Отзывы о компании Трактир у Тещи

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Малая Соляная, д 17
Район: Волжский

Отзывы про Трактир у Тещи (5)

4.2
Мало кто любит тещу. И действительно, в трактире у нее все так же плохо, как и в жизни, старая мебель, аромат столетнего подвала, чуть ли не подтеки на стенах. недружелюбноть заведения хотели смазать музыкой, но получилось что-то типа музея старины под скрипящую странного рода музыку. не вкусно, холодно, не удобно, плохо. не Люблю тещу.
В этом кафе порадовало то,что чистенько,уютно так,по домашнему все. Брали там жаркое из свинины с картофелем, вкусно,свежее сочное мясо, очень понравилось. Также заказывали пиво разливное, на вкус хорошее. Туалет чистый, мыло есть. По деньгам вышло очень экономично, 350 по моему (до 400) на человека, при этом наелись мы до отвала,а не просто перекус какой-нибудь. Официанты вежливые,обходительные,не навязываются, минут 20 всего ушло на ожидание. Интерьер скромный,сельский стиль,лавочки стоят дубовые. В целом советую для посиделок с друзьями)
Казалось бы, заведение с довольно таки примитивным названием, да и с наружи не особо привлекательный, но внутри все отлично- тепло, забавно, смешно, мило, вкусно, по-настоящему! Заведение, конечно, не высшего класса, но покушать вкусно и мило пообщаться можно запросто! Цены недорогие, в принципе стандартные,как и в подобных местах. Всегда чистенько и порядок на столах. Оперативно очень!
Еда хорошая, с женой в этом году там пообедали! Мне понравилось!
были там с мужем.проходили мимо решили зайти.Очень понравилось название данного бара)Внутри все очень интересно оформлено в домашней обстановке,на стенах смешные карикатуры на тему "теща и Зять")Заказывали там пиццу и пиво.Пиццу ждали пока готовилась.На вид (пицца)оказалась не очень красивой но зато какой вкусной!были приятно удивлены!остались довольны,оставили чеевые)
Трактир у Тещи на карте