Центр защиты права

Предложить телефон
Россия, г Саратов, туп Пугачева, д 161
Район: Кировский

Про «Центр защиты права»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Центр защиты права (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно оформить документы (претензии, справки, контракты), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация находится по адресу: туп Пугачева, д 161.

Отзывы про Центр защиты права (1)

Юридическая фирма "Центр защиты права" предлагает бесплатную консультацию юриста-специалиста.
Лично мне понравилось, что фирма очень ответственно относится к тому, чтобы стоимость их услуг будет окончательной и больше не повышалась.
Центр защиты права на карте