8 (845) 234-80-78 8 (845) 234-80... — показать

Отзывы о компании Велл на Советской улице

8 (845) 234-80-78 8 (845) 234-80... — показать
Россия, г Саратов, ул Советская, д 34

Отзывы про Велл на Советской улице (38)

4.7
Благодарим Латышеву Елену за нашу поездку в Турцию, все было супер! А главное очень доброжелательная, на все наши вопросы всегда быстро и понятливо нам давала ответы, очень приятно общаться с ней, легко и ненавязчиво))). Рекомендую Елену для подбора тура!
Огромное спасибо за классный отпуск.Благодарна Латышевой Елене за подобранный тур.Смогла угодить на все 150 процентов.Всем советую.
Огромное спасибо Велл Тур и в частности Елене! Профессиональный подход к работе с клиентами! Елена делает все возможное, чтобы клиент был доволен. Это очень круто! Такой подход редко встретишь. Особенно поражает как Елена умеет работать с такими сложными клиентами, как я))
И самое главное, и я с этим встречался только в своей компании, она реально стоит за клиента и за его кошелёк! Делает всё, чтобы клиенту было максимально выгодно, кайфово и безопасно ехать в отпуск.
Уверен, что в этом году Елена снова порадует мою семью крутым отдыхом!
Большое спасибо туроператору Велл Тур
Елене Латышевой за организацию тура в Кемер.Спасибо Лене за решение любых вопросов связанных с поездкой.Отель Perre La Mer Resort &Spa. Обслуживание хорошее, территория большая,море,чудесное. В следующий раз также обратимся в Велл Тур.
Хочу поблагодарить Велла тур и нашего менеджера Елену Алпатову за прекрасную организацию нашего отпуска. Отдыхали мы Турции отель Джустиниано Делюкс в местечке Окуджалар 5* все включено. ОТЕЛЬ понравился, уютный, номера чистые со всем необходимым, звукоизоляция хорошая, питание разнообразное, персонал приветливый. Отличный спа салон. Съездили на экскурсию в Памуккале. Необычное место, красиво, но очень долго ехать (450 км, это 8 часов пути в одну сторону), об это местные гиды умалчивают. Летали в Стамбул, в экскурсию входило посещение собора Святой Софии,Голубой Мечети , дворец Султана, египетский базар, прогулка по Босфору на кораблике. Все было интересно и хорошо организованно, но совсем не было свободного времени, а так хотелось просто побродить по улицам этого древнего города.
Уже самостоятельно ездили в Аланью на шопинг, который удался на славу.
Еще раз хочу сказать спасибо за наш замечательный отдых!
4630641 4630642 4630643 4630645 4630646 +5
спасибо Наталия за теплые слова,всегда рады помочь в подборе лучшего отдыха.
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Елене Латышевой за отлично подобранный тур, за ее приветливость, за ее терпение😄 потому как не сразу могли определиться, что мы хотим, а в это время Леночка нам подбирала все возможные варианты)в итоге нашли то, что именно хотелосьи не ошиблись, и не пожалели. Отдых вышел прекрасный, эмоции переполняли, уровень обслуживания был замечательный. Мы остались всем очень довольны)
Спасибо Велтур и лично Елене Латышевой за хорошо проведенный отпуск, тёплое море, вкусная еда, приветливый персонал, что ещё нужно для хорошего отдыха
В этом году наш отдых организовала Елена Латышева из турагенства Ведь тур. Отдых прошол на высшем уровне,отдых,питание, жильё,дружелюбная обстановка обеспечена на 100 %. Хочу сказать организатору огромное спасибо,и посоветовать всем это турагентство. На следующий год обязательно обратимся к ним.
Спасибо Веллу и менеджеру Елене Латышевой за организацию моего отдыха в Турции в 2020г. Все было супер. Только некоторые места закрыты из-за пандемии, но это не сильно напрягает) Отель красивый и уютный, бассейн огромный, пляж нормальный, в гальке, нужно заходить осторожно. Еда и напитки вполне интересные, есть фрукты, сладости, морепродуктов нет, мясо в ограниченном количестве. Отель находится в 2,5 ч езды от аэропорта Анталии. Alan Xafira
В этом году доверила организацию своего отдыха Велл-тур. И нискольно об этом не пожалела! Отдельное спасибо Елене Алпатовой! Все очень понравилось! Остались самые положительные эмоции и впечатления! В следующем году ждите снова))
Елене Аопатовой огромное спасибо за наш отдых в Турции! Обращаемся в Велл тур уже не первый год, все на высшем уровне! Никогда не возникает ниааких проблем! Даже персонал отеля, почему то, делает подарки именно нам всегда. Отдыхающие даже интересуются, почему у них такого нет . Есои стои вопрос:кому доверить свой отдых, то ОДНОЗНАЧНО ВЕЛЛ ТУР!
Спасибо Елена! очень приятно, постараемся и дальше вас радовать
Большое спасибо Велл Тур и Елене!!! Как только узнали, что Турция открыла границы для туристов, обратились в Велл Тур. Елена подобрала нам отели учитывая наши предпочтения. Мы выбрали Galeri Resort Hotel 5*. Мы не ошиблись с выбором. Прекрасный отдых, вкусная и разнообразная еда, приветливый персонал! Отдыхали с мужем и сыном 17 лет. На отдыхе было много молодежи, так что нашему подростку было не скучно.Очень довольны отдыхом!!! В следующий раз поедем отдыхать только через Велл Тур! Елена прекрасный, отзывчивый, грамотный тур оператор. Мы хотели бы продолжить с ней сотрудничество!!!
4448106 4448107 4448108 4448109
Софья спасибо вам за теплый отзыв! рада что вам понравился отдых! всегда вам рада, ваш менеджер Елена Латышева)
Наш долгожданный отдых ! Мы его так ждали и не прогадали !! Спасибо Велл Тур и Елене, что были с нами до последнего ! Как только открыли границы уехали в Турцию ! Не пожалели , даже рады , что нам поменяли отель ! Проблем не было ни с трансфером, ни с отелем ! Отдых получился на 10 баллов! Ещё обязательно вернёмся за новым отдыхом к Елене из Велл Тур! Они за свою работу отвечают и даже в это непростое время справились со всем !! Спасибо ещё раз !
Здравствуйте! В августе 2020 г. отдыхали с сыном в Крыму, г. Алушта, ЦО "Профессорский уголок". Нам все понравилось, все отлично. Большое спасибо компании ВЕЛЛ-ТУР (г. Саратов) и отдельное, огромное спасибо нашему менеджеру Елене Латышевой. Благодаря ее высокому профессионализму наше путешествие было самым лучшим!
4389519 4389529 4389530 4389531 4389532
Дмитрий, вид потрясающий! Жду вас снова)
Добрый день. Этим летом мы отдыхали в Турции г. Белек в отеле Fun&Sun River Resort 5*. Ездили мы всей семьёй (я, муж и двое детей). В целом отдых нам понравился, море отличное, еда вкусная, обслуживание хорошее. Но отсутствовал некоторые виды услуг согласно договору. Путёвку мы купили в компании веллтур, с помощью сотрудника Елены которая подобрала нам подходящий вариант отдыха и поддерживала нас до прилёта в Россию, спасибо ей большое,в следующий раз будем обращаться к ней
Спасибо, буду рада вас видеть вновь)
Здравствуйте. Хочется поблагодарить Елену Латышеву за предоставленный нам тур в Адлер. Нам был предоставлен гостевой дом Майский , расположенный в центре города, замечательная хозяйка, чистый и уютный номер. Рядом расположены столовые, магазины , так же пятёрочка и магнит, банкомат. Море в шаговой доступности. Пляж галечный, все чисто красиво и близко. Недалеко от Майского находится рынок где очень много вкусностей и вполне по доступным ценам. Ребят обращайтесь , мы очень довольны путешествием и думаю будем и дальше сотрудничать с этим тур агенством . Елена огромное вам спасибо 😁😉
я рада Светлан что отдых вам понравился)
Огромное спасибо Велл Тур ,в особенности Алпатовом Елене. Давно планировали поездку в Тайланд ,Елена все подобрала именно под наши желания и финансовые пожелания. Перелетом,отелем и местом полностью довольны. Получили море впечатлений в этом отпуске на Пхукете .Огромное спасибо вам за нашу сказку в феврале!!!
Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность туроператору Елена Латышевой за работу проведённую с нами! Очень внимательный, отзывчивый человек, все вопросы решаются мгновенно. Очень рада, что иммено от Вас забронировала тур. В следующий раз обязательно обратимся к вам! Спасибо!
Спасибо огромнейшее Велл Тур ) Елене Латышевой ) советую всем ) всё на высшем уровне 😊👍
Огромное спасибо Велл Тур ,в особенности Алпатовом Елене . Давно планировала поездку в Тайланд ,Елена все подобрала именно под наши делания и финансовые пожелания . Перелетом,отелем и местом полностью довольны ,море впечатлений и радости испытали в этом отпуске .Огромное спасибо вам за нашу сказку в феврале .Отель Grand Jomtien Palllace расположен очень удобно ,обслуживание хорошие ,номера простые но ухоженные ,больная территория и три бассейна ,питание хорошее . Елена приносим Вам благодарность вы очень угадали с низшими желаниями ))Это уже третья поездка через Велл Тур и я точно теперь Ваш постоянный турист )
Хочу сказать спасибо Велл Туру за профессиональных сотрудников. 1 раз ездили за границу, и пришли с незнанием куда хотим. Нам рассказали о + и - всех странн, подобрали нам отель именно исходя из нашего бюджета. Всегда готовы были ответить даже на самые мельчайшие вопросы. Поехали в Тайланд, Паттая.Отель (Neo 3*) брали по расположению внизу море на верху ездиет тук тук. Внутри отеля все по минимуму. Но огромный плюс отелю убирались каждый день, меняли постель, полотенца, и коврик в ванной. Отдахнули мы отлично. Погода выдалась отличная. Никаких трудностей не возникло.
Спасибо двум Еленам за отличный отдых, который засел в пямяти только в хороших красках!
Спасибо Евгения за ваши впечатления )!ждем вас снова)
Добрый день! Хочу выразить благодарность туроператора Елене Латышевой, за оперативный подбор тура. Летали в туры от разных туроператоров и агенства, но именно тут оперативность, быстрота подбора, решение любых вопросов, даже будучи на отдыхе, Елена помогала и отвечала на любые вопросы. Теперь по поводу отелей, летали декабре в Гранада лакшери Белек, очень достойный отель, прекрасное спа, теплый бассейн, один с морской водой. Питание, размещение, алкоголь, караоке клуб, все на высоте. В феврале были в отеле Адалия элит лара, в Анталии. Хорошая пятерка, со своими минусами. Разочаровал спа, сауны очень маленькие, бассейн холодный, остальное терпимо. Вывод такой, если ездили в хорошие пятерки, Адалия вас разочарует. Ещё раз спасибо Велл туру, и отдельно Елене Латышевой!!! Теперь мы отдыхаем только с вами!
Галина очень рада всегда с вами работать)
С ноября 2019,стали планировать отпуск и подбирать страну и отель.Обратились в одну турфирму,из всего предложенного не понравилось ничего.Было полное разочарование. Написала в инстаграме в Велл-тур,тут же ответили,перезвонили,спросили какие у нас пожелания по отдыху.В течении часа прислали варианты отелей.Понравилось ВСЁ!!!На следующий день,приехала в офис,встретили радушно,все улыбаются,позитивные.Предложили чай,кофе.Нашим менеджером была Леночка Латышева.В ходе встречи,она нам подобрала ещё более лучший вариант отдыха в Тайланде.Рассказала всё про особенности Тайланда,куда лучше съездить,что посмотреть.Спасибо Леночке,за сказку в январе.Отдых очень понравился.Съездили на 2-ух дневную экскурсию Квай эксклюзив.Храм Тигра,нетленного монаха,сплав по реке и спапроцедуры,тайский массаж,водопад Эраван,шоу слонов,катание и купание со слониками,аквапарк,Бангкок,Маха накхон,катание на теплоходе с шикарным шведским столом и феейрверками.Всего не перечислить.Спасибо,Лене,за профессионализм,умение услышать,что хотят клиенты.Теперь за путёвкам только к ней.И всем будем рекомендовать только Велл-тур.
спасибо вам за теплые слова и яркие фото!очень рада что все понравилось!)
Выражаю благодарность Велл-туру в лице Ольги Коноваловой за многолетний добросовестный труд,отзывчивость и терпение. Ездию отдыхать от этого турагентства уже много лет, подбор туров, отелей очень скурпулезный, ориентированный на индивидуальные предпочтения и пожелания клиента. В последний раз была выбрана страна Малайзия, не самое популярное направление, однако, тур был умело скомбинирован, благодаря чему удалось посетить не только столицу, но и потрясающие острова. Спасибо огромное! Процветания вашей компании! Будем дружить дальше🙏
Спасибо большое Латышевой Елене за подбор тура в Анталиию. Отель Адонис Лара. Был вариант отеля в Кемере. Но Елена в январе туда ездить не рекомендовала, ибо там смотреть нечего. В этом я и убедилась, ибо зимой в Кемере большинство отелей закрыты. И Кемер превращается в провинциальный тихий городок. Темно. Народа практически нет. В Анталии мой отель расположен в центре города. Я много гуляла. Посетила Старый город. Дюденский водопад. Есть в отеле закрытый бассейн. Есть и открытый. Там в обеденное время загорали люди.Я проживаю в Подмосковье. И на Велл тур забрела случайно. Елена всегда была на связи. Всячески оказывала содействие по различным вопросам. Спасибо большое за кусочек лета в январе.
я очень рада что вам все понравилось!)
Ездием давно. Как то набрели в просторах интернета на Велла тур. Сразу попали в чат, следили за хорошими предложениями. И стали думать о поездки в ОАЭ. Виолетта молодец, переписка по вайберу в любое время, посоветовала отличный отель. Звонок от Виолетты на нг и после нг, это очень приятно, напомнить о вылете, документах и тд. Ждем следущую поездку и только с Велла тур. Надежно, комфортно, профессионально и удобно.
Заморочились с друзьями отправиться куда-нибудь весело задорно отдохнуть на зимние каникулы. Начали искать тур-агенства, обошли кучу мест, но такого теплого и доброжелательного отношения как в веллтур и персонально менеджера Елены мы нигде не нашли. Елена помогла нам определиться с страной и отелем. Очень чутко подошла к нашим потребностям и угадала их на 100%. Мы были счастливы встретить новый год в Аланьи на берегу Средиземного моря среди шума волн и, пусть не палящего, но вполне припекающего плечи солнца. Большое спасибо!!!
Жду вас снова )
Спасибо большое Велл тур за незабываемый Новый год в ОАЭ, давно мечтали побывать там но даже не могли представить что все это легко и доступно в такой праздник. Благодаря Виолетте - Профессионал с большой буквы, это случилось, праздник удался, да и мечта сбылась, чему несказанно рады! Спасибо за вашу работу и наш отдых
В ноябре 2019 неожиданно ушла в отпуск, хотелось поехать в Европу, но не знала успею ли с визой. Абсолютно случайно позвонила в Велл-тур, который перенёс меня меня из серых саратовских будней в сказочную красавицу Доминикану) Латышева Елена внимательно, участливо выслушала мои несформированные и неоформленные желания, предложила более 5 направлений в разные страны, рассказав о каждом из них с обозначением плюсов и минусов, подстроилась под мой напряженный график, чем помогла сделать выбор, который определил все прекрасное настроение отпуска! Доминикана - это райский уголок, который стал ближе благодаря Велл-тур и Елене))) 😊😊😊
Я безумна рада что вам все понравилось!)
Отдыхали на Новый Год в ОАЭ🏝
Ездили от Велл-тур, остались в полном восторге!
Выражаем огромную благодарность менеджеру Виолетте😘
Профессионализм на высшем уровне. 10 из 10
Спасибо за организацию такого крутого отдыха!🙏🏻
Сегодня, когда я задала вопрос где можно написать отзыв о Велл-тур на Советской, мне сообщили, что в любом месте в интернете.
Обычно оставляют отзывы в интернете, кто чем-либо не доволен! Те кто доволен говорят спасибо или приносят презент. Т. К. сама веду бизнес, знаю что лучший подарок это отзыв о работе!
Хочу сказать, что Вы большие молодцы! За 13 лет работы так мало отрицательных отзывов! Это значит все остальные довольны Вашими услугами!
Хочу сказать от себя большое спасибо всем девочкам! Прихожу к ним, как в семью, все отзывчивы и внимательны! Более того умеют сказать нет, когда мне приходят бредовые идеи по маршруту, и это очень ценно! Зачастую мне готовы другие впарить все, что угодно, лишь бы купила! Но девочки дают ценные советы имея опыт! И всегда правы!
Спасибо агентству за подготовку кадров на уровне!
Уважаемый менеджер по продажам Дарья! Вы полностью не компетентны по поводу знаний про авиакомпании! Хваленая Вами "АЗУР" ( хоть и не летали мы ей никогда) но на нашей памяти, каждый год, то отменяет каждый (последующий рейс) этой авиакомпании, то переносит его на несколько часов ,а затем опять! В этом наша семья убеждается каждый год и не один рейс а все подряд! Советуйте свои путевки с данной авиакомпанией каким нибудь "колхозникам". Хоть и мне и их очень жаль их, если обратятся к Вам и Вашу чудо "ТУРФИРМЕШКУ"!
Впервые обратились в данную компанию и получили полный негатив от организации трансфера. Вылет был запланирован из Воронежа. Доставили нас из Саратова за 7 часов, но вылет пришлось ждать в аэропорту ещё 7,5 часов. Но это ладно, настроение нам это особо не испортило. По прилёту же выяснилось, что автобус нас ждать 1 час не стал и полупустой уехал. Ответственный за трансфер предложил подождать следующий автобус, который приедет через 5,5-6 часов. Итого, из-за неграмотной организации трансфера хорошие впечатления от отдыха сходят на нет. Пользоваться услугами данного агентства больше не будем и вам не советуем!
Впервые обратились в Велл-тур по адресу Саратов ул. Советская 34 и сразу получили разочарование! Менеджер Ермолаева Дарья - это то, что оттолкнёт вас от этой туркомпании в первую же минуту! Настолько агрессивная, невыдержанная, что удивляешься, как ещё такой "сотрудник" в наше время жёсткой конкуренции удерживается на плаву! Ермолаева - пример высшей степени некомпетентного сотрудника! Судите сами: предложила подписать договор, в котором сделала ошибку в нашей фамилии! И самое интересное, что когда мы заметили её прокол и указали ей на это , она агрессивно отреагировала: "И что такого! Подумаешь! Странные вы!" НОРМАЛЬНО !!!! НЕТ СЛОВ!!! Вот теперь остаётся 3 дня до вылета, билетов на руках ещё нет, от Ермолаевой пока ни слуху ни духу! Люди, будьте осторожны! В Велла-туре работает Ермолаева!!!!
Большое спасибо Саратовскому офису на Советской. Очень приветливые сотрудники, которые знают свое дело!
Посоветовали отдохнуть в прекрасной стране и замечательном городе целых два раза!
Всем довольны!
Обязательно обратимся еще и не один раз!
До встречи!
Очень благодарны Саратовскому офису за отлично организованный свадебный тур в Доминикану. Особая благодарность за индивидуальный автомобиль от аэропорта до отеля и фрукты в номере. Огромное спасибо! Анна
Всем доброго дня! Этим летом на конец то выпала возможность отдохнуть за пределами нашей Родины. За советом и помощью обратилася в "ВЕЛЛ-ТУР"..... Благодаря профессионализму и вниманию сотрудников данного агенства, (огромное спасибо всем, особенно Константину) к моим запросам и предпочтениям в кратчайшие сроки были подобраны и направление, и отель и дата вылета. Кемер, отель "Imperial Sunland 5*" - замечательное место!!!! Всем рекомендую!!! Удачи агентству, процветания и благополучия!!!
Я для своей семьи обычно покупала туры у ВКО тур на Яблочкова, обслуживание устраивало. Но однажды зашли с подругой в "Велл-тур" на Советской и менеджер Слава так увлекательно рассказал про отдых на Ямайке и про то что появились на Ямайку прямые рейсы. Дома с мужем решили, что Ямайка это круто и мы будем одними из первых туристов из России.На следующий день мы купили тур на Ямайку в "Велл-тур". В качестве бонуса получили 1000 рублей на следующую поездку и путеводитель. Путевка обошлась в 98000 рублей.По прилету на Ямайку очень долго ждали пока все прилетевшие с нами скупят весь алкоголь в дюти фри. ожидание было очень утомительным. Но это был единственный недостаток нашего путешествия. Отель и пляж шикарные, сервис супер.ВСе так позитивненько.Народ правда неторопливый) Бесплатный инет. На встрече с представителем Библио-глобуса было обычное впаривание экскурсий. Мы на это не повелись, за что спасибо Вячеславу и все купили на пляже у некоего Альберта.Выбор экскурсий больше, а цена дешевле. и знать английский не обязательно, на экскурсиях все понятно и очень весело, потому что компания была интернациональная и незакомплексованная.Короче дешево и очень весело!
А посмотреть на Ямайке есть что:музей Боба Марли, водопады,яхта Онансиса, джунгли. в общем мы были на 3 экскурсиях и ездили на осторов за 10 баксов. А желание было съездить еще на 4 экскурсии, но времени не хватило.
Всего конечно не напишешь. Ямайка супер! А "Велл-туру" я благодарна за идею и отлично организованный отдых.
Велл на Советской улице на карте