8 (845) 272-20-738 (845) 272-20... — показать

+7 845 272-...+7 845 272-20-73 ещё
г Саратов, ул им Горького А.М., д 30А
Бизнес центр: Европа-Сити
300–500 руб.

Про «Улей в Фрунзенском районе»

Улей - это не просто вкусная еда, которую можно поесть на месте или взять в контейнере с собой, но еще и дешевая еда. Это великолепные повара, которые приготовили для вас первые блюда на выбор, вторые блюда из курицы, рыбы, в том числе из семги, из мяса, а также вкуснейшие свежие салаты, запеканки, овощные закуски, гарниры, тающую во рту выпечку: пирожки, слойки, блинчики, пирожные. Здесь самые горячие и ароматные напитки, а также есть компоты и соки для любителей похолоднее. Часто меняется ассортимент, каждый день можно найти для себя какое-нибудь новое блюдо. И главное, невероятно низкие цены, меньше чем за 300 рублей можно поесть вполне сытно. Быстрое обслуживание клиентов, чистота в зале, аккуратность в подаче блюд на стойке самообслуживания - наличие салфеток, чистые подносы, вилки и ножи, все это говорит о заботе руководства Улей о своих посетителях.

Кухня 3
Европейская
Русская
Японская
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Улей в Фрунзенском районе (10)

3.6
Ассортимент хороший по сравнению с другими филиалами, но за кассой какой-то неадекват сидит. Как будто обязательную отработку перед увольнением дорабатывает.
Ужастно-хамский коллектив! Не понимаю откуда столько положительных отзывов....
Работаю в этом ТЦ 5 лет, и за всё это время не было ни одного вежливого продавца ни в Улие, ни в Чудо Мельнице.
Добрый день! Если кто-то из персонала был с Вами невежлив, Вы всегда можете обратиться с жалобой к администратору. Руководство не оставляет без внимания обращения наших гостей и всегда принимает меры.
Хорошее кафе,доступные цены.Всегда обедала в кафе Улей на Московской-Рахова, но сегодня(02.11)не посчастливилось зайти в это кафе.Когда села за столик-оказалось,что я за ним не одна.Компанию мне составил огромный таракан,который сначала побегал по столу,потом убежал под стол.Но там ему,видимо,было неуютно и он(таракан)продолжил свое путешествие по столику рядом,на котором стоял хлеб.На мою претензию никто не отреагировал ,и только со второго раза на меня обратили внимание ,и предложили пересесть за другой столик.А таракан продолжил гулять по столам и перебравщись на стену,побежал на потолок.
Благодарим Вас за обращение! Мы регулярно 2 раза в месяц проводим дезинсекцию, к сожалению, данное заведение находится в жилом доме и проблему с тараканами мы решаем одни. По Вашему обращению будет проведена внеплановая дезинсекция.
Кто еще бегая по магазинам и не заходил перекусить в Улей. Очень большой выбор выпечки, салатов и горячих блюд. правда в последнее время стало немного дороговато, но мне все равно нравится. Еда вкусная, персонал очень вежливый.
Благодаря кафе "Улей" можно погулять с ребёнком подольше. Зная о том что можно зайти в это это кафе и покушать вкусной и полезной еды, не пичкая ребёнка всякими фасфудами. Всегда видно, что повора очень любят свою работу.
Улей в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел