ТНК в Октябрьском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 50

Про «ТНК в Октябрьском районе»

АЗС «ТНК» начала свою деятельность на территории России много лет назад. Сейчас это компания, насчитывающая более 800 заправочных комплексов, в том числе в Саратове и Саратовской области. Это современные комплексы, оснащенные высокотехнологичным оборудованием.
АЗС «ТНК» предлагает своим клиентам только высококачественное топливо, соответствующее евро стандартам и ГОСТ. Без специального паспорта качества ни один вид топлива на реализацию заправочной станцией не принимается.
Кроме услуг заправщиков, клиенты АЗС «ТНК» могут воспользоваться дополнительными удобствами. Это подкачка шин, долив воды, пылесос, туалет. Также на АЗС реализуются автомобильные масла, консультацию по выбору которых готовы предоставить сотрудники автозаправочного комплекса. Реализуемый товар имеет все сертификаты качества, отвечает всем нормам, характеризуется доступной ценой.
На некоторых заправочных комплексах «ТНК» водители могут воспользоваться услугами кафе, снековых автоматов. Так учредители компании показывают заботу о своих клиентах.

Топливо 2
АИ-92
АИ-95
Услуги на АЗС 2
Заправка стеклоомывателя
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про ТНК в Октябрьском районе (9)

3.7
На мой взгляд самая худшая из сети заправок ТНК ,операторы хамят,на просьбу позвать старшего (смены,администратора)говорят занят,причем всегда,почти всегда работает только один кассир,второй кассир в любое время суток всегда занят(за кассой и в зале его нет)якобы либо обедает ,либо принимает товар.Сегодня заехал на заправку около 23.00 подьехал к колонке,вставил шланг,подошел к кассе и услышал что у них слив бензина,при вьезде на заправку,ни на самой заправке никакой информации о том что бензин не заправляют нет.Ко всему этому мне еще начали грубить что мол ты не видишь,заправщик стоит....Вывод:Сам больше на эту заправку не заеду и всем знакомым буду рекомендовать никогда не заезжать именно эту на заправку и вообще на сеть заправок ТНК
Всегда заправлялся на этой заправке,но последнее время стал замечать что они стали наглеть.Заправляешь на 300 рублей,заправят на 299 с копейками, якобы система так считает,думаю ладно начал заправлять по 10 литров вроде все ровно,залил несколько раз по 15 литров по бортовику ощущение что залил 10.Последней каплей терпения стал возмутительный случай даю деньги на 20 литров без сдачи,наливают 19,9литра,иду разбираться в чем дело оказывается я не додал рубль,как не додал когда я еще 50 копеек лишних дал? ничего не знаю ответил оператор,звоню на горячую линию там мне девушка начала про систему и прочую лабуду,я ей объясняю,что из ума не выжил помню сколько дал денег и если даже там не хватало этого рубля,почему мне оператор не сказала об этом,после этого девушка попросила номер чека,колонки и сказала что во всем разберутся и со мной свяжутся.Итог , никто ,мне не перезвонил,да и зачем?Я что для них клиент?Ну не буду я заправлять у них машину,вместо меня еще десятки таких же клиентов приедут.Так что делайте выводы за клиентов на ТНК не боряться и раз уж такие мелочные , крадут по копейке клиентом сети ТНК быть не желаю , карту карбон выкину в мусорку и буду искать другую сеть АЗС.
Предпочитаю данную заправку всем остальным. Насколько я знаю, это единственная заправка где бензин "не бадяжат". Но есть моменты для улучшения. Во первых- это очень долгая пересдача смен кассиров. В это время накапливаются огромные очереди. Во вторых у Тореко, все таки сервис поприятнее.
хорошая заправка постоянно заправляюсь там.
Естественно есть карта карбон.
бензин не плохой, обслуживание на уровне
сильных очередей нет т.к. заправок по городу не мало.
замечательная заправка, не могу не сказать о ценах - они ниже, чем где-либо. борются за клиентов, поэтому их обслуживание на высоте, очень оперативное, безумно культурно-вежливое!никогда не замечала тут длинных очередей!также на этой заправки можно купить продуктов питание так, по мелочи - газировка, печенье, йогурты, шоколадные батончики! цены радуют!
ТНК в Октябрьском районе на карте