Trend на Советской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Советская, д 27

Про «Trend на Советской улице»

29) Любая женщина хочет по праву гордиться своей внешность, ухоженностью и красотой. И такую замечательную возможность вам с удовольствием предоставит салон красоты Trend. Высоко квалифицированные мастера этого салона будут рады помочь вам в преображении вашего образа, а профессиональные косметологи смогут провести вам различные омолаживающие, питательные и увлажняющие маски кожи для лица или рук, что сделает вашу кожу сияющей, румяной и очень нежной. А парикмахеры и стилисты с радостью поработают над вашим образом и, возможно, изменят его до неузнаваемости, сумея подчеркнуть вашу женственность и индивидуальность.

Отзывы про Trend на Советской улице (3)

3.7
Ходила на стрижку горячими ножницами по купону, была записана на определенное время, но когда пришла был всего 1 мастер и тот занят, прождала минут 20... Потом когда спросили как меня подстричь я сказала что хочу каре (у меня волосы были ниже плеч). Когда стригла раз 50 переспросила до куда стричь, но от того что я все время показывала ей, подстригла она меня все равно см на 5... В общем я как то расстроилась, но не стала еще 51 раз говорить что нужно короче, на ее вопрос ответила что пойдет, хотя у меня складывалось впечатление что она просто не выспалась (дело было утром)и хотела побыстрей от меня избавиться. В общем как то не очень мне там понравилось, хотя администратор очень милая и приветливая девушка
Очень люблю этот салон. Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо Маше за ее волшебный маникюр! Спасибо вам большое что вы есть, успехов вам. Меня еще никогда так не обслуживали,я очень довольна.А парень туда ходил стричься и ему очень понравилось
Салон мне понравился. Уютные, светлые тона. Продуманный дизайн залов. Мастера внимательные, приветливые. Оценила вертикальный турбосолярий: лампы мощные, но щадящие, удобное покрытие. Видела, как девочке плели красивые французские косички (очень ловко у мастера получается). Немного огорчили только цены.
Trend на Советской улице на карте