8 (845) 226-44-448 (845) 226-44... — показать

Tom Tailor на Вольской улице Сеть

8 (845) 226-44-448 (845) 226-44... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 58
Район: Кировский

Про «Tom Tailor на Вольской улице»

Tom Tailor - популярный магазин качественной одежды, который сочетает в себе стиль, качество, надежность и утонченность европейского стиля предлагаемых товаров. Магазин предлагает женскую, мужскую, одежду, обувь и сопутствующие аксессуары, в основном специализируясь на повседневной одежде. Сам бренд ассоциируется с недорогой, но качественной и красивой одеждой. Отсюда и само название «Tom Tailor» (англ. «Портной Том»).

Отзывы про Tom Tailor на Вольской улице (5)

3.2
Купили джемпер, через несколько дней обнаружили довольно большую связку из нитей,при покупке нам сказали -гарантия 1 месяц,обратившись в салон,изделие у нас приняли на экспертизу, увы при выдаче изделия обнаружили,что на экспертизу предъявили отремонтированный дефект,а не заявленный нами,в следствмм чего изделие признали годным для носки.Но я нашла ещё кучу дефектов и на экспертизу понесу его сама,иначе зашьют все.Ранее в данном магазине покупала и сумки и блузы и джинсы, но вот с трикотажными изделиями у них проблемы. Обидно за развод.С таким отношениям к клиентам желаю данной сети не процветания,а умирания!!!
Уважаемая Надежда, при спорных причинах возникновения дефектов применяется практика обращения к экспертам, как и в Вашем случае. А в случае явных фабричных дефектов клиенту оформляется возврат без экспертизы. Мы можем уверенно считать наш бренд качественным, так как процент возвратов по браку незначительный, а точнее около 0,5% от оборота товаров. Магазин в котором Вы приобретали покупки работает с 2014 года, предлагая качественную одежду и аксессуары немецкого бренда своим покупателям. С наилучшими пожеланиями! Руководитель сети магазинов Tom Tailor
Заходила, чтобы выбрать платье на каждый день. В витринах были таблички "распродажа", по факту всё те же высоченные цены - и какие то старомодные модели платьев,просто ужас. Три штуки примерно по 2 тысячи каждое. Больше выбора нет. Блузки и трикотажные кофты а-ля секонд-хенд, мятые, или просто поношенного вида. Все вещи какие то безликие, серые, черные, мрачных цветов, как будто полная депрессуха была у дизайнера Том Тейлор. Раньше там была качественная одежда,а сейчас кошмар какой-то выставили по бешеным ценам. В мужском отделе такая же картина - вытянутые кофты и свитера негреющие а-ля дедуля -стиль, сплошная синтетика.
Добрый день! Формирование цен во всех магазинах Tom Tailor соответствует рекомендованным ценам главного офиса Компании. С ростом Евро выросли и цены на европейскую одежду. В наших магазинах предлагаются интересные и выгодные акции для покупателей. Качество остается на том же уровне, компания регулярно тестирует и контролирует качество выпускаемой продукции. Процент фабричного брака не вырос за последние 15 лет и составляет менее 0,5% от оборота товаров. Большая часть продукции производится из натуральных материалов, последние два года встречается использование смешанных составов в ассортименте большинства брендов среднего и высокого сегментов. Это обусловленно высоким качеством и технологичностью новых смешанных тканей. С наилучшими пожеланиями! Руководитель сети магазинов Tom Tailor
Этот магазин мне нравится, хорошая одежда, выбор есть. Но вот купила кардикан, носила с удовольствием, а тут обнаружила дырочку на ткани, огромное разочарование! А вот у футболок там качество очень хорошее, постоянно их там покупаю.
Добрый день Анастасия! Спасибо за положительную обратную связь о нашем магазине и одежде! Мы всегда готовы рассмотреть вопросы по качеству от своих Покупателей, возможно мы могли предложить Вам ремонт изделия за наш счет и нашими силами. Желаем Вам удачных покупок, ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, Руководитель сети магазинов
Хотела купить новенькую юбочку к весеннему сезону и зашла в Tom Tailor. Качество вещей, безусловно, хорошее.Но нужного фасона и расцветки я не нашла. Да и цена не устроила (юбки в пределах 2500руб).
отличный магазин!цены соответствуют качеству.много вещей там покупаю,особенно рубашки нравятся!
что еще нравится так и детские вещи есть.
Добрый день! Нам очень важно получать положительную обратную связь от наших постоянных покупателей! Надеемся и дальше Вас радовать! С наилучшими пожеланиями, Руководитель сети Tom Tailor
Tom Tailor на Вольской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни