8 (845) 290-06-03 8 (845) 290-06... — показать

Район: Ленинский

Отзывы про Твой рай (4)

3.0
Турецкий спа.
Программа не особо понравилась.
-Непонятное 10 минутное ожидание перед программой
+красивый администратор
-навязчивый запах синтетических ароматизаторов по всюду
- массажное масло с химическими ароматизаторами
+хорошая кедровая бочка 15 минут
-душ далеко от самой комнаты, где проходят процедуры.
- Татьяна мастер после обтирания тела не накрывала полотенцем, довольно неприятное ощущение
+столы с подогревом, приятно лежать. В моём представлении обмывать должны на таких столах, а не посылать через 2 комнаты в душ.
-заявлен был масляный массаж и шиацу. Шиацу даже близко не было. Ни на одну из точек не нажали даже никак. Администратору сказала, она просто пожала плечами.
- дополнительно массаж ног и головы смысла брать не увидела. Это не массаж. Просто прикоснулась, поводила немного пальчиками не более 5 минут! Такого вообще не ожидала. Не понравилось, не стоит тратить деньги.
+приятный чай с угощением понравился
-слишком яркий свет в массажной комнате, не приглушен
*музыка играла на протяжении всего сеанса, но не могу назвать её расслабляющей. Порой звуки резали мне по ушам.
В общем СПА больше не понравился, чем понравился. Ощущение что развод на деньги ! Больше не приду! У нас в городе есть программы по интереснее. Лучше чуть переплатить, так хоть понимать за что.
Отзывы на сайте не обновляли с 19 года, видимо не очень выгодные отзывы не публикуют вовсе
Читаю отзыв Светланы Гасановой и ужасаюсь. Это либо отзыв от конкурентов, либо у человека слишком много свободного времени и сил, что бы выливать грязь на других. Каждую ситуацию можно решить по хорошему! По Вашему отзыву видно, что салон пошёл на компромисс, переделать бесплатно или полечить ногти (Вы же в свою очередь отказываетесь от лечения такого "хорошего" мастера, который якобы Вам наобещал 3 недели носки. А Вы не задумывались о том, что покрытие гель-лаком это нанесение своеобразного состава, и зачастую носка зависит не от мастера маникюра, а от внутреннего состояния организма, от внешних факторов (контакта с хим. Веществами, моющими средствами и т.д) и от механических факторов(удар). И возможно прежде чем выяснять отношения с руководителем салона, путём возврата полной суммы денег,!заметьте! За оказанную услугу в полной мере, Вам надо было тоже пойти на компромисс, согласиться на корректировку нюансов или на лечение ногтей. Не думаю, что салон хочет терять своих клиентов, поэтому запросто переделали бы Вам бесплатно или оказали лечение на высшем уровне. Будьте добрее!!!
В июле 2017г. в спа-салоне «Твой рай» (Лунная, 1"А") сделала френч на руках и покрыла гелем шеллак. Сверху посмотрела вроде - не плохо, а пришла домой увидела топорную работу. Но это не всё, на 3 день откололся и сошел гель на одном пальце, на следующий день на втором, я не считаю мелкие сколы. При этом сильно повреждены ногти от шеллака.
Директор предложила исправить ситуацию: переделать гель или лечить, но через 2 дня, когда будет мастер. Два дня ходить с облезлыми ногтями не могла, ногти сильно травмированы о шеллаке и речи не было. Лечить этому же мастеру не доверю, она мне и гарантировала 3 недели качества. По уверенному утверждению администратора: гель с ногтей отвалился и разрушил ногти в связи с гормональным сбоем в организме, т.е. месячными, с чего только она решила??? месячных не ожидалось в ближайшую неделю). Такой отмазки о некачественной работе мастера, я еще не слышала! Соответственно, я потребовала возврат денег, в результате меня оскорбили, назвав мошенницей! Оказывается, 3 дня то я проходила с красивыми ногтями. Пыталась пугать охраной, которая меня должна выгнать из салона….заметьте все это руководитель салона. Нет, чтобы извиниться за испорченные ногти и отдать деньги!
Отзывы на сайте «Твой рай» только замечательные, потому что негативные блокируются.
Не спорю, мило встречают и провожают, но на этом мастерством и обошлось.
Считаю лучшим спа-салоном в г. Саратове. Отличный персонал, широкий выбор спа-программ, прекрасные мастера своего дела...всё это позволяет очутиться действительно в раю. Каждый месяц спа-салон Твой рай предлагает клиентам скидки и акции, с которыми можно ознакомиться на их персональном сайте. С большим удовольствием возвращаюсь туда снова и снова и рекомендую всем друзьям.
Твой рай на карте