8 (845) 270-09-238 (845) 270-09... — показать

+7 845 270-...+7 845 270-09-23 ещё
Россия, г Саратов, ул Южно-Зеленая, д 4
вход со двора
Район: Заводской

Про «Верный друг в Заводском районе»

Верный друг является частной ветеринарной клиникой в городе Саратов. В клинике прием ведет ветеринарный врач Анцибор Татьяна Александровна, кандидат ветеринарных наук. В уютной клинике Верный друг каждый может получить оперативную высококвалифицированную консультацию по кормлению, содержанию и воспитанию вашего любимого питомца. Здесь оказывают помощь при любом заболевании вашего милого четвероногого друга. Также врач сделает все необходимые анализы, а при необходимости проведет УЗИ-диагностику. В экстренных случаях грамотный врач имеет возможность выехать на дом и оказать первую ветеринарную помощь вашему питомцу!

Услуги 1

Отзывы про Верный друг в Заводском районе (19)

4.4
С благодарностью. Сделали сложную операцию нашей Нюше. Нам 15 лет. Скопился гной в матке. Мы были в панике. Прибежали, нас с начало прокололи, затем сделали операцию. Много почитали про такую операцию в интернете, очень боялись выдержит ли сердце. Слава Богу все закончилось хорошо. Ставили системы, кололи уколы. Все врачи молодцы, бережно к нам относились Всем врачам огромное спасибо!
Несколько лет лечу своего пса только здесь. Цены адекватные. Ветеринары хорошие. Всегда все объяснят. Последний раз вытянули Рекса с того света. Траванулся на прогулке. 2 дня лежал под системой. Теперь все норм.
Спасибо за спасение нашей Риты. Заболели клещевкой и очень сильно. Врачи прогнозировали не очень хороший вариант. Пришлось делать даже переливание крови. Но уже после второй системы пошли на поправку
Очень благодарны за спасение нашего котенка Арчи. Родился он у нас от нашей кошки Маруси. В какой то момент у него появились какие то язвочки на животике. И мы даже не могли предположить, что эти язвы были связаны с тем, что моча выходила у малыша не естественным путем, а через пупочек. Доктора прооперировали Арчи. Объяснили, что это редкая врожденная болезнь. Особенно спасибо Татьяне Александровне!
У нас была экстренная ситуация. Пес вернулся домой с выпавшим глазом. Мы срочно приехали в клинику. Хирург срочно прооперировал нас. И слава Богу Граф остался с глазом. Бесконечная благодарность докторам!!!

Частые вопросы про Верный друг в Заводском районе

Верный друг в Заводском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул Южно-Зеленая, д 4
вход со двора.

Верный друг в Заводском районе на карте