Торэкс на проспекте Энтузиастов

Предложить телефон
1.721 отзыв
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов
Район: Заводской

Про «Торэкс на проспекте Энтузиастов»

Фирма Торэкс на проспекте Энтузиастов функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Узнать практические подробности о работе компании вы можете из отзывов, оставленных пользователями Yell.ru. Рейтинг фирмы - 1.7. Фирма расположена по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов.

Отзывы про Торэкс на проспекте Энтузиастов (21)

1.7
Заказали дверь, привезли, установили, все как положено. Но потом начали говорить про какую то доп. оплату, про которую раньше ничего не говорили. Дверь уже установлена, пришлось платить. И в итоге у нас стоит дорогущая, некачественная за свои деньги дверь. Не рекомендую.
Что-то как-то, ребята всё очень плохо у вас. Ощущение что просто не хотите работать. Мало того, что срок изготовления затянули на две недели, так еще и монтажники пытались взять деньги за "подъем на этаж". Когда не дал, два раза задели обои при установке. Я к вам ни ногой больше.
Рассчитывала на красивую стильную дверь. Но эти ребята меня подвели. Привезли не ту модель, что я заказывала. Ладно, я согласилась установить другую дверь, чтобы время не тратить. Так монтажники при установке сделали царапину. Что с ней делать, не знаю.
Сначала нам вообще привезли не нашу дверь. По размерам не подходила. Так эти работнички еще и спорили и даже хотели попробовать ее устанавливать. Нашу дверь привезли через неделю. Менеджер звонил, извинялся, мол это непредвиденная ситуация. С такими шарагами лучше не связываться.
С фирмой ""Torex"" лучше не связываетесь, если конечно не любите экстрим. Здесь не только акционная цена превращается в двойной тариф, но и сроки здесь не выполняются, а качество - ощущение, что не компания с 30_летним стажем делает, а клепают за углом двери.
Никогда не писал негатив, всегда получалось договориться. А здесь дернуло меня заказать в Вашей конторе двери в квартиру дочери. Хотели сделать ей подарок к возвращению, а получилось ""как всегда"".
Выбрал цвет двери Дуб медовый, просчитал на калькуляторе на офсайте, уточнил у менеджера в офисе, подписал договор, где прописали сроки и цвет. Приехала команда установщиков - не тот цвет двери, на мои попытки урегулировать конфликт - истратили нервы и хамить еще начали.
Неприятный осадок.
Торэкс на проспекте Энтузиастов на карте