8 (845) 227-81-84 8 (845) 227-81... — показать

8 (845) 227-81-84 8 (845) 227-81... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-81-84 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 68/70
цокольный этаж

Отзывы про Три Толстяка в Фрунзенском районе (10)

3.6
место довольно не плохое)
вкусная еда можно посидеть отдохнуть
но персонал (офицанты)ужасный вызывает чувство уйти поскорее,не вежливы к посетителям жуют жвачку в лицо и не могут толком объяснить что за блюдо у них предлагается,мой совет пересмотреть персонал который находится в караоке баре. повара хорошие блюда которые мы заказали вкусные.) минус только в персонале который обслуживает тебя не хотелось бы платить за такое отношение и проценты .
в целом место мне понравилось.
Обыкновенная пивнушка с завышенными ценами! Не произвело особого впечатления,основные посетители: мужчины в возрасте,распивающие пивко под незатейливые разговоры!парочек там вряд ли встретишь,ну уж если говорить об обслуживании: то довольно неплохое,ребята знают свою работу, всегда чистенько,но атмосфера исключительно мужская!!!есть рядом парковка,что очень выгодно!
Неплохое место для сугубо мужской компании с пивом, но не для романтических свиданий или для корпоратиров - точно не подходит. Гул от разговоров, довольно неприятно находиться там девушкам,хорошо,что мы пошли не одни,а с компанией. Пиво вкусное,нареканий нет, есть особо нечего на мой вкус. Туалет нормальный, чисто, мыло есть. Не рекомендую семьям с детьми, чистая пивнушка, но не худший вариант,если хочется просто как мы поболтать поржать с друзьями.
Это заведение, конечно, предназначено для мужчин в возрасте (название говорит само за себя), но стоит отметить, что истинным любителям вкусно покушать нельзя проходить мимо!
Как-то раз дома был ремонт, негде было приготовить еду, поэтому мы всей семьёй отправились туда по наводке одного знакомого. Не знаю, было ли это связано с тем, что мы все были голодные, но кухня нас просто поразила! Особенно запомнился суп харчо! Когда мы с набитыми ртами благодарили официанта, он сказал, что может принести нам дополнительную порцию (сумма нашего заказа в целом позволяла ему такую вежливость :D ), но, к сожалению, мы уже наелись до отвала, поэтому просто ещё раз поблагодарили его.
ОТ ПОКЛОННИКА "ТРЁ ТОЛСТЯКА " БАТРАЕВА РИНАТА(ХЛЕБОРОБА) .ТАК ДЕРЖАТЬ ВТОРОЙ ЗАЛ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО МОЛОДЦЫ .ДИСКОТЕКА, КАРАОКЕ.ТО ЧТО НУЖНО ПРОВЕСТИ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР.
А мне понравилось. Зашли туда с мужем случайно, почти под закрытие. Очень уютно, меню большое (жаль не успели ничего попробовать), цены очень даже приемлемые для центра города, обаятельные и вежливые официанты, но самое главное нас порадовало наличие пива "Черниговское". Обязательно придём еще!
Небольшой уютный бар в подвальчике рядом с Крытым рынком.

Помимо разливного пива имеется бутылочное. Кроме традиционных закусок можно попробовать суши или побаловаться мороженным или пирожным.

Время работы : с 11-00 до 23-00
Очень уютно кстати и рядом много транспортных развязок.
мне
Назвать это место словом "паб" у меня все-таки не поворачивается язык. Скорее, старая добрая пивная, старая, но не значит плохая. Пиво здесь свежее, выбор сортов достаточно невелик, но стоимость разная. Обычный визит есть по 80 за литр, есть сорта от полутора сотен. Здесь удобно посидеть с приятелями, небольшой компанией поцедить пивка и разговоры поразговаривать, для этого заведение в центре города очень удобно. Если проголодаетесь, то можно слегка перекусить. Разумеется для любителей есть снеки, орешки и чипсы. Обслуживание, нормальное, претензий нет. Туалет(что важно), есть и работает.
Была там однажды год назад где то. Попала туда случайно нужно было у папы брать ключи.Это скорее пивной бар какой то. Много мужиков сидящих компаниями.Кроме выпивки там есть и что покушать,но выбор не так велик.Кухня простая. Работники нормальные.По ценам к сожалению не чего сказать не могу,знаю только что не особо дорого!Я такие места не люблю
Три Толстяка в Фрунзенском районе на карте