей салон где можно ее сделать, естественно я в первую очередь вспомнила о своей любимой "Территории". Позвонили, проконсультировались, записались. Но по приходу мою коллегу ждал неприятный сюрприз, специалист, который должен был проводить процедуру (Юлия Гостева) была настроена не доброжелательно, разговаривала с моей коллегой мягко сказать по-хамски, бестактно высказывалась и делала не понятно на чем основанные заключения. В итоги она не назвала ни одного плюса данной процедуры, кроме того, что она поможет собрать обвисшую кожу. Одним словом Юлия сделала всё, чтоб клиент, который пришел получить результат и заплатить за это деньги-отказался. Мне очень неприятно, что такая ситуация имела место быть, я надеялась, что весь персонал без исключения доброжелательный и заботливый. С Уважением, Жарая Анна
Анна, добрый день!
Очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом салона и сожалеем, что наш специалист не смогла найти общий язык с Вашей подругой. В защиту Юлии могу сказать, что она является специалистом с высшим медицинским образованием, обучалась проведению процедур LPG в Москве, успешно занимается коррекцией фигуры более 3-х лет и имеет несколько десятков довольных клиентов, которые возвращаются к ней на процедуры LPG из года в год. Как медицинский работник она должна была предупредить обо всех аспектах процедуры, а так же предупредить о необходимости смены питания для достижения нужного результата. Рекомендации по питанию вызвали негодование у Вашей подруги и на этом беседа закончилась. LPG - это процедура, которая помогает убрать лишние сантиметры, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, но все это недостижимо без смены образа жизни. Процедура, как Вы знаете не самая дешевая, мы берем деньги только за результат, но без совместной работы он невозможен. У нас были клиенты, которые не соблюдая рекомендации по питанию, после процедур не теряли объемы (правда и не набирали). Об этом и пытались предупредить Вашу подругу. Я думаю, что любой честный специалист по LPG сможет это подтвердить.
Возможно, Юля не подошла Вашей подруге по своим эмоциональным качествам. Вашей подруге были принесены всяческие извинения, и администратор предложила пригласить другого специалиста, занимающегося процедурами LPG, но она отказалась. Анна, искренне надеемся, что данный инцидент не станет причиной Вашего плохого отношения к салону в целом.
Я тоже ходила к Юлии на ЛПЖ массаж. Процедура получается очень дорогой, учитывая, что нужно посетить минимум 10 раз для результата. Массаж у Юлии длится не 35 мин как и положено, а 30минут. Она просто говорит массаж окончен и выходит из комнаты. С таким подходом я потеряла много денег и одну процедуру, если все время сложить. В итоге ходила к другому специалисту.
Территория красоты на Московской улице ответили Стас Карпов
Стас, если Вам не доделали процедуру по времени - обязательно сообщайте об этом администратору. Мы тут же примем меры. Обычно наши специалисты (в том числе и Юлия) делают даже чуть больше положенных 35 минут.
Хочу похвалить парикмахеров этого салона. Редко где остаюсь довольной. Этот салон стал приятным исключением.
Хороший салон! Очень приветливый руководитель, вежливый персонал, мастера с золотыми руками!
Приятная атмосфера. Хороший дизай.Всегда чисто.
Побывала на многих процедурах (у разных мастеров) и всегда уходила довольной!
читала отрицательные отзывы на этом сайте и не верила, что в салоне, находящемся в центре города и устанавливающем такие цены, могут что-то плохо делать. Оказывается, еще как могут. Пришла на мелирование волос, с самого начала, то по телефону, то в жизни было сказано, что мне нужны СВЕТЛЫЕ волосы. в итоге я обладательница очень-очень черных корней и коричневых волос, ибо "мастер" нашла нейтральный цвет, который, по ее словам, будет "и не очень светлый, но и не рыжий, как сейчас".про корни волос вообще отдельная история, они должны были быть темнее, чем сами волосы, но про пепельно черные волосы речи даже не шло. в итоге на претензию администратора, эта "мастер на все руки" заявила, что ничего переделывать не будет, все так, как и договаривались. все же договариваются на светлый цвет волос, а выходят с черными корнями, не так ли?
Территория красоты на Московской улице
Дорогие посетители, Вы можете сами оценить результат нашей работы в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/terraofbeauty в обсуждении «Окрашивание волос с OLAPLEX», и сделать собственные выводы. А данный отзыв пусть останется на совести клиента, зачем-то старающемся испортить нам репутацию.
Очень хороший салон. Дизайн очень удачный, в помещении приятно находиться. Персонал приятный, вежливый и внимательный, все услуги на высшем уровне.
Если нужен хороший косметолог - то вам сюда!
сами себе пишут отзывы очевидно ! прям все у них так прекрасно .... а как сожгли волосы переходя из черного в коричневый что аж отвалились концы помните ? и сами с собой потом вели беседу думая не услышит клиент , что мастер не то сделала ....жесть
Очень приятное впечатление оставил данный салон, особенно хотелось бы подчеркнуть дивное отношение персонала. Попала к мастеру Виктории, которая не только первоклассный специалист, но и очень обходительна с клиентами. Нереальные волосы после процедуры радуют и по сей день!!! Всем советую!
Была в салоне, и ни раз, замечательный с приятной атмосферой ! Ходила к парикмахеру Вике, я в восторге! Делала шатуш у нее, не говоря о том что сама восхищена работой , так парикмахеры из других салонов ;) Ездила в Москву , там сходила в салон уложиться,так мастер спросил где так замечательно сделали мне шатуш ) , и кстати теперь 2 мои подруги хотят тоже :)
Территория красоты на Московской улице
Спасибо за отзыв. Отдельное спасибо за рекомендации наших услуг своим подругам.
Полностью довольна и сервисом и мастерами Территории красоты! Администраторы всегда вежливые, волосы после окрашивание и тонирования просто идеальные, спасибо мастеру Виктории, Езете спасибо за шикарные бровки! В восторге от салона и доверяю только ему, без сомнения)))
Записалась по телефону на стрижку и когда сегодня пришла, администратор сказала, что обслуживать меня в этом "салоне" больше не будут, потому что год назад здесь при покраске мне сожгли волосы и "парикмахер" отказывается меня стричь! Вот такой здесь "вежливый" и "профессиональный" персонал!!!! Фу!!!
Территория красоты на Московской улице
Екатерина, здраствуйте. Искренне сожалеем, что возникшая ситуация вызвала у Вас такое количество негативных эмоций. Очень жаль, что находясь под влиянием этих эмоций Вы немного передергиваете ситуацию. Мастер не отказывался Вас стричь, а просто попросил уточнить у администратора согласитесь ли Вы обслуживаться именно у нее, не будет ли потом недовольства, так как в предыдущий раз Вы не оплатили ее работу. Администратор несколько раз предлагала Вам перезаписаться к другому мастеру и тем более не отгваривала Вас от услуг косметолога, которыми Вы пользовались на протяжении полутора лет. Это может подтвердить наша постоянная клиентка, которая находилась в зоне ресепшн в момент данного разговора. О профессионализме данного мастера говорит большое число постоянных клиентов и фотографии работ, которые выложены на сайте и в социальных сетях. Очень жаль, что несмотря на все старания, наши взаимоотношения не сложились.
противно даже читать ваши оправдания! Администратор однозначно сказала мне, что мое обслуживание закончилось! Перезаписаться на другой день? я и выбрала этот салон в свое время потому что он работает в воскресенье, в другие дни у меня нет возможности! Не оплатить "работу" "мастера-парикмахера", которая меня красила год назад вы предложили мне сами, поскольку она мои волосы превратила в мочалку, она их попросту сожгла как неопытная студентка-практикантка и ни о каком ее "профессионализме" в покраске волос не может быть и речи! Просто противно, что в салоне настолько наплевательски и высокомерно ко мне отнеслись!!! Виноваты в этой ситуации - вы!!! А вместо извинений, пытаетесь "передернуть ситуацию"!
Территория красоты на Московской улице
Екатерина, конечно же это наша вина - ведь принцип "Клиент всегда прав" никто не отменял.
ходила на маникюр к разным мастерам, но больше всего понравился мастер Ксения, приятная, милая девушка с волшебными руками. Сделала такой расслабляющий приятный массаж рук, что я чуть не уснула. Я в восторге!!!!! 10 баллов по десяти бальной шкале. Персонал и руководство очень внимательные, я раньше пришла назначенного времени предлагают чай, кофе, не оставляют без внимания!
была 2 раза на модельной стрижке!к сожалению,имя мастера не помню,но по счастливой случайности и первый и второй раз попадала к одной и той же! персонал очень внимательный, постоянно интересуются о том удобно ли, предложили чай,просто приехала чуть раньше назначенного времени! в общем, мне очень понравилось: там чего только не делают, и чистки лица, и маникюр и педикюр, и коррекция и покраска бровей,разнообразные процедуры с волосами и много-много-много всего! атмосфера уюта и чрезвычайного спокойствия!все чисто,я бы даже сказала стирильно!
Хотела бы отметить данный салон.Периодически пользуюсь их услугами,остаюсь довольной всегда, только положительные эмоции. Отличный персонал,качество проведенных услуг всегда на высшем уровне. Отдельно хочу выразить благодарность- Юлии, которая показала себя как отличный косметолог(была на чистке лица и мезотерапии),советую всем!
Для меня этот салон самый лучший. Свои волосы готова доверить только одному мастеру – Вики и за 2 года посещения ни разу не разочаровалась в ней. Она их оживляет, с помощью нее они стали лучше, ухоженней. Так же, хочу выразить благодарность косметологу Ане, она сделала мне прекрасную форму губ, не было отеков, покраснений, синяков, она мне дала кучу советов как ухаживать за кожей лица. Еще раз спасибо Вам!
Выбирала салон по отзывав в интернете. Нужен был хороший косметолог. Проблемное лицо, хотелось решить проблему, или улучшить состояние кожи. Готова была потратиться, лишь бы помогли.
Выбрата Территория Красоты. Позвонила! По ощущению за стойкой администратора 2 сотрудника, которые разговаривают наперебой. Реально ни ты не слышишь говорящего. Ни он тебя. Не говоря уже о том, чтобы вникнуть в твою проблему и грамотно проконсультировать.
В итоге кое как записали к косметологу. Запись я затем отменила. С таким же сумбуром и шумом (опять ничего не было слышно. И администратор, разговаривая со мной, параллельно консультировала человека, находящегося перед ней в салоне). Как Вам такой сервис? Мне не очень.
Территория красоты на Московской улице
Очень сожалеем о произошедшей ситуации. В настоящее время, когда начинается сезон косметологии наши мастера очень востребованы, поэтому мог быть такой момент, когда разговор велся в присутствии других клиентов перед стойкой, постараемся исправить данную ситуацию. Введем регламент. Спасибо за ваш отзыв, желаем Вам найти для себя хорошего косметолога и салон, который удовлетворит вашим требованиям.
Добрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом. Ходила на маникюр в Каролину и после них у меня начались проблемы с ногтями, слоились ужасно, хотя до этого проблем не было. Вот недавно пришла к вам. У вас работает девочка, не помню как ее зовут(( но она потрясающе сделала мне массаж рук + дала бесплатную консультацию по уходу за ногтями, исправила все проблемы, которые наделали в предыдущем салоне. Я очень ей и вам благодарна. Спасибо большое!
Самый хороший салон красоты: большой спектр услуг,приятный персонал и все процедуры выполняются качественно. Очень уютно! Не по-саратовски доброжелательный персонал. Если нужна отличная чистка лица, то лучше обращаться к косметологу Галине. Если же нужен спец по инъекциям то лучше Ирина. Очень понравилось, как девушка по имени Надежда делает массаж. Всем советую обратиться именно сюда!
Спасибо мастеру Ксении за красивейший дизайн на моих ноготках. Прошло уже две недели, а шеллак все еще держится на них!!!!
Мне все здесь нравится -обстановка, атмосфера, мастера хорошие, цены адекватные.
Была на наращивании ногтей.Дикий ужас,в полном разочаровании,за такую цену и такой результат,во первых сама форма ногтей ужасно неровная,про дизайн я вообще молчу,самый простой выбрала френч двухцветный,улыбки абсолютно неаккуратные.Ужасные впечатления.
Марина, добрый день!
Хотелось бы уточнить, когда именно Вы заметили, что форма ногтей и френч сделаны неаккуратно? Почему вместо того, чтобы потребовать от мастера переделать работу, Вы его поблагодарили и обещали вернуться еще раз? Администратору так же не было высказано ни одной жалобы. Просим Вас так же не вводить читающих Ваш отзыв в заблуждение. Вы делали коррекцию, а не наращивание ногтей. Это была уже 4-я или 5-я Ваша коррекция, и гель уже к моменту прихода в наш салон был неровным. Вам было предложено снять и нарастить новые ногти, т.к. бесконечно делать коррекцию нельзя, но Вы отказались. Вы так же не обратились в салон ни на следующий день, ни через день после процедуры, а сразу стали писать отзыв сюда. Хотелось бы сказать, что мы очень трепетно относимся к качеству своей работы, и если услуга выполнена недостаточно хорошо, всегда устраняем любые недостатки.
в этом салоне сделала чистку лица и коррекцию бровей Сделали бесподобно!Спасибо мастерам!Понравился салон
Территория красоты на Московской улице
Ольга, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Ооооочень мне нравится этот салон от А до Я !!!! Начиная с вежливости персонала и заканчивая их профессионализмом) ребята молодцы, талантливых таких поискать еще надо) регулярно посещаю кабинет стилистов и всегда довольна, выделять никого не хочу-по своему все хороши, а была я практически у каждого мастера! Много лет была блондинкой и в этом салоне мне всегда подбирали отличный оттенок) но решила перекрасить волосы в натуральный тон-путем лечебного тонирования, я очень довольна осталась,волосы стали заметно красивее и приятные на ощупь) девочки обязательно попробуйте- не пожалеете) так же часто бываю в кабинет маникюра, очень мне нравится разнообразие палитры шеллака! В общем, одним словом супер, а какой там массажный кабинет, я честно говоря в шоке....так уютно обустроен, массажисты просто с волшебными руками!!! Никогда не поменяю этот салон ни на какой другой)
Являюсь клиенткой салона уже два года. Сначала попала туда случайно - подарили сертификат. Не пропадать же деньгам - пошла. В силу своей занятости не привязываюсь к конкретному мастеру, а хожу когда мне позволяет время. Мне как раз нужно было что-нибудь сделать с волосами. Попала сначала к Венере - она все сделала на отлично и что меня удивило, что краска долго на волосах держалась, поэтому решила салон не менять. Долгое время там всего два мастера работали - у обеих результат мне очень нравился. Потом появились новые мастера, не то чтобы страшно было, но непривычно как-то. Побывала у троих у Вики, Нарека и Маши... все разные, но результатом всегда довольна оставалась. Обидно, дорогие мои, читать про Вас такие отзывы. Удачи Вам! Долго-долго буду к вам ходить.
К сожалению, чаще всего оставляют отзывы люди, которым что-то не понравилось. Конечно, для нас это повод постоянно контролировать свою работу. Но за годы успешной работы у нас есть клиенты, которым нравятся салон и мастера. Откликнитесь, найдите время написать нам что-то приятное, поддержите своих любимых мастеров.
К сожалению,осталась не довольна результатом,а конкретно стрижкой и укладкой,не соответствие цены и качества(((в дальнейшем буду выбирать другое место!
Мне очень нравится салон, попала туда, проходя мимо, можно сказать, что была в отчаянии. До этого со мной по-хамски обошлись в другом месте, прошу заметить, что не очень дешевом, а тут меня, что называется, приняли и обогрели) Попала к мастеру Нареку. Он оказался очень хорошим специалистом. Он, конечно, в силу молодости любит эксперименты, наверное, поэтому могут быть и недовольные люди, но знаю одно, что тут вам и вашим волосам вредить точно не станут. В этом салоне за имиджем своим следят, это видно по отношению к людям, по качеству косметики, которую используют. Недавно ходила на покраску к Виктории. В общем, салон и мастера мне нравятся. Хотела бы спросить у тех, кто был у косметолога. Потому что это вроде бы новый специалист, до этого была девушка косметолог, но она перед НГ уволилась. Поделитесь опытом, если кто-то был у нового специалиста, пожалуйста.
девочки кто нибудь ходил на LPG???? хочу походить,но говорят многое зависит от мастера который делает!!!!
Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу салона за великолепно созданную атмосферу романтики и уюта, одновременно. В преддверии Дня Всех Влюбленных, воспользовались с мужем SPA-программой для двоих "Романтическое свидание" и остались оооочень довольны. Были первый раз в "Территории красоты" и уж теперь точно не последний=)Как говорится: "Театр начинается с вешалки", так вот "Территория красоты" начинается с улыбки приветливого персонала. Мое впечатление всегда складывается из мелочей...Первое, на что мы обратили внимание- это полумрак и только тени заженных повсюду свечей, лепестки роз на полу, приятные благовония, релаксирующая музыка...Столик для двоих заслуживает отдельного внимания-шампанское, фрукты, шоколад; прямо таки в лучших традициях американских фильмов...Особенно порадовало наличие, халатов, одноразового белья и тапочек. Т.е. с собой мы приносили только себя)))Кедровая бочка на разогрев, пилинг для меня, скраб для мужа, потом глубокое увлажнение...ну, а на десерт мастер-класс по массажу. Для мужа массаж в четыре руки был приятным сюрпризом. Обратила внимание и на косметику: использование косметической линии "OKINAWA" для меня играет немаловажную роль. Было время и для уединенного отдыха, когда мы могли насладиться обществом друг друга разделяя на двоих этот сладкий миг. Ну что там говорить, МЫ В ВОСТОРГЕ!Ну разве тут можно устоять?
P.S.И никакого чая из одноразовых стаканчиков на выходе из салона вместо чайной церемонии не было. Как это есть в некоторых салонах города. Спасибо.
С уважением, Анастасия и Николай.
Ольга, если Вам не понравился мастер, или волосы Ваши как-то не так отреагировали, зачем обобщать, что весь салон плохой? Я уже полгода стригусь только там у мастера Вики, делает мне замечательные стрижки и укладки, я очень довольна. Подруги стриглись и у молодого человека, недовольных не видела.
Хожу в этот салон уже больше года, все очень нравится, хорошее обслуживание, теплая уютная обстановка, долго искала мастера татуажа, косметолог Езета подобрала для меня идеальную форму бровей,не удержалась и даже сделала себе межресничный татуаж, прекрасные мастера маникюра. Я довольна, молодцы!
Очень-очень нравится! Мастера отличные! Администраторы вежливые и приятные! И ни от кого сигаретным дымом не воняет! А то , бывает, придешь к мастеру на стрижку, а у нее не только руки провоняли после недавнего перекура, но как рот откроет- так хоть противогаз одевай!(некурящие меня поймут) А здесь все очень достойно!!! Молодцы!С радостью вернусь еще раз.Цены достойные.
В территорию красоты я попала через программу "Матрешка" с Кармановой и Медичи. Давно хотела сменить мастера, т.к. уже приелось. Хотя мастер меня полностью устраивал. Территория красоты понравилась мне с первого взгляда. Красивый, модный интерьер, дамский зал расположен на 5 этаже, окна полностью стеклянные. Можно смотреть на Московскую ул. во всей красоте (особенно вечером) Мастера профессиональные, сделают именно то, чего ты хочешь и подскажут что лучше сделать и как помочь твоим волосам. Стригла волосы горячими ножницами, цена вопроса 1000 руб., но эффект потрясающий. В след. поход планирую вылечить волосы кератином за 2500 руб.
Прекрасный салон. Нежный, продуманный дизайн и мягкое освещение располагают к релаксу. Мастера используют косметические средства Японии и Италии. Первый раз увидела настолько технически оснащенный новинками косметический салон. Новинка салона - плазмолифтинг (разглаживает морщины, моделирует овал лица)- 6000руб. Но я решилась только на классический маникюр. Работает мастер профессионально (никаких заусенцев и порезов не осталось). Красивое, качественное лаковое покрытие (лак не скалывался 5 дней). За все я отдала 500 руб. В принципе, недорого для такого уровня работы.
Территория красоты на Московской улице на карте