8 (904) 241-42-60 8 (904) 241-42... — показать

8 (904) 241-42-60 8 (904) 241-42... — показать
+7 904 241-... +7 904 241-42-60 ещё
г Саратов, ул им Челюскинцев, д 131
Район: Кировский

Отзывы про Цитадель-А (30)

4.7
Выражаю благодарность риелтору Ильичевой Елене! Елена отлично выполнила свою работу , быстро и без лишних хлопот помогла сдать квартиру! Четко и грамотно провела консультацию, помогла оформить документы. Так же отдельную выражаю благодарность Директору фирмы Панину Александру Владимировичу! Настоящие профессионалы своего дела. Буду обязательно обращаться еще и рекомендовать своим знакомым !
Цитадель-А
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и за положительную оценку нашей работы! Было приятно с вами сотрудничать! Всегда рады работать для Вас!
Хочу поблагодарить агентство за помощь мне при продаже частного дома. Особо хочу отметить Алксандра Владимировича, Ирину Александровну. Это профессионалы своего дела: грамотные, тактичные, всегда на связи, когда возникали вопросы, полное доверие и защита как продавца от нежелательных последствий. Были со мной рядом до последней минуты сделки. Рекомендую АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЦИТАДЕЛЬ-А" при оформлении сделок с недвижимостью. С уважением Людмила Брезгина
Цитадель-А
Добрый день, Людмила Александровна! Благодарим Вас за доверие и за положительную оценку нашей работы! Было приятно с вами сотрудничать! Всегда рады работать для Вас!
Выражаю свою благодарность всему агентству недвижимости Цитадель-А от руководителя до подчинённых. Очень доброжелательные, общительные, квалифицированные специалисты. Провели мне две сделки, продажа и покупка квартиры (главное в короткие сроки). Они до последнего вопроса всегда были на связи. Самая огромная благодарность риэлтору Заводского района Елене Юрьевне, за профессиональную и добросовестную работу. Ваше умение быстро найти покупателя, правильно оценить стоимость недвижимости и организовать все процессы сделки, удивительно впечатлили меня. Вы действительно один из лучших риэлторов, с которым мне доводилось работать. Я рекомендую агентство недвижимости "Цитадель-А" всем, кто ищет надёжных и грамотных специалистов в этой области!
Продавала квартиру через Цитадель А. В квартире никто не жил и для моего удобства отдала дубликат ключей в офис компании, Продажей занимался директор фирмы Александр Владимирович от принятия ключей до самой сделки. Профессиональный Риэлтор с большой буквы!!! Его многолетний опыт работы и грамотная рекламная компания способствовали быстрой продаже квартиры. Сделка прошла безупречно, без очередей и нервов, быстро и четко! Кроме всего хочу отметить, что Александр Владимирович консультирует меня по квартире где я живу сейчас и обмен этой квартиры я конечно буду делать только через него! Работа на все 100%, четко, грамотно, весь коллектив работает слажено, быстро и профессионально! Всем советую фирму Цитадель А!!!!
Работаю с Цитадель-А уже много лет. Помогли продать уже несколько квартир. Отдельная благодарность Александру Владимировичу, настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую данное агентство!
Выражаю свою благодарность фирме "Цитадель-А",в лице Панина Александра Владимировича, за помощь купли-продажи квартиры.Спасибо,буду Вас рекомендовать!
Цитадель-А
Добрый день Светлана . Спасибо за то доверие , которое Вы нам оказали .Всегда рады помочь Вам и Вашим знакомым и друзьям. Александр Владимирович.
Очень рада, что обратилась в агентство Цитадель-А. Особая благодарность Марченко Светлане за быструю продажу старой и покупку новой квартиры. Светлана специалист своего дела, всегда была на связи, общительный и приятный человек, понравилось с ней работать. Также спасибо Марии за выездную регистрацию и сопровождение сделки, благодаря которой я сэкономила время, до нового года получила документы и успела оформить прописку в новой квартире. Ещё раз спасибо и успехов вашему агентству в новом году!
Цитадель-А
Добрый день, Лада! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вам помочь!
Александр Владимирович
Благодарю фирму "Цитодель-А" за помощь в приобретение трехкомнотной квартиры. Быстро и эфективно выполнили свою работу.
Цитадель-А
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!!! Рады были вам помочь!
Большое спасибо за удачно проведенную сделку Панину Александру Владимировичу (Цитадель А). Рекомендую как профессионала своего дела и грамотного специалиста.
Цитадель-А
Сергей, спасибо вам большое за приятный отклик ! Будем стараться и дальше !
Хочу выразить огромную благодарность риэлторскому агенству "Цитадель-А". Квартиру покупали впервые все было неизведанно и страшно, поэтому хотелось иметь крепкую поддержку в лице риэлторского агенства. Выбрав "Цитадель-А" мы не ошиблись) Отдельные слова благодарности нашему риэлтору Марии и директору Александру Владимировичу. Спасибо Вам за помощь и поддержку. Теперь Только к Вам!)
Цитадель-А
Здравствуйте! Спасибо за отзыв ! Рады работать для вас!
Отвратительно!!! На встречу опаздали на 40 минут. Их контора в заводском районе-это кладовка 2х2 метра, с 2 столами(плюс ко всему воняло туалетом).Нахамили, облили грязью и считали что вели себя более чем корректно.
МОИ документы не отдали, со словами "они больше не ваши" и " не переживайте, я их потом выкину"
Никому не советую обращаться туда!
Не верьте хорошим отзывам
Цитадель-А
В агентстве недвижимости «Цитадель-А» на 23.10.2018 года в 18 00 было назначено оформление предварительного договора по 1 комнатной квартире по адресу: г. Саратов, ул. 4 Беговая. Представитель продавца на встречу явилась вовремя, покупатель на встречу опоздала на 40 минут. При изучении документов на продаваемую квартиру выяснилось, что продавца на встрече нет, а есть только его представитель Алина Бельская (дочь продавца) которая просила, что бы ей дали аванс в размере 30 000 рублей за продаваемую квартиру.
У представителя продавца отсутствовали какие либо полномочия на распоряжение данной квартирой, так как доверенность на продажу квартиры отсутствовала.
Алине Бельской было отказано в оформлении предварительного договора и передачи ей денег в размере 30 000 рублей.
После чего представитель продавца сильно обиделась на АН «Цитадель-А», забрала свой паспорт, документы на квартиру и покинула офис.
Наша задача не только входить в положение клиентов, но и соблюдать законодательство РФ.
Руководитель "Цитадель-А"
Отличное агенство
Добрый день! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Смирновой Анне Владимировне за помощь в приобретении квартиры.В Анне сразу понравились такие качества,как:ответственность,умение грамотно планировать время, индивидуальная работа с клиентом,готовность решения возникающих проблем. Результатом работы очень довольна. Спасибо за квалифицированную работу, внимание и понимание.рекомендую ваше агенство своим знакомым.
Цитадель-А
Добрый день! Спасибо за благодарность!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Цитадель -А. в частности Светлане Марченко как профессионалу своего дела . В короткие сроки и без проволочек квартира которая меня интересовала была грамотно подобрана и оформлена купля продажа в короткие сроки . Ещё раз спасибо ,что есть такие мастера своего дела . С уважением Михаил.
Цитадель-А
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!
Хочу выразить благодарность риэлторскому агентству Цитадель-а!Очень мне помогли в выборе варианта покупки квартиры.Возможность получить кредит на покупку квартиры я не имела,т.к. плохая кредитная история,да и переплата была бы огромная.А я хотела ещё на погашение ипотеки использовать материнский капитал.Но,слава богу не связалась с так называемыми "брокерами-помощниками"А пришла на консультацию к Наталье Юрьевне в Цитадель-а. И совсем неожиданно мне предложили покупку через жилищный кооператив.Честно говоря я сначала не поверила,что такое возможно,даже звонила своей подружке,она юристом работает в организации .В общем сейчас я пайщик кооператива,а Наталья Юрьевна меня сопровождает на всех этапах моей покупки.И вообще мне понравилась атмосфера в офисе на Проспекте Энтузиастов (про другие офисы не скажу не знаю-там не была.А тут девушка секретарь ещё мне понравилась ,имени к сожалению не знаю.Много раз была у них в офисе-всегда спокойная доброжелательная атмосфера.А ведь люди-то к ним обращаются разные и нервные и злые и просто больные-но со всеми очень тактичное и вежливое отношение-это я сама лично наблюдала когда мои документы мы готовили.Всем своим знакомым теперь советую это агентство.Васильева Светлана .
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
Отвратительное агентство! Хуже я не встречала! А работала я со многими ! Не первый раз продаю и покупаю! Непонятное ценовое позиционирование , неадекватное отношение к обязательствам , не соответствует заявленным требованиям, работу делают медленно, об объекте продажи ничего не знают ни метраж, ни характеристику строительных материалов! Ответственность по сделке не несут, в случае чего говорят что они просто рекламируют объект, и оказывают "консультационные услуги ". В этой фирме странные правила, нецивилизованные способы ведения бизнеса. называют себя риэлторами , а сами навязываются к продавцам и требуют с покупателя 3% за посредничество по сделкам, и также и с продавца! Придя на заключения предварительного договора купли-продажи рылись в огромной папке документов, не удосужились не отсканировать , ни откопироаать, ни просто отобрать нужные бумаги! ничего не приготовили. Никогда не порекомендую никому данную конторку
Несколько дней назад наша семья стала счастливой обладательницей двухкомнатной квартиры! Благодаря профессионализму риэлторской фирмы Цитадель -А остались очень довольны выбором! Особая благодарность сотруднику фирмы Елене Кондратьевой - профессиональный риэлтор ,знающий свое дело на 5 с + ,поддерживает морально ,всегда отвечает на все волнующие вопросы сдержанно и тактично .Свою работу выполняет как будто для себя! Обращалась в фирму и к Елене Владимировне не первый раз и если понадобится помощь еще раз -обращусь непременно к ней ! очень рекомендую!
Добрый день! Спасибо!
Хотим ещё раз поблагодарить Смирнову Анну Владимировну за помощь в выборе и покупке квартиры, а так же продажи своей. Сделка была быстрой, Анна всю заботу с бумагами взяла на себя, за это огромное спасибо, так как мы вообще не знали куда бежать и что делать
Цитадель-А
Спасибо за положительный отзыв!
Аня Смирнова, Спасибо тебе большое! Ты замечательная! Я прям сроднилась с тобой за время поиска квартиры. Но самое главное ты очень хорошо делаешь свою работу. Я обязательно обращусь к тебе еще и буду советовать знакомым.
Добрый день! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Анне Смирновой за помощь в приобретении моей квартиры. По совету знакомых обратилась к ней, когда решилась купить квартиру в ипотеку. Анна проконсультировала: все понятно и доступно объяснила. От меня потребовалось только заполнить анкету и ждать приглашения на просмотры! Она быстро подобрала мне квартиры для просмотра. Очень рада, что она подошла к поиску квартиры для меня как для себя. Рассказывала все плюсы и минусы каждой квартиры. Приятно было, что она не была навязчива, как друге риэлторы (консультировалась я до нее еще у 2х риэлторов). Желаю Анне счастья и удачных продаж! Чтоб клиенты ее были довольны и благодарны.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
Понравилась компания! Все здесь просто и понятно, без каких-либо недоразумений. Отдельное спасибо Анне Смирновой за душевное отношение к клиентам!!!
Добрый день! Спасибо!
Мы долго решались взять ипотеку,консультировались в разных агенствах,затем дошли до Цитадель в Заводском районе ,пообщались со Смирновой Анной Владимировной и договорились подовать заявку с её помощью. А придя домой зашли на сайт их компании и почитав хорошие отзывы там и на других сайтах - сомнений не осталось..Не разу не пожалели о том,что обратились к Ане! Уже на следующий день мы заполнили анкеты и несколько часов мы узнали что ипотека нам одобрена. Выбрав квартиру мы снова занимались своими делами,а Аня занималась сбором и подготовкой документов- что экономило кучу нашего времени!Спустя несколько дней мы купили квартиру своей мечты!Благодарим Анну Смирнову мы и наши дети,у которых теперь есть своя комната!
Кто желает купить быстро и удачно жильё- обращайтесь к Ане!
Добрый день! Спасибо!
Очень рада, что именно это агентство помогало мне в покупке квартиры. Работу провела Смирнова Анна. От начала (подача заявки в банк ), до регистрации в россреестре. На все ушло три недели, что очень оперативно, особенно тем кто мечтает поскорее продать или купить квартиру. Аня, вежливый и опытный риелтор, рассказала, подсказала, где надо одобрила. Отдельная благодарность заместителю директора Наталье Юрьевне, приятно было работать. Советую агентство недвижимости Цитадель А, если желаете совершить сделку быстро, грамотно и приятно. Спасибо!
Добрый день! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность риэлторскому агенству "Цитадель-А",а именно Кондратьевой Елене Владимировне.Она всегда тактично и грамотно отвечала на мои вопросы,всегда давала рекомендации и подсказки .А главное помогла мне решить в кратчайшие сроки мой квартирный вопрос,помогла мне удачно продать комнату в общежитии и приобрести достойную квартиру.Я очень рада,что познакомилась с хорошим специалистом и советую всем своим знакомым,обращаться именно в это агенство.Спасибо вам огромное Елена Владимировна,за качественно проделанную работу,за вашу отзывчивость и понимание!!
Цитадель-А
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв!
Выражаем огромную благодарность риэлторскому агенству " Цитадель-А" ,а именно агенту Смирновой Анне Владимировне за оперативность, качественную работу,вежливость,коммуникабельность,доброе отношение к людям.Мы приехали из Красноярского края и благодаря ей за три дня смогли продать квартиру в заводском районе Саратова.Большое спасибо заместителю директора Бурухиной Наталье Юрьевне за грамотное юридическое сопровождение сделки.Мы очень рады,что обратились за помощью именно к этим людям!!! Рекомендуем всем обращаться со своими проблемами именно в это агентство!
Цитадель-А
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Огромная благодарность риэлторскому агенству «Цитадель-А», за качественную работу, за хорошее отношение к клиентам.Особая благодарность Смирновой Анне Владимировне, за грамотное проведение сделки.Мы в октябре купили дом в Саратовской области.Я думаю нам было бы очень сложно без помощи Анны, она помогала нам на каждом этапе.Это очень хорошо, что есть такие люди, которые облегчают нам жизнь.Я даже не думала , что мы так быстро все оформим, я очень довольна вашей работой Анна, большое Вам спасибо.Очень приятная и ответственная девочка.Большая молодец.Также большое спасибо Бухариной Наталье Юрьевне, за ваше присутствие на главной сделке, за грамотное проведение сделки.Все документы проверяла, прочитывала.Всем спасибо.С наступающим Новым годом, удачи Вам и процветания.
Добрый день! Спасибо!
Выражаю благодарность риэлтерскому агентству "Цитадель-А"(филиалу заводского района) , а в частности заместителю директора Бухариной Наталье Юрьевне и лично агенту Смирновой Анне Владимировне, за оперативную качественную работу и просто человеческий подход к клиентам. Спасибо за помощь!!!
Рекомендую всем, кто нуждается в квалифицированной помощи риэлтора и юриста по вопросам недвижимого имущества. Так как обращалась в несколько Агентств, могу смело заявить- Этому Агентству нет равных!!! Удачи и процветания!!!
Цитадель-А
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.
Самые лучшие риэлторы работают в агентстве "Цитадель-А" в Заводском филиале!!!Помогли нам оформить дом в Энгельсском районе.Занимались с нами как с родными людьми.А руководитель Наталья Юрьевна Бурухина-самый настоящий мастер своего дела!И самое главное-это атмосфера в коллективе:очень доброжелательная и спокойная!Мы обязательно обратимся ещё в эту фирму!
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
Огромная благодарность фирме "Цитадель А" , за квалифицированную помощь, грамотный порядок проведения сделок. Несколько лет назад вы помогли приобрести комнату на 3 Дачной. Прожив благополучно несколько лет, решили расширить жилплощадь. Очень обрадовались, увидев знакомый логотип фирмы в Ленинском районе. Покупателей нашли быстро , сделку провели в кратчайшие сроки, несмотря на общедолевую собственность. Какая четкость, какая организация. Спасибо директору -Александру Владимировичу , руководителю Ленинского отделения Исаевой Ирине Петровне, риэлтору Марии, нотариусу Светлане Николаевне! Молодцы! Вы одни из первых провели сделку по продаже общедолевой собственности через нотариус! Так держать! Арман
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
Благодарю фирму "Цитадель -А", В лице риэлтора Пчелинцевой Натальи Николаены, за своевременно и качественно оказанные услуги по продаже дома в Поливановке, на таких людей нужно всем равняться, очень душевный
, отзывчивый человек. Спасибо. Иванова Людмила Николаевна
Цитадель-А на карте