8 (845) 270-60-028 (845) 270-60... — показать

+7 845 270-...+7 845 270-60-02 ещё
Россия, г Саратов, ул Им Расковой М.М., д 7
Район: Заводской
800–1200 руб.

Про «Усталая лошадь в Заводском районе»

Ресторан Усталая лошадь предлагает отдых в демократичной и комфортной обстановке. Здесь оборудованы уютные, просторные залы, в которых можно провести любое важное событие: свадьбу, день рождения, корпоратив или просто прийти с друзьями пообедать или поужинать. В меню- разнообразные блюда из мяса и рыбы, вкусные десерты и напитки на любой вкус. Все готовится из свежих продуктов хорошего качества. Вежливые и приятные официанты всегда посоветуют и помогут с выбором и быстро обслужат гостей.
В ресторане разработана система бонусных карт, на которые начисляются накопления в зависимости от размера счета.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для свиданий

Отзывы про Усталая лошадь в Заводском районе (10)

4.3
Очень уютный ресторанчик с отличными ценами.Хочется отметить оригинальный дизайн.Очень понравилось приветливость, грамотность подачи блюд.Заказ приносят быстро, всегда все свежее и самое главное вкусное.Теплая, приятная и всегда спокойная атмосфера, ни какой суеты.Все чисто. Единственное очень мало место для парковки машин, а практически его там и нет, приходится оставлять машину очень далеко.
Хорошие уютное местечко в сельском стиле и городскими ценами,но довольно-таки приемлемые.мне нравится местное обслуживание: на посетителя реагируют в секунду после его прихода (таким отличаются не каждые заведения),оперативно выполняют,предварительно продублировав его!очень уютная атмосфера и приятные официанты,всегда чисто и спокойно,народу на редкость мало всегда!
Приятное заведение,вкусные блюды,приятная не напрягающая обстоновка,возможность деловых и рамантических встреч. Там наверное самый вкусный цезарь который я проовала и обслуживание хорошее!
Чистое, гостеприимное кафе. Обслуживание на "5". Заказывали салат и второе. За двоих отдали 650руб. Нормально, я считаю. Вот только с залом прогадали - сели в зал для курящих, хотя потом нам объяснили, что есть и для некурящих.
Отмечали день рождения. Раньше думала, что в этом кафе только 1 зал-бистро, но, была приятно удивлена интерьером и обслуживанием второго банкетного зала. Наивкуснейшие блюда (в сочетании с ОЧЕНЬ демократичными ценами), ненавязчивое и очень профессиональное обслуживание, не замечали, когда со стола успевали исчезать использованные салфетки и грязные тарелки. Живая музыка, плюс караоке. В общем, всем очень понравилось!

Частые вопросы про Усталая лошадь в Заводском районе

Усталая лошадь в Заводском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул Им Расковой М.М., д 7.

Усталая лошадь в Заводском районе на карте