Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Саратове

У Швейка в Волжском районе

БирБург

Munkers

Munkers

800–1200 руб.

Про «У Швейка в Волжском районе»

Кафе "У Швейка" приглашает всех отдохнуть и насладиться прекрасной кухней. Интерьер кафе напоминает чешский погребок, где установлена массивная деревянная мебель, а потолок, отделанный камнем, нависает арками. Здесь имеется основной зал вместимостью 60 человек и Vip-зал на 10 посетителей, в обоих залах царит приятная, непринужденная обстановка, вежливые официанты обслужат быстро и прислушаются к пожеланиям отдыхающих. Кафе предлагает настоящее разливное чешское пиво, а в меню ресторана можно найти интересные и неповторимые блюда: «Сковородка Швейка» из печени, сердца, почек, легкого и квашеной капусты и «Пивоварская калэна» - свиная рулька, сваренная в пиве.

Кухня 2
Чешская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка

Отзывы про У Швейка в Волжском районе (15)

4.3
После смены руководства думал Бар потеряет свое качество, НО был приятно удивлен. Добавилась игровая приставка, кальяны. Коллектив на кухне остался без изменений, Рулька просто супер. Всем советую.
Сегодня 18.10.2017 решили сходить пообедать в этом кафе. Девушка официантка приняла у нас заказ на бизнес-ланч. Спустя 15 минут она принесла нам чай. Обед мы ждали час и 15 минут, который нам так и не принесли. Когда мы собрались уходить, официантка принесла нам заказанный салат. Ушли не солоно нахлебавшись. Если хотите быстро пообедать во время обеденного перерыва и сохранить фигуру приходите в это кафе.
Очень понравилось. Всем советую рульку. Обслуживание и кухня на 5+.
Любимое место!Прекрасная кухня!Дружелюбный,приветливый персонал!Интересно организованные праздники!Качество еды-высокое!Всегда очень вкусно!Рулька-высший класс!
Еда - полный отстой!!! На горячее подали стейк, который невозможно было разрезать ножом, сухой был наглухо!!! Обслуживание вообще оставляет желать лучшего - есть там такая брюнетка, средноего роста, волосы темно-русые до плеч, к сожалению не знаю как зовут, так та вообще похоже инопланетянка, вести себя с клиентами не умеет совершенно, хамит, огрызается и тд!!! Директору этой забегаловки нужно мне кажется подумать над этим и провести кадровые чистки таких людей!
У Швейка в Волжском районе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел