8 (902) 040-84-24 8 (902) 040-84... — показать

8 (902) 040-84-24 8 (902) 040-84... — показать
+7 902 040-... +7 902 040-84-24 ещё
г Саратов, ул им Радищева А.Н., д 58
Район: Волжский

Отзывы про Студия флористики Цветы для тебя в Волжском районе (6)

Профессиональные ребята!!! Цветы как на картинке, стоят хорошо, обслуживание очень хорошее! Заказывала цветы для мамы и бабушки. Все сделали как просила, даже фото прислали букета до вручения и вместе с именинницей!
Спасибо вам большое за ваше отношение к работе! Успехов вам!
Отличный салон, покупал цветы, привезли даже раньше в отличном состоянии прошла неделя все еще стоят, очень понравился дизайн и качество, рекомендую)
Очень милый салон цветов, заказала здесь роскошный букет из роз на день рождения мамы, все сделали по высшему уровню, привезли быстро, а цена вполне нормальная для такого объема и дизайна. Большой выбор композиций, на любой праздник, мне понравилось.
Если вы торопитесь на свидание, то обязательно зайдите в "Цветы для тебя". В букетом из этого салона вы обязательно произведёте впечатление. Если вы богаты креативными идеями, то опытные мастера воплотят их в эксклюзивном букете, который будет только у вас. Если лень заезжать-можно оформить доставку. В итоге вы можете получить больше, чем просто букет. В ваших руках может оказаться настоящее произведение искусства.
Хороший магазин цветов) Очень понравилось обслуживание и приятно порадовали цены)
здесь работают креативные флористы, способные незабываемый букет. Замечательная работа салона "Цветы для тебя" на юбилейном вечере Ю. Кочнева, дирижёра Саратовского театра оперы и балета!(на фото) Насколько продуманы были все детали цветочного оформления, начиная от окантовки сцены, заканчивая аксессуаром на пиджаках артистов и самого Ю. Кочнева. Солнечным светом переливались нежно-бежевые розы и ярко-желтые хризантемы.
Студия флористики Цветы для тебя в Волжском районе на карте