8 (845) 227-72-21 8 (845) 227-72... — показать

Отзывы о компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области в Саратове

8 (845) 227-72-21 8 (845) 227-72... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-72-21 ещё
Россия, г Саратов, пл Театральная, д 11
1-4 этаж

Отзывы про Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области в Саратове (5)

3.6
Выражаю большую благодарность судебным приставам р.п. Лысые Горы , Саратовской области И.О. начальнику отделения Хмелеву Алексею Олеговичу и его заместителю Лысых Екатерине Алексеевна. Образец сотрудника судебных приставов на обращение граждан реагируют оперативно, свою работу выполняют добросовестно, к посетителям относятся с уважением и разрешают все обращения граждан молненосно , без всякого негативного поведения в отношения граждан . Выражаю большую благодарность и уважение.
Огромное спасибо за оперативную работу всей команде!!! Я из другого города, отправляла исп лист почтой и, если честно, не рассчитывала на быстрый результат.
НО!!! Огромное спасибо и сотруднику, который отвечает на телефонные звонки. Очень человечно, индивидуально к ситуации и четко рассказала, что и как... а через две недели, если не меньше, мне уже перечислили деньги!!!
Искреннее огромное спасибо!!! Всем премию!!!
Я, взыскатель, судебный пристав Наргиз Рашидовна Кировский район г. Саратов приняла весь пакет документов в конце августа, прошло 2 недели звоню узнать в каком состоянии мой исполнительный лист мне говорят что еще не прошел срок добровольного погашения задолженности прошло еще 2,5 месяца звоню через ожидания 40мин внятного ответа я так и не услышала мне сказали что от ответчика не пришло сообщение об их банковских реквизитахя в возмущении приехала туда ЗАБРАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ. На что мне сказали что только завтра передадут его в банк ответчика
ВОТ ТАК И РАБОТАЕТ НАША СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ СНАЧАЛА ВЫИГРАЙ СУД, ПОТОМ ЕЩЕ ПРИСТАВОВ ЗАСТАВЬ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ ОФИГЕЛИ БЕЗ ОТКАТА НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. Работа вообще не организована и не поставлена как надо. Безобразно раотают
В любом стаде найдется паршивая овца. В каждом учреждении работают недобросовестные люди. Но ведь хороших-то больше. Я наблюдала, как судебные приставы чуть ли ни каждый день приходили к "бедному" соседу, просили заплатить налоги. Навещались, пока не добились своего. А еще одного заядлого неплательщика алиментов ищут уже два года. И добьются своего, я уверена. Отличные ребята!
Мне эта организация не кажется сильно деятельной. Сам не раз сталкивался с теми, кто категорически недоволен их работой. Знакомый много лет судился со своим ТСЖ. Выиграл судебные процессы в судах всех юрисдикций. Сут выписал на исполнение лист, передали приставам. Приставы долго-долго не могла собраться. Когда же все-таки собрались, то исполнили решение суда частично, а знакомцу сказали - не подпишешь, что мы всё исполнили - тогда вообще ничего не получишь. Короче заставили подписать акт об исполнении своих обязанностей. Знакомый потом со своими жалобами в прокуратуру обратился - без толку. И ещё эта контора имеет право не пускать людей за границу, мне это жутко не нравится!!!