8 (845) 270-09-23 8 (845) 270-09... — показать

+7 845 270-... +7 845 270-09-23 ещё
Россия, г Саратов, ул Южно-Зеленая, д 4
вход со двора
Район: Заводской

Отзывы про Верный друг в Заводском районе (19)

4.4
С благодарностью. Сделали сложную операцию нашей Нюше. Нам 15 лет. Скопился гной в матке. Мы были в панике. Прибежали, нас с начало прокололи, затем сделали операцию. Много почитали про такую операцию в интернете, очень боялись выдержит ли сердце. Слава Богу все закончилось хорошо. Ставили системы, кололи уколы. Все врачи молодцы, бережно к нам относились Всем врачам огромное спасибо!
Несколько лет лечу своего пса только здесь. Цены адекватные. Ветеринары хорошие. Всегда все объяснят. Последний раз вытянули Рекса с того света. Траванулся на прогулке. 2 дня лежал под системой. Теперь все норм.
Спасибо за спасение нашей Риты. Заболели клещевкой и очень сильно. Врачи прогнозировали не очень хороший вариант. Пришлось делать даже переливание крови. Но уже после второй системы пошли на поправку
Очень благодарны за спасение нашего котенка Арчи. Родился он у нас от нашей кошки Маруси. В какой то момент у него появились какие то язвочки на животике. И мы даже не могли предположить, что эти язвы были связаны с тем, что моча выходила у малыша не естественным путем, а через пупочек. Доктора прооперировали Арчи. Объяснили, что это редкая врожденная болезнь. Особенно спасибо Татьяне Александровне!
У нас была экстренная ситуация. Пес вернулся домой с выпавшим глазом. Мы срочно приехали в клинику. Хирург срочно прооперировал нас. И слава Богу Граф остался с глазом. Бесконечная благодарность докторам!!!
Обратились с собакой в тяжелом состоянии. В другой клинике сказали усыплять. Доктора сработали отлично. Поместили Дуню в кислородную камеру. Сделали уколы. После недели лечения пошли на поправку. На данный момент наблюдаемся у кардиолога в этой клинике. Спасибо!!!
Там работают шарлатаны,которые наживаются на людях,которые приходят к ним за помощью чтобы спасти своего питомца!!!Их можно назвать только ТВАРИ и больше никак!!!Никогда не обращайтесь в данную клинику!!!!
Через 2 часа после стерилизации уже дома кошка внезапно вырвалась из рук и начались судороги (по видимому отходил наркоз) затем потеряла сознание. Срочно привезли в клинику. Там сказали, что дыханья нет, но сердце еще бъется.Уже к вечеру позвонили и сказали что слабое сердце и кошка умерла. Кто терял близкого питомца знает что это такое.Не хотелось бы обвинять персонал, но все говорят что это врачебная ошибка.Уже потом, восстанавливая события, вспомнил, что шприц появился в руке у врача до взвешивания кошки. До сих пор семья в шоке от потери. Рассказал все как есть, решать вам посещать эту клинику или нет.
Решили мы как-то, что нашей Бони пора родить щенков. Повязали ее с «элитным» кобелем. А через месяц появились гнойные выделения. Собака сникла, лежала пластом. Испугались! Приехали в клинику. Нам сделали Узи. Температура 40. Оказалось, что щенки уже погибли. Нам сделали операцию. Доктора сработали четко. С Бонькой все отлично! Спасибо коллективу ветклиники Верный друг.
Постоянно обращаемся в эту клинику. У нас дома просто зверинец. Лечили здесь и нашу кошку Катю, и собаку Милу и даже попугая Ксюшу. К ветврачам нареканий нет. Всегда помогут. Я сам медик, поэтому доволен назначениями. Лишних анализов и препаратов не назначают.
Интересно девки пляшут!!!!
У нас совершено другое мнение сложилось. Тоже была мочекаменная болезнь у нашего Барсика. Честно говоря помогли ему профессионально! Сделали катетеризацию, назначили лечение. Сказали прийти на следующий день. Но ему полегчало и я не поехал. А когда через 2 дня опять не смог пописать моя жена подняла тревогу и я помчался, гонимый ветром. Кстати попал опять к Татьяне Александровне. Она объяснила, что это болезнь сложная, хроническая и ее не лечат за несколько дней, что нужно периодически сдавать мочу и осматривать кота. Лечились в 2015 году. До сих пор кот чувствует себя хорошо. Но периодически приезжаем на прием и сдаем мочу. Придерживаемся назначений и диеты. Очень довольны! Ксати цены здесь не высокие по сравнению с другими клиниками. Есть опыт обращения.
Кесарили здесь свою кошку. Мама-кошка и котята в порядке. Спасибо! Швы уже сняли. Теперь ищем хозяев 3 котятам. Обращаемся не первый раз. Довольны! Ветврачи опытные, свое дело знают. Хочу отменить еще и вежливые. Это так приятно, так как в нашей стране постоянно сталкиваешься с грубостью.
Недавно прививали щенка в этой клинике. Доктора помимо прививки дали подробную нам консультацию по кормлению и содержанию Буси. Собака у нас первый раз, поэтому благодарны за трепетное отношение к нашей Бусинки. А еще указали нам на грыжу, которые мы даже и не видели. В эту клинику пошли по рекомендации наших знакомых, у которых сильно болела собака. В итоге по-настоящему помогли им здесь.
Первый раз обратились неделю назад. У нас Маленький котенок, мальчик Пушок. Изначально, когда он заболел мы вызвали вет врача домой. Он сказал, что у нас чума. Начали лечить стало хуже. Обратились в эту клинику с таким диагнозом. После осмотра оказалось у нас кальцийвироз. После нового лечения нам стало лучше уже через 4 дня. Сейчас идем на поправку. Спасибо докторам!!!!!
Врачи здесь добрые, с животным обращаются хорошо. Наша собака Клепа достаточно капризный «пациент», но в этой клинике даже к ней нашли подход. Клиника небольшая, но по-моему они делают все, т.к. мы здесь, за последние 2 год,а и стерилизовались, и прививались, и делали УЗИ, а на днях нас постригли. Отдельное спасибо, Сергею, за прекрасную стрижку!
Огромная благодарность за спасение нашей собаки по кличке Чапик, его отравили,был совсем в критическом состояние, его вытащили с того света!!!
Огромная благодарность за спасение нашей собачки Джеси. Ее отравили. В этой клинике ее просто вытащили с того света!!!
Замечательная клиника! Неоднократно обращались. Самый первый раз нам помогли 2 года назад, когда мы приехали с рожающей кошкой. Честно говоря, сами затянули - все думали сама разродится. Когда сделали УЗи, оказалось, что котятки очень крупные и сама кошка их не родит. Ей сделали кесерево. Слава Богу, и кошку, и котят спасли. Огромное спасибо Татьяне Александровне за ее профессионализм и понимание!!! С киской и ее дочкой, которая теперь живет у нас мы перидически посещаем клинику на прививки . Здесь же стериллизовали вторую кошку. Врачи молодцы!!! Спасибо!!!
Анцибор Т. А. Неквалифицированный специалист!!!! Из за ее рекомендаций погибли щенки и чуть не погибла сама собака!!!! Она обещала принять роды у моего бульмастифа, а когда пошли осложнения из за лекарств которые она прописывала Т. А. просто перестала брать трубки, бросив собаку на произвол судьбы!!!
Верный друг в Заводском районе на карте