8 (845) 275-62-928 (845) 275-62... — показать

Центр ДНК исследований

8 (845) 275-62-928 (845) 275-62... — показать
г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 280
1-3 этаж

Про «Центр ДНК исследований»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Центр ДНК исследований (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и т. д.).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как быстрый набор веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, головные боли или слабость, вы можете обратиться в данное учреждение для беседы с эндокринологом. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма. В данном месте вам смогут назначить нужные анализы, по которым врач сможет заняться коррекцией гормонального фона для нормализации функций гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить аллерголога, кардиолога, гинеколога и андролога.

Организация находится по адресу: г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 280.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 845 275-62-92. Ознакомиться с организацией можно на dnacenter.ru

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Центр ДНК исследований (7)

Фотография специалиста Иванчук Александр Петрович
Скучаева
Любовь Валерьевна
Аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 19 лет

Отзывы про Центр ДНК исследований (12)

2.7
Пичугина Л.М. - это грязное пятно на репутации клиники. Абсолютно непрофессиональна! Вместо лечения с пациентами обсуждает вопросы своей личной жизни, неуместно смеётся, назначает неадекватное лечение, от которого в ужасе специалисты из других клиник.
Мой отзыв про врача Иванчука Александра Петровича уролога из города Саратова .
Хотелось бы начать отзыв с небольшого отступления.
Есть сайт продокторов точка ру, на этом сайте публикуют только хорошие отзывы, плохие не публикуют, жалоб об этом в сети можно найти массу, уверен это делается за определенную мзду, которую платит клиника ДНК Центр, ведь у них на двери красуется табличка "о нас говорят на ПРОДОКТОРОВ". Вероятнее всего, все хорошие отзывы врач Иванчук написал себе сам.
Теперь к сути.
Был у данного "доктора" на приеме 2 раза. Жалко на данном сайте нельзя приложить файл с фото обрывка листочка где данный персонаж написал мне схему лечения в виде перечисления препаратов. За два оплаченных приема так и не удосужился ее расписать, когда что принимать и в каких дозах. Обратился к нему в субботу в конце рабочего дня (в час дня), что бы все таки записаться на процедуры и уточнить, что купить из списка и принести на процедуры. Но Иванчуку некогда, очень занят, не нашел пяти минут, что бы довести до конца УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ работу. Соответственно платные процедуры в данной клинике проходить не буду. Врача не рекомендую!

Хотелось бы написать о препаратах, которыми лечит данный врач.
Лично мне были назначены препараты, так называемые «фуфломицины» (то есть препараты у которых отсутствуют данные об эффективности, а так же они отсутствуют в авторитетных источниках и рекомендациях:
1. Простакор экстракт простаты скота, что естественно относится к БАДам
2.Лидаза Содержат чисто российскую панацею , обоснований механизма действия не имеют, как и исследований.
3. Витапрост, доктор видимо решил, что простаты скота в виде простакора маловато и решил добавить еще бадов.
Плюс сразу предложил массаж и электрофорез без узи и ПСА. Ну и правильно, здоровье то чужое.
После ознакомления с моим отзывом, Иванчук Александр Петрович написал мне письмо на личную почту, с рекомендацией "удалить отзыв и извиниться".
Отвечаю вам здесь, уважаемый "доктор":
"В Ваших рекомендациях, я больше не нуждаюсь".
не люблю конечно судить кого то и критиковать. все понять можно. напишу просто свою оценку как информацию. не спорю, у них хороший спектр услуг. проверяюсь насчет мышиной лихорадки - сразу нашла , где можно сдать на антитела. но таким трусихам, как я, туда лучше ходить в крайних случаях, а еще тем, кто привык к вежливому и воспитанному обращению. просто напоминает типичную городскую больницу. в регистратуре девушка молодая, вежливая. но кровь брала у меня женщина в расцвете лет и видно в упадке сил. а может что-то случилось у нее. но я это лично вот понимаю. я наверно привыкла работать кулаком когда берут кровь с вен, вроде так надо по инструкции, но женщина мне ничего не сказала, уже практически прицелилась, я не выдержала и сказала " кулаком нужно поработать?" она " поработайте". не хочу судить строго. рада что она вообще это сделала. на саму процедуру жалоб нет. быстро и безболезненно. но весьма как бы отстранено. на авто автомате. не знаю.сделали и сделали я рада. но лично мне как то не очень спокойно там. просто кабинет под кровь не оборудован, конечно по последнему шагу техники. а я расслабляюсь только в полнейшей стерильности и чистоте. Женщина- врач, молодец, все же. я ей сказала что боюсь уколов, она из всех сил пыталась меня отвлечь, расспрашивала про симптомы...ну все же не надо так сращу лить грязь на персонал и врачей.они же такие же люди, есть хорошее и плохое. как профессионалы - думаю по мне так там все отлично. обслуживание, да хромает очень. но там работают люди возраста в котором сильно устают или просто недовольные жизнью. но это не мешает им вес же делать ровно то, зачем к ним приходят. вот что хочу сказать. мы привыкли уже к "продажникам" и "маркетинговому сахару" в платных поликлиниках - они и правда ходят по струнке и большинство клиник чистые и обородованные, но не у всех ест такие бюджеты. у не сетевых больниц сложнее с клиентами. там может обслуживание в психологическом плане не совсем комфортное, но люди стараются как могут, видно просто им не создали такие условия - все как в госучреждениях. только в госучреждениях еще и покалечат бывает, а тут хотя бы делают свое дело хорошо. так что если учитывать принцип относительности, то работают они хорошо. но людям со слишком чувствительной и раздражительной восприимчивой психикой там будет не совсем комфортно, однако в целом - норм. смотрю ходят туда люди, с детьми очень много и беременных. так что учитывая все это, их лобщеколлеткиную такую подавленность, то как они работают - это очень хорошо, я довольна, рада и благодарна.
Дмитриева очень хамит. А сотрудники халатны. Один раз сказали приехать ща анализами, я приехала , а они ушли!!!! За 40 мин до конца раб дня! Я бростда туда ходить! Вожу ребенка в альфа центр. Там дороже но четко. А то с их подходом, еще не известно какие паленые вакцины завозят
Таких как Пичугина нужно гнать поганой метлой из медицины. С ее знаниями ее место в медицине это санитарка в сельской поликлинике

Частые вопросы про Центр ДНК исследований

Как узнать график работы Центр ДНК исследований ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 275-62-92, +7 845 229-19-63

Центр ДНК исследований находится по адресу г Саратов, ул им Рахова В.Г., д 280
1-3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР ДНК ИССЛЕДОВАНИЙ"
Юридический адрес:
г Саратов, ул им Рахова В.Г., зд 280