8 (845) 371-62-008 (845) 371-62... — показать

8 (845) 371-62-008 (845) 371-62... — показать
+7 845 371-...+7 845 371-62-00 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4
Есть доставка

Про «Tom Tailor на улице Ленина»

Компания Tom Tailor, а именно Портной Том, по легенде, была образована ее создателем Ханом-Генрихом Пюньером с такой целью, чтобы в голове покупателя появился образ недорогой, но прочной и демократичной одежды, сотворив новый тренд- клетчатые рубашки. После покорения данной цели появилась следующая, которая заключалась в создании нового мира удобства и качества от верхней одежды до нижнего белья, для мужчин, женщин и детей. Первая полная коллекция была выпущена лишь в 1979 году.
В начале 1980-х под брендом Tom Tailor стали выходить и некоторые женские и детские вещи, хотя речь все же о полноценных коллекциях не шла. Система распространения была довольно простой-вещи расходились через крупные торговые центры. Первые монобрендовые фирменные магазины появились только в 1994 году в Германии, но опыт оказался весьма успешным — с тех пор фирменные магазины стали открываться все чаще, как в Германии, так и за рубежом и в большинстве российских городах. Марка использует качественные материалы и отличается тщательным поэтапным производством.

Класс 1
Дискаунт
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Tom Tailor на улице Ленина (4)

3.8
Находится на первом этаже ТК Лазурный, сразу при входе. У магазина большое помещение с несколькими залами. Большой выбор одежды, но в основном для молодёжи. Подобрали сыну хорошие джинсы за нормальную цену. Сыну понравилась куртка, но на нее не было акции и скидок, поэтому показалась дороговатой. Если будет скидка, хотя бы 20%, а желательно 50%, то сразу купим)
Не часто покупаем там одежду с девушкой.Джинсы, рубашки практичные и в принципе красивого дизайна.Но цены у них зашкаливают конечно.Можно выбрать одежду которая по хорошим скидкам.Персонал не плохой,вежливый.Что нравится так это то что там много коллекций как для мужчин так и для женщин.Можно прикупить хорошую футболку и хорошего качества за 1200р.
Этот магазин мне не очень понравился,заходили с парнем,чтобы купить ему одежду для свадьбы,в итоге не нашли там рубашку,которую хотелось бы купить,те рубашки все были от 2000р и не подходили нам,в итоге мы купили рубашку за 1500 в Остин.Консультантов в этом магазине очень много и не понятно зачем столько,ведь покупателей там всегда очень мало.
Не правда, что модные и качественные вещи, это обязательно дорого. Покупал здесь футболку. Способ покупки выбрал через интернет. Нашел по невысокой стоимости, за 350 рублей ( на них была скидка 40 процентов). Заказ оформил за пять минут, потом получил смс-ку, что заказ принят и уже на следующий день приехал забирать. Обслужили очень приятно, всё было готово и приятно упаковано. Вообще, конечно цены высоковаты, но всегда можно дождаться скидок и сэкономить приличную сумму. К качеству одежды претензий - никаких. Всё хорошо, рекомендую.
Tom Tailor на улице Ленина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!