8 (917) 021-61-89 8 (917) 021-61... — показать

Отзывы о компании Техцентр Motul эксперт

8 (917) 021-61-89 8 (917) 021-61... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-61-89 ещё
г Саратов, ул Вокзальная, зд 31

Отзывы про Техцентр Motul эксперт (121)

Все источники Zoon.ru (121)
Я очень доволен качественной работой и хорошими сотрудниками. Мы постоянно приезжаем в центр. Мастера всегда аккуратно работают, приветливые, культурно обслуживают, нареканий никогда не было. Недавно на машине заменили масло.
Понравилось качество обслуживания, доброжелательный персонал и качество предоставляемых продуктов. Сотрудники приветливые и общительные, довольно оперативно проводят ТО на машине. Сама продукция качественная, в том числе масла и фильтры, и все остальное. Техцентр посетил второй раз, скорее всего, раз в полгода обращаюсь.
Я постоянный клиент техцентра, мне нравится обслуживание. В первую очередь ценю дружелюбность сотрудников и хорошее отношение к клиентам. Последний раз приезжал для прохождения техобслуживания, все расходники приобретаю в Motul эксперт.
Все хорошо сделали, быстро, качественно. ТО выполнили за 40 минут. В работу входила замена масла в коробке и фильтров. В общении сотрудники проявляют себя великолепно, отвечают на вопросы по ремонту.
Понравился сервис в центре, обслуживание на высшем уровне. Я приехала, мастера забрали у меня ключи от машины, посадили на диван, угостили кофе и сказали, чтобы я отдыхала и ни за что не переживала. В офисе очень чисто, моется абсолютно все и даже под машинами, нигде нет грязи и масла. Специалисты ходят в экипировке, и они очень вежливые. У меня загорелся двигатель от перегрева, мне все сделали, починили, протестировали и еще дали масло с собой в дорогу.
Мастера качественно, аккуратно и чисто выполнили ремонт глушителя и заменили масло за один час. Использовали запчасти, которые я привёз. Они культурно и отлично общались, рассказали о проделанных работах.
В техцентре было все своевременно и быстро: меня записали, приняли по времени, как положено, мне не пришлось ждать. Приезжал для ремонта, мастера заменили помпу, так как она сломалась. Мастера определили проблему, заказали деталь и осуществили работу. Был в техцентре уже примерно 4 раза, он находится близко к моему дому, поэтому обращаюсь.
Все хорошо, мне понравилась доступность. Мастера все объяснили по сложности, по ремонту и по запчастям, с этими вопросами я и обращался, когда приезжал на Subaru. Выбрал данный центр по совету, впервые обратился.
Машина ездит, а значит все хорошо. Мастера провели замену масла, потратив на все минут двадцать. Они достаточно аккуратно и бережно выполнили свою работу.
Нравится доброжелательное отношение менеджера и чистота в помещении, качество материала. Постоянно масло меняю в центре, каждые 10 тысяч километров. Во время услуги нахожусь рядышком.
Впечатления от сервиса хорошие и положительные. Я не первый раз посещаю организацию, делают мастера все правильно. Ранее обратилась в другие станции и там мне выполняли диагностику некорректно, а в "Motul" разобрались во всем основательно и точно. Теперь езжу только в техцентр, недавно была на профилактике, мне все быстро посмотрели и поправили катушку зажигания.
Понравилось хорошее обслуживание, вежливость, аккуратность работников. Все, что спрашивал, объяснили, рассказали почему так случилось. Обратился, так как сломался кондиционер в автомобиле Mitsubishi Outlander, перестал работать. Дали рекомендации приезжать, если будут посторонние звуки. Меня все полностью устроило, как клиента.
В техцентре мастера оказали отличное качество обслуживания и проявили клиентоориентированность, то есть выполнили ремонт быстро и без лишних вопросов в течение получаса. Они использовали качественные материалы во время замены масла и тормозных колодок.
Приезжал на замену масла со своими расходниками. В техцентре чисто, рабочее место убрано, работают хорошие ребята и управляющий Александр - хороший, и мастер, который выполнял работу. Все сделали аккуратно и бережно, потому что у меня машина дорогая, мне это понравилось. Для меня в сотрудниках всегда важна деликатность, чтобы относились к автомобилю, как к своему, все внимательно осмотрели, хорошее отношение к собственности клиента. Буду продолжать посещать Motul эксперт при необходимости и дальше.
В техцентре все отлично! Понравилась работа мастеров, их профессионализм, быстрота выполнения услуг! Обратился за заменой одного из узлов агрегата на автомобиле. Сервис выбрал, так как мне его посоветовали.
В техцентре очень милый менеджер, располагает к себе клиентов. Мне провели диагностику. Мастера все проверили, посоветовали и подсказали, что, где, куда копать. Процедура длилась в районе 20-30 минут, может быть меньше. Сотрудники качественно работали. В сервисе был два раза за месяц.
Обратился в сервис для того, чтобы мне произвели замену масла в мостах и раздатке. Расходники приобрел на месте, это удобно. Всю работу выполнили за два часа. После всех манипуляций автомобиль функционирует нормально, нареканий нет.
Понравилось обслуживание в сервисе, сотрудники проявили нормальное отношение. Я обратился для того, чтобы мне заменили масло в автомобиле. Все расходные материалы я приобрел на месте. Посещаю техцентр по совету знакомого раз в год.
Павел, который менял масло, и Александр - вменяемые люди, все объяснили и показали, чувствуется, что они желают делать свою работу нормально. Когда они меняли масло, Павел сказал мне, что нужно посмотреть сальник. Техцентр мне посоветовали именно для замены масла.
Мы говорили очень подробно с продавцом или менеджером про масла, про товар,даже про ситуацию в мире. Мне нужно было понять, что можно в машину наливать. Моему автомобилю подходит масло не моторное, а в развязку, полусинтетика. Все объяснили доходчиво! Сотрудник вежливый и корректный.
Отношение сотрудников к клиентам очень дружелюбное. Я приобретал в техцентре масло "Motul", выбираю его, потому что оно хорошее.
Обращался для замены масла в двигателе и коробке передач, всё быстро сделали. Хороший техцентр, единственный, который работал в выходной день. Мне понравился коллектив и произведённая работа. Надеюсь, что в дальнейшем буду обращаться.
Обратился для замены масла в АКПП. Сотрудники справились за полтора часа, всё сделали качественно, как я хотел. Понравилось отношение, предлагали чай и кофе. Мастера всё делают чётко, уверенно, видно, что профессионалы своего дела! Автосервис мне нравится, я давно в нём обслуживаюсь.
ТО, замену масла и диагностику тормозов на Toyota RAV4 провели быстро, хорошо и недорого, после чего предоставили акт выполненных работ. Очень доволен быстрым, культурным и относительно недорогим обслуживанием!
Проезжаю мимо техцентра, решил заехать. Правильно ребята сработали и как надо, менеджер Александр - красавчик, проявил профессионализм. Было проведено несколько работ: тормозная система, замена масла.
В техцентре все супер! Понравился сервис и качество, все отлично сделали. На автомобиле Mitsubishi немного что-то барахлило, ребята быстро оказали услугу, в это время я посидел на диване, потом уехал. В зоне ожидания комфортно находиться, здорово! Техцентр попался по пути, так случайно получилось, записали быстро, даже очереди не было. Впервые обратился.
Все понравилось в техцентре и все устроило, я обратился в него впервые. Мастер Александр знает свое дело и подробности в автомобиле, он дал мне советы.
Я доволен вежливым общением, хорошей работой и тем, что сотрудники позаботились обо мне и дали мне с собой чуть-чуть антифриза, потому что не были уверенны, что мне хватит имеющегося. Мастера за час с небольшим провели ТО, заменили масло, задавали минимум лишних вопросов и поставили правильные фильтры без моего участия, что мне очень понравилось.
Сотрудники очень хорошо относятся. Важно, чтобы они правильно работали с машиной, все понятно объясняли. На автомобиле заменили масло.
Обслуживание и сервис хорошие. Меня дополнительно проконсультировали по состоянию автомобиля Hyundai Santa Fe, заменили масло за 30-60 мин.
Мне понравился профессионализм, все быстро и четко объяснили, рассказали. На автомобиле была замена масла в коробке и сальника. Мастера справились за час с небольшим. Я видел процесс, получил акт выполненных работ и чек. Было важно, чтобы услугу оказали качественно и быстро. В сервисе уже много лет обслуживаюсь.
Заменили масло в автомате и в двигателе. Я был на месте, весь процесс контролировал, что непонятно – спрашивал. Доходчиво все объяснили.
Все прошло быстро, профессионально и четко. Мне все пояснили, рассказали, ничего не скрыли от меня. Обсуживаюсь здесь постоянно. Недавно была замена масла и ремонт по мелочи. Масло обычно меняю через год. Работа велась на Поло Седан. Мастер отчитался о своей работе, продемонстрировав все и приклеил значок. Работу сделали в обговоренные сроки.
Работа нормальная, хороший менеджер и исполнитель. Менеджер мне все популярно объяснил, все рассказал, показал. В техцентре большой ассортимент масла, запчастей. Делал диагностику ходовой и менял масло в коробке автомат. По окончании работ выдали договор, все необходимые документы.
Машину обслужили быстро и качественно, замену масла в двигателе выполнили хорошо, никаких проблем не возникло. Масло Motul 5W40 мне предоставили в техцентре. Менеджер, который меня записывал и консультировал, был вежлив, качество обслуживания достойное.
Что-то стучало в подвеске Toyota Corolla, после диагностики ходовой рекомендовали замену задних стоек. Вежливые мастера, нормальная цена.
Когда я привез машину, она закипела. Мастер заглушил ее, нашел причину неисправности и устранил ее. Сотрудники не обманывают клиентов.
На автомобиле провели диагностику двигателя, потому что была ошибка. Мастера ее обнаружили, сказали, что проблема в топливном датчике.
Хороший сервис, отзывчивые работники, все, что не спрашивал, все говорили. У меня в автомобиле загорелся чек, провели диагностику. Дали рекомендации поменять направляющие. Ошибку сбросили, больше не загоралась. Отнеслись внимательно, максимально постарались помочь, позвонил, сразу ответили, приняли.
Персонал вежливый, доступно все объясняет, хорошо выполняет работу. Мне меняли масло в АКПП на Hyundai Solaris, масло я купил в техцентре.
Специалист за 15 минут поменял масло и фильтр. Мне важен профессионализм мастеров, техника, удобство расположения и приемлемые цены.
Персонал качественно обслуживает клиентов и хорошо с ними общается. Менял масло в коробке передач в киа оптима, нашел техцентр в интернете.
По телефону мне сообщили свободное время, и оно меня устроило. Тормозные колодки заменили быстро и качественно, сделали все аккуратно.
Все хорошо прошло, ничего лишнего! Приехал вовремя, мне сразу загнали машину, поменяли масло. Работу выполнили быстро! Мастера, нормальные ребята, вежливые и доброжелательные! В автосервисе был впервые.
Мастер Александр приятный, отзывчивый, готовый прийти на помощь, не навязывает лишние работы. Сотрудники дали список запчастей для замены.
Работники профессионально, за короткое время нашли причину хруста в подвеске автомобиля. После работы выдали всю необходимую документацию.
Обращался по многим вопросам, включая замену масла и запчастей. Давно свой автомобиль обслуживаю в данном сервисе! Рекомендую! Мастера все делают качественно, все работает!
В техцентр легко удалось записаться, к определённому времени подъехал, машину сразу приняли и произвели замену масла. Оперативно, за полчаса, вся работа была выполнена. Сотрудники техцентра встретили и общались нормально.
Мастера приятно со мной общались, быстро, качественно и без подтеков провели замену масло, и проверили работу автомобиля марки Киа Рио X-Line, поэтому я остался полностью всем доволен. Стоит отметить, что в сервис я приезжаю каждые 10000.
Я доволен пунктуальностью и отношением к работе вежливого персонала. Я приехал к нужному времени, и мне не пришлось ждать, а мастера просто произвели замену масла в АКПП Mercedes-Benz W204, предварительно все посоветовав. Сотрудники рассказали мне о том, что нужно сделать в первую очередь, и не стали навешивать ничего лишнего.
У меня не заводилась машина, а мастера меня быстро приняли, выявили причину проблемы и устранили ее, заменив некачественный стартер.
На мерседесе заменили масло. Продавец Александр проконсультировал меня по процедуре, выбору масла и его происхождению, приманил к себе.
Быстро, минут за 20-30, качественно, хорошо поменяли масло в коробке. В зоне ожидания хорошо, комфортно, стоят диванчики, предложили кофе.
Доброжелательные мальчики быстро провели мне ТО, заменили масло, всех фильтров и согрели мне машину в боксе, то есть все было хорошо.
Нормальные и компетентные мастера работают в сервисе. В этот раз проводил плановую замену масла в коробке и в двигателе на автомобиле, на все ушло минут 40 минут примерно. В техцентре бываю примерно раз в месяц.
Меня все устроило, когда я загонял две машины для того, чтобы поменять масло и отремонтировать одну из них. Ребята продиагностировали автомобиль, в котором троил двигатель, все нашли, заказали запчасть и поменяли катушку зажигания. Все было замечательно!
Всё хорошо прошло, заказал по телефону масло, приехал через 15 минут, оплатил и забрал. Выбрал для покупки масла техцентр Motul эксперт, потому что нужен был именно этот производитель. Обращаюсь раз в год.
Меня все устраивает: и цена, и качество работы. Сделали диагностику, поменяли свечи, масла, фильтра. Была проблема с качеством работы двигателя, после замены проблема ушла, вопросов нет.
Обслуживание и персонал мне понравились, специалист Павел честно исполняет свои обязанности. Я приезжал на диагностику автомобиля Renault.
В сервисе чистота и порядок, прием и услуга мне понравились. Я менял масло в АККП, и мастера справились с работой меньше, чем за час.
Мастера хорошие и приветливые, все знают и грамотно объясняют, что да как. Мне заменяли масло и радиатор и проводили диагностику ходовой.
Вежливость и скорость, квалификация мне понравились. На автомобиле заменили тормозные колодки. Мастера очень внимательно отнеслись ко мне.
Сервис хороший, цены адекватные, можно заранее заказать расходники, чтобы не искать их самому. Мастера хорошо со мной общались, бесплатно сделали мне диагностику ходовой и дали рекомендацию по ее замене. Я остался доволен, так что буду приезжать еще!
Обращались выявить неисправность, оказалось, что это течь антифриза. Мастер быстро сделал свою работу и посоветовал заменить помпу. При выборе сервиса смотрю на оценки, чтобы работу выполняли качественно, к тому же он был ближе всего ко мне.
Визуальную диагностику ходовой части провели качественно, за минут 40, также оказали консультацию по замене масла и предоставили верные рекомендации по дальнейшему ремонту автомобиля: заменить пневмобаллон, пыльник, ступичный подшипник.
Масло, которое мне требовалось, нашлось очень быстро! Продавец хорошо общался, разъяснил, какое масло мне нужно и больше всего подойдет. Техцентр рядом.
Качество работы, продукции нравится. Была замена тормозных дисков, колодок на автомобиле. Это заняло 3 часа. Дали заказ-наряд. Обратился, так как постоянно заливаю масло Motul, покупаю его из-за большого пробега на машине.
Доволен обслуживанием, постоянный клиент. Важна цена, качество обслуживания, отношение персонала. К моим вопросам относятся внимательно.
В комнате ожидания были диван и вода, а мастер четко принял меня и вовремя провел мне замену масла в коробке-автомат в Опель Астра.
Хороший сервис, понравилась быстрота, цены. Была замена масла, заняло, примерно, час-полтора. Был еще какой-то ремонт. Мастера хорошие, выдали мне накладные и чеки после выполненных работ. Техцентр работает с маслом Мotul, которое мне и нужно было, поэтому и решила обратиться.
Обслужили хорошо, масло поменяли очень быстро, качественно и аккуратно. Сотрудники все подсказали и объяснили! Мне понравилось! Посещаю центр раз в 2 месяца.
Я посещал техцентр, понравились отзывы. Мне поменяли ступичный подшипник, шуз и что-то еще. Все запчасти быстро привезли и хорошо сделали работу, уложившись при этом в срок. Общались мастера хорошо, все мне объяснили, в конце ремонтных работ я получил заказ-наряд.
На одной моей машине делали замену масла в двигателе, а на другой меняли масло в коробке. У меня Toyota Camry и Toyota Corolla. Работа заняла 20-30 минут, я заливаю масло "Motul". Пока проводилась замена, я находился в зале ожидания, потому что обращаюсь в этот техцентр не первый раз и полностью доверяю специалистам.
Ко мне нормально отнеслись. Меня быстро обслужили, предоставили все возможности для замены качественного масла, дали советы и рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Ребята все грамотно сделали. Мы с мастерами разговаривали, было много молодых людей. Мне сказали, когда и что проверять, доливать, на автомобиле посмотрели мотор, возможные подтеки. Техцентр посетил впервые, обалдел от такого обслуживания.
Мне меняли тормозную жидкость. Залили аккуратно, по уровню. Качество хорошее. Минут тридцать, наверное, или сорок на всё ушло по времени. Всё хорошо.
Ребята понимающие, обслуживают хорошо и вовремя. У них полная информация о машине представлена, так как предыдущие действия они всегда фиксируют. При последнем посещении мне делали ТО, которое включало замену масла и фильтров. Масло я предпочел Rowe, мастера порекомендовали его вовремя менять.
Абсолютно все понравилось, особенно подход. Ко мне лично вышел руководитель центра, все рассказал и показал. Мастер выполнил замену масла в удовлетворительном для меня темпе, ничего не пролил мимо, все идеально.
Ребята молодцы, к работе подошли объективно! Они понравились мне как специалисты, а также проявили нормальное отношение. У меня был сложный ремонт. Мастера и запчасти привозили, и оборудование. Работы выполнили достаточно быстро, ничего не затянули по времени.
Сделали все так, как и обещали. Механики добрые и корректные, хорошо общаются. Я был на замене салентблоков и втулки стабилизатора, все сделали быстро, не затягивали. Мастера приняли вовремя, сразу же приступили к работе. Они с профессионализмом все сделали, если надо, могут объяснить и ответить на вопросы.
Мои ожидания оправдались. Я проходил ТО, мне заменили масло и фильтры. Мастера подсказали по ходовке, что требуется, все нормально. У меня хорошее впечатление о сотрудниках, они нормально общаются.
На машине заменили масло в двигателе, тормозную жидкость. Менеджер Андрей общительный и очень дружелюбный. Работа не заняла много времени.
Понравилось хорошее отношение к клиенту, хорошо общаются мастера. Мне нужно было сделать замену масла, все хорошо и качественно сделали!
Мне понравился подход, меня на улице встретили, везде проводили без очереди. Буду и дальше ездить в техцентр. Все получилось быстро.
Центр оснащен людьми, хорошим оборудованием. Сотрудники общались хорошо, делали замену тормозной жидкости. Все работает хорошо!
Все вовремя, быстро и четко! Менял масло в Хонда CR-V и покупал масло для лодочного мотора. Механики все сделали, поздоровались, улыбнулись.
Все устроило. Масло заменили очень быстро, минут за десять-пятнадцать, не больше. Ко мне было хорошее отношение. Выбрал Техцентр Motul эксперт, скорее всего, именно из-за масла, оно очень разрекламированное.
Меняла в техцентре масло на автомобиле Киа Рио. В центре работают очень хорошие специалисты, они грамотно относятся к машине. Это не первая машина, которую я пригоняю на сервис. Специалисты разбираются в вопросе и клиентоориентированные. Пока была замена масла я ждала в сервисе.
Персонал помогает, максимально сэкономив средства по запчастям, пытаясь искать или рекомендовать аналоги, если запчасти дорогостоящая. В любое время можно с ними связаться, ребята всегда проконсультируют. В центре работают очень грамотные специалисты, в том числе администратор Миша и мастер Паша. У меня была замена цепи и проблемы с двигателем. Персонал всегда подскажет и поможет, даже просто залить жидкость, например, антифриз. Сотрудники болеют своим делом.
Меня устроило обслуживание, прием автомобиля, общение. Обращался на ремонт гранаты автомобиля. Я автомобиль оставлял, думали исправность пройдет, потом поменяли другую гранату. Все произошло в течение 5 часов. Мне понравилось, что запчасти были в наличии и их привезли из другого сервиса.
В техцентре все хорошо было. У меня в автомобиле меняли цилиндр сценпления. Запчасти приобретал в магазине техцентра. Механик очень хороший, сделал работу прекрасно. Ремонт длился несколько дней, можно было сделать за один день, прсто что я сломал запчасть. Техцентр был ближайший, поэтому я в него поехал.
Сделали все, что я просил. Уложились в оговоренные сроки, была замена масла и фильтра в автомобиле марки Ауди. Не было ничего сложного. Мастера с клиентами общаются хорошо, нормально.
Хорошее обслуживание, оперативность, клиентоориентированность. При последнем посещении производили замену шаровых на Хонде. Специалисты справились с работой за день. Посетил техцентр по рекомендации.
Коллектив, менеджер приятный, пообщались, мастер рассказал все, быстро сделал процедуру по замене масла! Ценник достаточно приемлемый.
Обслуживающий персонал нормально отнесся, все объяснили и ответили на все вопросы. Покупал масло и консультировался в центре впервые.
Мне понравилось, что все было по ОМС, также обращение, работа. Все было быстро, хорошо. Результат очень даже. Все было очень понятно, хорошо. Я был в техцентре впервые, буду проблему, обращусь еще.
В техцентре все было быстро, качественно, работают достаточно квалифицированные специалисты. Меня встретили нормально, дружелюбно, старались помочь.
Техцентр мне рекомендовали. Все быстро сделали. Была замена шаровых на Хонда Аккорд. Предоставили заказ-наряд. Сотрудники общались отлично.
Все нормально! Специалисты хорошие, все сделали как положено. Я менял термостат, работа и проверка заняли полтора часа. У мастеров хорошие инструменты, и делают они все добросовестно, все проверяют потом. У меня автомобиль Опель Астра.
Оцениваю свое посещение на 100 баллов. Постоянно обращаюсь на замену масла, нравится персонал и обслуживание. В последний раз оставил машину, когда приехал, все было готово. Масло приобретаю только в техцентре. Доверяю ребятам, они сами меняют масло и фильтры на Тойоту Камри и хорошо общаются.
Центр очень хороший, ребята отнеслись с пониманием, все было профессионально. Обращался менять масло в машине. Отношение было очень хорошее.
Техцентр Motul эксперт на карте