8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать

8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-22-33 ещё
Саратовская обл, г Балаково, ул Трнавская, д 24
ТЦ «ГринХаус»

Про «ВелоСтрана в Балаково»

Большой специализированный велосипедный магазин в Москве на Ленинском проезде. Огромный выбор брендов (Merida, Cube, Giant, GT, Trek, Stels и др.) и реально низкие цены! Веломастерская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана в Балаково (9)

Выбирали велосипед сыну на день рождения. Ему исполнялось 3 года, так что это первый его велосипед. Выбирали придирчиво, у меня были обязательные критерии (форма рамы, сиденье, колеса 12 дюймов). И все эти критерии были лишь в одном велосипеде, лишь только в этом одном магазине (в ТЦ ГринХаус). Купили Novatrack "Urban" 12". Отличный велосипед с низкой рамой, сыну удобно садиться, широким удобным сиденьем. Интересный рисунок. Консультант приветливый, нашел подход даже к ребенку, хотя сын довольно стеснительный. Помог сыну сесть и прокатиться. Быстро отрегулировали по росту. Велосипедом и обслуживанием очень довольны. В ближайшее время планирую покупку велосипеда для себя, обязательно вернусь именно сюда. (заказ 3407707)
Купил горный велосипед "Stels Navigator 630 D V010 (2019)", очень доволен покупкой, модель очень качественно собрана, качество сварочных швов хорошие, гидравлические тормоза работают чётко и слаженно, сам велосипед весит мало. Покупал в магазине "Intersport", г . Балаково, TЦ "Грин Хаус". Катаюсь практически везде и на любом типе грунта почти каждый день на протяжении месяца, никаких ухудшений в работе не увидел. Если грамотно пользоваться и своевременно обслуживать велосипед, то он прослужит вам долгие годы:)
Мне все очень понравилось. Я покупал велосипед Welt Vigo Ccros 2018 получил велосипед на следующий день в балаково в InterSport. Так же консультан Алёна очень оперативно отдала заказ. (Номер заказа:3329806)
Доволен велостраной, купил здесь велосипед, оказался хорошим. Выбор велосипедов очень большой по сравнению с другими магазинами моего города. Цены приемлемые. Единственно только не повезло, что мастер велосипедов был во время покупки в отпуске и мне никто не смог его настроить перед продажей, ну да ладно, ведь есть еще бесплатное то, правда только я не из того города.
Покупали велосипед сыну 9 лет.Очень долго присматривались, искали велосипед качественный и не очень дорогой. Случайно зашли в магазин Intersport в ГринХаусе г.Балаково и увидели на входе широкий ассортимент велосипедов. Заинтересовались моделью Welt Peak24, так как сразу понравился дизайн сыну. Консультант, к сожалению имя не помним(мужчина средних лет)очень професионально, но на доступном языке объяснил все преимущества и помог подобрать по размеру. Велосипед сразу настроили, сделали скидку в 1.5 тыс.рублей и пригласили через месяц на бесплатное ТО. Очень хороший подход к обслуживанию. Присматриваем теперь велосипеды себе с супругой. Велосипед по заказу №3245951 Welt Peak 24(2018)рекомендую, т.к. достаточно удобен, крепок и главное не тяжелый, сын сам на этаж поднимает.
ВелоСтрана в Балаково на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.