8 (845) 223-84-248 (845) 223-84... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

У Швейка

8 (845) 223-84-248 (845) 223-84... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-84-24 ещё
Россия, г Саратов, ул Соляная
Район: Волжский
800-1200 руб.

Про «У Швейка»

Кафе "У Швейка" приглашает всех отдохнуть и насладиться прекрасной кухней. Интерьер кафе напоминает чешский погребок, где установлена массивная деревянная мебель, а потолок, отделанный камнем, нависает арками. Здесь имеется основной зал вместимостью 60 человек и Vip-зал на 10 посетителей, в обоих залах царит приятная, непринужденная обстановка, вежливые официанты обслужат быстро и прислушаются к пожеланиям отдыхающих. Кафе предлагает настоящее разливное чешское пиво, а в меню ресторана можно найти интересные и неповторимые блюда: «Сковородка Швейка» из печени, сердца, почек, легкого и квашеной капусты и «Пивоварская калэна» - свиная рулька, сваренная в пиве.
Кухня 2
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка

Отзывы про У Швейка (15)

После смены руководства думал Бар потеряет свое качество, НО был приятно удивлен. Добавилась игровая приставка, кальяны. Коллектив на кухне остался без изменений, Рулька просто супер. Всем советую.
Сегодня 18.10.2017 решили сходить пообедать в этом кафе. Девушка официантка приняла у нас заказ на бизнес-ланч. Спустя 15 минут она принесла нам чай. Обед мы ждали час и 15 минут, который нам так и не принесли. Когда мы собрались уходить, официантка принесла нам заказанный салат. Ушли не солоно нахлебавшись. Если хотите быстро пообедать во время обеденного перерыва и сохранить фигуру приходите в это кафе.
Очень понравилось. Всем советую рульку. Обслуживание и кухня на 5+.
Любимое место!Прекрасная кухня!Дружелюбный,приветливый персонал!Интересно организованные праздники!Качество еды-высокое!Всегда очень вкусно!Рулька-высший класс!
Еда - полный отстой!!! На горячее подали стейк, который невозможно было разрезать ножом, сухой был наглухо!!! Обслуживание вообще оставляет желать лучшего - есть там такая брюнетка, средноего роста, волосы темно-русые до плеч, к сожалению не знаю как зовут, так та вообще похоже инопланетянка, вести себя с клиентами не умеет совершенно, хамит, огрызается и тд!!! Директору этой забегаловки нужно мне кажется подумать над этим и провести кадровые чистки таких людей!
Отличное место, чтобы посидеть в хорошей компании, особенно в пятницу, вечером, после работы) уютная атмосфера и хорошая кухня, выбор напитков и расположено недалеко от набережной) Рекомендую всем
Очень уютное место, именно уютное - сюда хочется приходить и находиться, просаживая время за бокалом холодного пива и приятными беседами. В общем - зачет!
Самое обычное заведение,снаружи ничем не приметное,даже сказать самое примитивное,не ожидая супер обстановки я зашла согреться на чашку кофе и была приятно удивлена: очень уютно,по-домашнему приятно,один зал с заботливым обслуживающим персоналом и низкой ценовой категорией на меню,очень много блюд из свинины и говядины,невероятное количество салатов!скушать салатик с морепродуктами и выпить после него кофе обошлось мне в 250 рублей !
Местечко неплохое - спокойно, уютно, "по-чешски". Атмосфера и интерьер пражских баров переданы достойно. Кстати, здесь подают самые вкусные свиные уши, что я пробовала. Единственный минус - очень маленький выбор пива, особенно чешского (по-моему, в меню только "Крушовеце"). Хочется, чтобы сделали большой акцент на пиво по разным ценам - от дешёвого до дорогого.
Место вполне хорошее и отличается своей оригинальностью. Но оно больше подходит для мужчин ) Кухня очень разнообразна, включая даже японское меню. Цены на мой взгляд чуть повыше по сравнению с другими аналогичными заведениями, но обслуживание превосходное. Но минус - возможно и с другой стороны и плюс... как посмотреть, предлагаемый в меню выбор зачастую отсутствует, что меня лично не может радовать(((...
Интерьер и атмосфера в кафе такие же оптимистичные и открытые как и бравый солдат Швейк. Пражская нотка чувствуется и в ассортименте блюд. Особенно хорош "Стейк Швабский" (380 руб) и "Купаты по-зволенски" (250 руб).
Сложилось такое впечатление, что в нашем приволжском городе воспроизвели типичный чешский паб. Здесь можно пообедать за пивом, поиграть в шахматы, нарды, шашки. Кухня типично чешская, обильная, вкусная. Хочется особо отметить сухарики собственного приготовления "Хрумчики", салат "От Гашека" с копченой грудинкой и фасолью, или "Швейк и Ко" с курицей и ананасами - объеденье!!
Заведение классно оформлено, обслуживание достойное, цены не выше чем у других. Есть любимая японская кухня. Те же роллы Чёрная Калифорния вполне оправдывают свою цену в 285р. - это реально вкусно! Оно того стоит! Европейская кухня тоже не хуже. Выбор алкоголя хороший, но на пиво цены кусаются. Моё любимое тёмное здесь стоит 200р за 0,5. Всё-таки дороговато. Но кухня отличная!
Разнообразное меню.Уютная обстановка.Красиво оформлен зал,на стенах картинки из книжки про Швейка)Столы и стулья деревянные,что добавляет домашней атмосферы.Обслуживание хорошее.Хорошее место но не для частых посиделок,цены все таки выше чем в обычных барах!
Классное место,очень вкусно
5 ресторанов для антигероев