8 (845) 270-60-028 (845) 270-60... — показать

Россия, г Саратов, ул Им Расковой М.М., д 7
Район: Заводской
800-1200 руб.

Про «Усталая лошадь»

Ресторан Усталая лошадь предлагает отдых в демократичной и комфортной обстановке. Здесь оборудованы уютные, просторные залы, в которых можно провести любое важное событие: свадьбу, день рождения, корпоратив или просто прийти с друзьями пообедать или поужинать. В меню- разнообразные блюда из мяса и рыбы, вкусные десерты и напитки на любой вкус. Все готовится из свежих продуктов хорошего качества. Вежливые и приятные официанты всегда посоветуют и помогут с выбором и быстро обслужат гостей. В ресторане разработана система бонусных карт, на которые начисляются накопления в зависимости от размера счета.
Wi-FiБизнес-ланчДля свиданийПаровой коктейльСуши-меню

Отзывы про Усталая лошадь (10)

Очень уютный ресторанчик с отличными ценами.Хочется отметить оригинальный дизайн.Очень понравилось приветливость, грамотность подачи блюд.Заказ приносят быстро, всегда все свежее и самое главное вкусное.Теплая, приятная и всегда спокойная атмосфера, ни какой суеты.Все чисто. Единственное очень мало место для парковки машин, а практически его там и нет, приходится оставлять машину очень далеко.
Хорошие уютное местечко в сельском стиле и городскими ценами,но довольно-таки приемлемые.мне нравится местное обслуживание: на посетителя реагируют в секунду после его прихода (таким отличаются не каждые заведения),оперативно выполняют,предварительно продублировав его!очень уютная атмосфера и приятные официанты,всегда чисто и спокойно,народу на редкость мало всегда!
Приятное заведение,вкусные блюды,приятная не напрягающая обстоновка,возможность деловых и рамантических встреч. Там наверное самый вкусный цезарь который я проовала и обслуживание хорошее!
Чистое, гостеприимное кафе. Обслуживание на "5". Заказывали салат и второе. За двоих отдали 650руб. Нормально, я считаю. Вот только с залом прогадали - сели в зал для курящих, хотя потом нам объяснили, что есть и для некурящих.
Отмечали день рождения. Раньше думала, что в этом кафе только 1 зал-бистро, но, была приятно удивлена интерьером и обслуживанием второго банкетного зала. Наивкуснейшие блюда (в сочетании с ОЧЕНЬ демократичными ценами), ненавязчивое и очень профессиональное обслуживание, не замечали, когда со стола успевали исчезать использованные салфетки и грязные тарелки. Живая музыка, плюс караоке. В общем, всем очень понравилось!
Одно из самых уютных и комфортных местечек – это бар-паб Усталая лошадь. Посетителей заведения встречает вывеска, на которой изображен образ лошади.Интерьер заведения выполнен в классическом стиле.Там предлагается довольно широкий ассортимент готовых блюд. Там очень Хорошее обслуживание. Но там дорого, есть места и подешевле...
Действительно хороши стейки из свинины (если религия позволяет). Дизайн очень неплохой, цены не всем по карману, но большинство устроит. Контингент разный собирается, преимущественно нормальный. На Кутякова есть 3 зоны: зал для курящих, зал для некурящих, приват-зона на 15 человек. Ещё есть камин:)
хорошее место ))) можно хорошо посидеть с друзьями!!! и веселиться на полную катушку))) ходили с друзьями на кутякова!! и цены хорошие!!! на 5-х вышло рублей 500-700!!! очень хорошо отдохнули))) мне оч понравилось!
На Кутяковой,пожалуй лучший из сети. Была во всех.Можно хорошо посидеть,цены приемлемые(если не заказывать изыски). На Расковой тоже очень нравится, сколько раз были,ни на обслугу, ни на качество блюд жалоб не было и нет. Уютный,приятный интерьер. Много закусок,салатов и горячих блюд.На Кутяковой однажды так напелись в караоке, что еще два дня сиплая на работу ходила=) Хорошие заведения,можно отлично провести время!
Как-то с подругами собрались в сауну, но она была занята, и надо было переждать время, вот и забрели в сие заведение . я сейчас о том, которое на кутякова. Все очень цивильно, очень понравилось обслуживание, там постоянно какие-то дегустации проводятся (мы попали на виски), скидки на определенные блюда в меню, своеобразный интерьер, не молодой контингент, музыка шансон, зоны для курящих и некурящих. Ценник нормальный, гардероб. Думаю, что об этом кафе не все знают, так как находится не на проспекте, а на первой дачной я не была. Просто если гуляем, то в основном в центре. В общем, приятно дождались сауну.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Дарья МальцеваIcoNafoktova.flora34Ilya VavilovАнастасия Татьяна Кулыгина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Усталая лошадь (10)

Оставьте ваш отзыв