8 (845) 232-48-58 8 (845) 232-48... — показать

Россия, г Саратов, ул Симбирская, д 7
Район: Кировский

Отзывы про Vedro.pro (6)

3.0
Доброго времени суток. Хотелось бы оставить слова благодарности в адрес данного магазина, данного маркетплейса. Кто не знает и не сталкивался, советкю обратить внимание, так как автомомобиль у каждого сейчас. Ранее часто ездили на оптовку, что очень далеко и неудобно. На маркетплейсе очень удобно выбрать необходимый товар, поиск на сайте по артиклу. Цены не кусаются. Единственное придется подождать дней 5 доставку, но оно того стоит. Очень довольны магазином, будем продолжать пользоваться.
Очень часто заказываем в данном интернет магазине. Широкий выбор не только автозапчастей и всяких ращных аксессуаров, автохимии и прочего, вплоть до рабочих перчаток. Сайт интуитивно понятен, прост в понимании и навигации. Очень удобно на нем же отследить и готовновсть к получению. Советую данную интернет площадку.
Заказывал масло в этом магазине 10 литров написано было на сайте 1-2дня в итоге доставили через 8дней , и то мне об этом уже жена сообщила, когда я уже уехал.Мне нужно было уезжать в командировку в Ростов в итоге пришлось искать другие варианты где купить масло. Думал закажу в интернете мол так будет проще и быстрее, ага блин. Отвратительный сервис
Заказал шины через этот магазин. Торгуют браком (одна шина не балансируется - около 230гр требует). Замену не делают. Сначала на горячей линии девушка объяснила какие бумаги нужны для обмена, но в магазине переобулись и стали требовать другое. Шиномонтаж с уговорами выдал бумагу о браке, но магазин «послал нахер». Не связывайтесь. Теперь из принципа судиться придется. Не ищите геморрой. Шины покупайте в любом именно шинном магазине.
Не рекомендую данный интернет магазин, по срокам обман,требуют предоплату, хотя на сайте написано что отменили предоплату, вранье.!
Отличный магазин, всё понравилось! Запчасти беру теперь у них, и шины самые дешевые в городе.
Запчасти я там больше не беру, по срокам обманули, в возврате отказали.
Vedro.pro на карте