8 (927) 108-88-20 8 (927) 108-88... — показать

8 (927) 108-88-20 8 (927) 108-88... — показать
+7 927 108-... +7 927 108-88-20 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 59
ТЦ "Полиграф"

Отзывы про Магазин мебели Версаль (24)

В Саратове действительно огромный выбор диванов. Мы переехали недавно с области и вот решили, что мебель, которая досталась «по наследству» от прошлых хозяев, требует планомерной замены. Кровать и кухню заменили в первую очередь и вот настало время дивана. Походили, глаза разбегаются. Выбрали один диван, но по цене нас не устроил. В салоне Версаль нам понравилось несколько моделей, цены тоже не из дешевых, но относительно нашего первого варианта — было доступнее. Недельку еще подумали и заказали. Диван привезли в срок, никаких негативных моментов, все как на витрине. Очень довольны! Желаем компании Версаль дальнейшего развития и процветания!
Уровень обслуживания в салоне Версаль вызывает уважение. Когда спланировали покупку дивана, мы проехали разные мебельные центры. Хотели себе диван хороший, чтобы служил нам, а не менять его через 2-3 года. Выбрали диван из салона Версаль. Презентация от сотрудника нам понравилась, все подробно указали. И мы сделали заказ. Причем там же мы заказали шкаф-купе. Доставили все в один день. Товар нас полностью устроил, качество на высоте. С доставкой тоже без задержек, как и обещали.
Здесь мы приобретали себе диван. Решил поделиться опытом работы с компанией Версаль и о качестве конкретно нашего дивана рассказать. Заказ делали в конце марта, диван доставили даже ранее срока (меньше 1 месяца), за это ставим +. Правда, грузчики немного подвели: обещали в первой половине дня - привезли после обеда, небольшой минус. Диван весь в пленке, в картоне, упакован хорошо. Распечатали, собрали - все супер! Респектабельная модель, мощный, сбитый! Позвонил в салон и поблагодарил сотрудника лично. И здесь решил оставить небольшой отзыв. Спасибо за внимание!
Искал диван для загородного дома, модель интересовала меня в плане комфорта и надежности. Так как летом на фазенде собираются все представители моих родственников, а это без малого 10 человек и все эти многозначительные товарищи любят прыгать и играть на диване, ну, Вы меня поняли, детишки мои и близких. Старый диван они ушатали за 3 года, смотреть было страшно - выкинул без сожаления. В Версале заказал себе новый, такой весь солидный, там вроде основные элементы на металле. Привезли на днях - очень достойный, мне понравился, теперь посмотрим как он походит!
Персонал салона Версаль заслуживает искренней похвалы! Сопровождали нас полностью с момента покупки до конечной доставки. Очень приятно было, спасибо Вам огромное! По дивану - нет слов, сказка! Мы очень довольны.
Купили здесь диван. В принципе, ничего негативного не скажу. По срокам, правда, немного задержали. Но не критично, 4 дня всего. Диваном очень довольны, полностью нас устроил. Сразу видно, что фабричное исполнение: все ровненько, механизмы работают как часы. Резюмирую: если понравится диван из этого салона - можно покупать!
В салоне мебели Версаль моя приятельница покупала себе диван и осталась очень довольна. Вот порекомендовала и мне, мы с ней вместе поехали выбирать диван. Ну, девочки нас и закружили, выбор действительно впечатляет. Провели в салоне около часа, но модель выбрали по душе. Очень вольготно себя чувствуешь на этом диване. Привезли в срок, все аккуратно распаковали и установили, ребята еще и шкаф помогли передвинуть, ничего с меня за это не взяли. Спасибо вам большое!
И вроде бы обычные с виду диваны, как и везде, но очень комфортные. Не зря консультант нам предложил оценить комфорт диванов, нас просто пленил диван Веста 6. Больше ничего смотреть не стали, сразу оформили. С доставкой договорились, что бы привезли, когда нам будет удобно. Ремонт был еще не завершен. А когда все закончили - созвонились с салоном и на следующий день доставили нам домой диван. Мы теперь кайфуем с новым ремонтом на новом диване))
Покупал в Версале диван родителям. Долго не выбирали, прокатил их по основным ТЦ Саратова, остановились на диване с оттоманкой, отцу она очень приглянулась. Ну, я его понимаю. Заказал, предоплату оставил всего 3 тысячи, остальной расчет произвел при доставке. Диван привезли примерно через месяц, ну, может немного меньше, сейчас не помню. Подняли, собрали, показали как раскладывается. Родители в восторге, вот сегодня был у них в гостях - "обмывали" чаем с шиповником, ну, супер-комфорт конечно! Спасибо персонально сотрудницам салона!
Отличные консультанты в отделе Версаль. Выбирали модель раскладного дивана на каждый день, консультанты помогли нам разобраться и определиться с диваном, который нам подошел по всем параметрам. Размер, раскладка, ткань... Все супер! Я это понимаю сейчас, когда диван стоит у нас дома и каждодневно используется. Еще раз огромное спасибо, девочки!
Выбрали диван под свои потребности в салоне Версаль. Да, были аналоги подешевле в других местах, но сотрудники Версаля смогли нас убедить сделать покупку именно у них. С момента приобретения прошло уже больше года и вот решила поделиться с Вами своими впечатлениями. Не зря мы немножко переплатили и купили именно этот диван. По прошествии времени он абсолютно не изменился. У нас трое малышей и вы не представляете, что они вытворяют у нас дома. Мужу даже пришлось немножко обновить ремонт, а диван вообще остался непоколебим! Огромное Вам спасибо, девочки, что порекомендовали нам именно эту модель. Фабрика, если не ошибаюсь, Веста.
Очень комфортный и качественный диван нам привезли от фирмы Версаль. По цене он нам обошелся порядка 115 тысяч, но в других салонах абсолютно тоже самое стояло по ценнику от 180 и выше. Причем не только внешне, а полностью идентичные модели. По документам - все в порядке, диван с паспортом производителя, с гарантией. Очень довольны всей семьей, спасибо большое фирме Версаль от семьи Сафроновых!
В салоне Версаль я подобрала себе именно то, что хотела! Долго сомневалась с выбором и буквально каждую неделю ездила по салонам мебели в поисках своего дивана. И вот он! Да, именно в этом салоне нашла свою мечту. Хочу сказать, что диван мой премиального уровня, подобные модели обычно начинаются от 250 тысяч, но я купила почти в 2 раза дешевле. Причем не в ущерб качеству. Диван действительно монументальный, отзыв пишу уже по прошествии 8 месяцев, я в прошлом году его покупала. Нигде никаких усадок, просадок, дефектов не вылезло. Очень довольна своим приобретением!
Изготовили диван под заказ ровно за неделю! Превосходный уровень обслуживания и обратной связи в салоне Версаль. Нам срочно нужен был диван под торжественный вечер. Выбирали из того, что есть, но все не то было. Конечно встречались модели, которые нас устраивали эстетически, но цены - очень высокие. В салоне Версаль нам приглянулась одна модель и по деньгам было разумно, но расцветку хотелось бы немного другую. И нам сделали и доставили в квартиру ровно через 1 неделю с даты заказа! Спасибо огромное, мы до последнего не верили!
Диван мы выбирали намного дольше чем нам его изготовили и привезли)) Затеяли обновить квартиру, сделать косметику, навести марафет, а то уже 6 лет без изменений - совсем никуда не годится. И заодно обновить часть интерьера, в том числе диван. Выбор пал на прямой диван с оттоманкой. В Саратове и Энгельсе мы обошли все крупные ТЦ мебели по 2, а некоторые и 4 раза! В итоге за 2 месяца усердных поисков остановились на диване из салона Версаль, который на Чернышевского у Ледового дворца Кристалл. Диван был представлен в шоколадном очень глубоком цвете, просто блеск! В таком варианте его и заказали. Изготовили и привезли нам его по срокам не больше месяца, подняли, собрали, установили. Вид - просто шикарный! А комфорт... Непередаваемый, как будто парящий эффект - превосходно просто!
В салоне Версаль приобрели себе отличный угловой диван в гостиную. Сравнивали цены по нескольким салонам в Саратове, достойные конкуренты стоили на порядок выше. Диван привезли, подняли на этаж и собрали. Диван ничем не уступал представленной на витрине модели (слышала, что некоторые грешат подобными проступками: когда на витрине одна модель, очень качественная, а привозят что-то наподобие, но откровенное барахло). Здесь все было честно! Очень довольны, что обратились именно в этот салон!
Хотели купить достойный диван в малый зал нашего дома, поскольку там мы часто любим собираться для семейных посиделок. Нужен был большой комфортный и презентабельный диван за адекватную сумму. Понравилось несколько моделей, но в итоге остановились на диване из салона Версаль. Диван сконструировали полностью под наши требования. На нашу семью из 9-ти человек он подошел идеально. Когда привезли - мы были просто в шоке... Он реально огромный, белоснежный с золотистым оттенком, супер! Понравился абсолютно всем, хотя изначально мама была против, хотела, чтобы в оформлении дивана было больше восточных стилей, но когда все вечером собрались, она больше всех нахваливала наш новый диван))
В поисках комфортного и качественного дивана + по разумной цене проехали много мебельных салонов в Саратове и Энгельсе, но все-таки остановились на салоне Версаль. Очень впечатлила модель дивана Веста. По габаритам практически идеально нам подошла. По качеству исполнения - никаких претензий, по комфорту - на уровне премиальных моделей. Возможно и были варианты еще более комфортные, но извините, там ценник без преувеличения выше в 3-4 раза! Доставили нам диван в выбранной нами ткани примерно через 1 месяц. Очень насыщенный цвет, хотела прикрепить фото, но камера не передает этого эффекта. Попрошу позже мужа это сделать на качественную камеру 5Д марк 4 (для тех, кто в теме), если получится добавить - прикреплю обязательно!
В магазине Версаль покупали диван в детскую. Модель нам очень понравилась, на витрине он был представлен и нам удалось оценить комфорт и удобство модели. Определились с цветом и заказали доставку. Диван был в наличии на складе магазина в Саратове и нам его привезли на следующий день. Ребенок очень рад, диван на самом деле очень удобный, красивый и стильный, в интерьер полностью вписался.
Покупали в магазине Версаль кресло-качалку в подарок нашему папе. Изначально хотели купить столик в зал, но случайно наткнулись на это изумительное кресло, причем по цвету оно точно подходило под интерьер наших родителей. Подумали с сестрой и пришли к мнению, что это лучший подарок. Договорились, чтобы кресло привезли на адрес родителей именно в день рождения. И вот мы такие сидим отмечаем и тут сюрприз!!! Дорогой наш папочка это тебе!!! Радости не было предела, хоть он у нас и сдержанный, все-таки подполковник в отставке, но не удержался, нас расцеловал, по отцовски отругал, что такой дорогой подарок купили, потратились. Версаль спасибо Вам огромное, очень все слаженно у Вас получилось!
Подобрали здесь сразу 2 дивана, в гостиную и детскую. Привезли все в срок, подняли, собрали. Диваны, представленные в салоне полностью идентичны тем, что привезли нам, только ткань конечно наша и размер под нас)) Не за горами дачный сезон, думаю, и там можно будет обновить мебель и теперь мы знаем проверенный салон! Огромную благодарность выражаем девочкам из салона Версаль, вы попали точно в цель с моделями и расцветкой, просто бомба!
Выбирали с мужем диван на повседнев. У нас 2-х комнатная, в одной - ребенок, а другая - наша. Нужен был функциональный, крепкий диван и чтобы гостей можно было рассадить и на каждый день для комфортного сна. Проехали много салонов мебели в Саратове, но выбор сделали на модели Модерн. Он нас сразу поразил своей красотой и монументальностью. На нем и остановились. Оформили в рассрочку непосредственно в салоне, переплат ровно 0. Диван нам привезли примерно через полтора месяца. Нам его подняли, собрали. Очень добротный и здорово вписался в интерьер. Отзыв пишу спустя 2 месяца активного использования. Пока все супер, мы довольны!
Заказал диван на съемную квартиру, но сразу оговорюсь, у меня элитное жилье в ЖК Volga Sky и диван нужен был премиальный, крепкий и не очень дорогой. Плюс по срокам очень сжатым нужно было уложиться. В салоне Версаль меня услышали и сделали порядочное предложение от которого не смог отказаться! По итогу, что имеем: диван привезли в срок, качеством исполнения остался доволен. Надеюсь прослужит подольше и принесет мне денежки. Всем удачи!
Покупали здесь диван для мамы. А теперь по порядку. Выбирали диван маме почти полгода. Она у меня очень привередливая: то ей оттенок не тот, то слишком мягкий, то жесткий и т.д. Она сделала хороший ремонт и хотела, чтобы диван стал "жемчужиной" ее зала. В общем основные требования у нас были следующие: приятный внешний вид, удобство, надежность конструкции и цена! Вроде немного, но мы с этими требованиями за полгода объездили все мебельные ТЦ по 3 раза)) Остановились на одном из диванов в салоне Версаль. Он ее пленил)) Сказала: беру этот в этом цвете и все! Слава Богу! Мы нашли то, что нам нужно. Сейчас диван стоит у нее в зале и пока только радует. Внуки тоже оценили бабушкин выбор, говорят, нам тоже пора менять свой)) Посмотрим!
Магазин мебели Версаль на карте