8 (937) 632-52-898 (937) 632-52... — показать

8 (937) 632-52-898 (937) 632-52... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-52-89 ещё
Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 43/45
216 офис; 1 этаж

Про «Ветеринарная клиника Ветпрактик»

Ветеринарная клиника «Ветпрактик» позаботится о здоровье вашего питомца. Коллектив ветеринарной клиники состоит из опытных ветеринаров, которые комплексно занимаются профилактикой и лечением заболеваний.

Прием в клинике начинается с диагностики: клиника оснащена собственной лабораторией и всем необходимым оборудованием, которое поможет своевременно выявить опасные для питомца заболевания и предоставить медицинскую помощь. После постановки диагноза ветеринар назначит перечень лекарственных средств или оздоровительных процедур.

В ветеринарной клинике есть специально обустроенный стационар для животных, где они могут получить достойный уход и питание после тяжелой операции, а также ветеринарная аптека с большим выбором медикаментов. Если необходимо, вы можете воспользоваться услугами выездной ветеринарной службы клиники: питомец пройдет обследование и получит медицинскую помощь в привычной для него домашней обстановке.

В вашем распоряжении комфортная гостиница для животных, сотрудники которой позаботятся о том, чтобы ваш любимый питомец не скучал, пока вы находитесь в отъезде. Действуют различные акции и специальные предложения.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 39
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Прием и консультация
Первичный прием терапевта, осмотр, консультация300 руб. за 1 животное
Повторный прием терапевта по текущему заболеванию250 руб. за 1 животное
Прием главного ветеринарного врача600 руб. за 1 животное
Консультация терапевта по уходу и содержанию200 руб.
Первичный прием невролога, осмотр, консультация500 руб. за 1 животное
Повторный прием невролога300 руб. за 1 животное
Первичный прием ветеринарного врача высшей категории - Яшагин А,В.500 руб.
Первичный прием ветеринарного врача высшей категории - Лапин И,В.500 руб.
Вакцинация
Франция
КАНИГЕН DHA2PPI-L1100 руб.
КАНИГЕН DHA2PPI-L + NOBIVAC RABIES1200 руб.
КАНИГЕН DHA2PPI-L + РАБИЗИН1300 руб.
ЭУРИКАН DHPPI2-L1100 руб.
ЭУРИКАН DHPPI2-LR1200 руб.
ФЕЛИГЕН CRP1100 руб.
ФЕЛИГЕН CRP/R1100 руб.
ФЕЛИГЕН CRP + NOBIVAC RABIES1117 руб.
ФЕЛИГЕН CRP + РАБИЗИН1200 руб.
ПУРЕВАКС RCP1000 руб.
ПУРЕВАКС RCP + NOBIVAC RABIES1100 руб.
ПУРЕВАКС RCP + РАБИЗИН1200 руб.
ПУРЕВАКС RCPCh1850 руб.
ПУРЕВАКС Felv1100 руб.
ПУРЕВАКС RCP + ПУРЕВАКС Felv1700 руб.
ПУРЕВАКС RCP + ПУРЕВАКС Felv + NOBIVAC RABIES2017 руб.
ПУРЕВАКС RCP + ПУРЕВАКС Felv + РАБИЗИН2100 руб.
РАБИЗИН487 руб.
РАБИГЕН МОНО487 руб.
Голландия
NOBIVAC DHPPI + LEPTO1000 руб.
NOBIVAC DHPPI-RL1100 руб.
NOBIVAC DHPPI + LEPTO + РАБИЗИН1200 руб.
NOBIVAC TRICAT1000 руб.
NOBIVAC TRICAT + RABIES1100 руб.
NOBIVAC TRICAT + РАБИЗИН1200 руб.
NOBIVAC RABIES367 руб.
Стоматология
Хирургические манипуляции
Хирургические операции
Кастрации, стерилизации, родовспоможения
Экзотические животные (грызуны, кролики, птицы, рептилии)
Услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветпрактик (7)

Хорошая клиника. Стерилизовали здесь свою Мусю в июне прошлого года, все прошло на отлично. Сделали косметический шов(практически незаметный в 5-7 см) и недорого. Вет врачи настоящие профессионалы.
Замечательная клиника, здесь мне помогли! Всем рекомендую!
Большое спасибо врачам этой клиники. У меня мальтийская болонка заболела клещёвкой , если честно я не знал что ещё сезон не кончился. Она просто сначала плохо ела, а потом вообще перестала есть. Мы сдали анализы и делали капельницы. Лечились пять дней и все пять дней делали капельницы и уколы. Сейчас Дикси себя хорошо чувствует и мы уже ходим с ней гулять. Ещё раз спасибо, что помогли нам!
Спасибо за лечение моего кота Варвара, ему 16лет. У него 8 июля день рождения, если бы не Александр Владимирович мы бы не отпраздновали этот день рождения. Он заболел и я подумала что уже все возраст, перестал есть и пить. Пришли в клинику, к нам отнеслись очень внимательно и доброжелательно и назначили лечение. Сейчас мы заканчиваем лечение и кот себя чувствует уже хорошо. Спасибо доктору!
Спасибо, что поставили на ноги мою Нику! А точнее на все четыре лапы))). Обратились в клинику экстренно, у Ники начались судороги. Я очень испугался. В клинике был уже через 15 мин, слава богу живём рядом. Нас приняли быстро и без очереди. Сделали какие то уколы и она успокоилась, взяли кровь на анализы. Сейчас проходим лечение. Самочувствие хорошее и приступы больше не повторялись. Спасибо ещё раз за оперативность. Побольше бы таких врачей, которые всегда готовы помочь.
Обратились в клинику Ветпрактик (г. Саратов, Политехническая, 43/45) для стерилизации кошки. После операции забрали любимицу домой. На 2й день кошка умерла. Звонили в клинику, непосредственно Александру для получения информации, почему это случилось. Ответа и даже малейшего сочувствия мы не получили. Фраза была одна: - "Привозите, вскроем, посмотрим". Договорились о вскрытии на следующий день к определенному времени, однако врач по неизвестным причинам не явился. Мы решили не делать вскрытие, и похоронить самостоятельно, без кремации как нам предложили в клинике. Мысль о том, что мою любимую кошку будут резать еще раз, не укладывалась в моей голове. И вопрос: Зачем? причинить еще раз боль ей и мне? Или найти виновного? Уверена, что клиника ни когда не признается в своей вине, и головы с плеч не полетят, хотя в этом отзыве я даже не об этом, и я не поднимаю основного вопроса: почему после простой операции (как они ее сами назвали) молодая кошка вдруг через день умерла?! Боль так сильна, что у меня не было сил писать отзывы, и желания поверьте не было. Но когда на 3 неделе смерти моей любимой кошки, после ежедневных слез, обвинений себя, что не сберегла и не спасла, после нервного срыва и успокоительных таблеток мне позвонили из клиники непосредственно Александр с вопросом: - «Как чувствует себя ваша кошка?». Вы и представить не можете мой шок. Я ответила, сказав, что она умерла на 2й день после операции, и что мы с вами разговаривали. На что я услышала: - «Ну да, я поставлю себе отметку. Хорошо». И повесил трубку, не понимая, что для них это всего лишь работа, а для нас это потеря маленького члена семьи. Для меня это было сравнимо с ударом ножом в сердце, еще не в зажившую рану. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ Клиники Ветпрактик! Вам (если можно после всего этого вас так назвать) знакомо слово сочувствие?! Если я Вам не трепала нервы и не посылала в спину проклятье и кучу плохих слов, то вы можете теребить мою итак разорванную душу? Если я не обрываю вам телефон, это всего лишь говорит о моем воспитании и не желании лить и купаться в грязи из слов, поскольку этим мою любимицу не вернуть. Хочу обратиться к будущим клиентам клиники Ветпрактик – в Клинике сотрудники Вам будут улыбаться, называть Вашего питомца по имени и всем видом показывать как они доброжелательны, но умирать он будет на Ваших глазах и боль в сердце будет у Вас. Для Клиники это всего лишь получение денег: лечить, оперировать, вскрыть и кремировать не задумываясь не о чем более. Выбирайте клинику очень обдумано и будьте здоровы Вы и Ваши любимцы!
На фоне огромного количества вет.клиник в Саратове, эта больше всего подошла мне и моим питомцам. Уютная обстановка,качественное обслуживание,грамотные ветеринары,доступные цены на услуги. Обращались и за лечением, и прививки делали в этой клинике, и недавно даже стрижку кошке сделали - все на высшем уровне. И для себя и для своих питомцев мы стараемся найти достойное медицинское обслуживание.В этой клиники я нашла то что мне нужно. Удачи и процветания, вашу клинику рекомендую всем тем, кто дорожит здоровьем своих питомцев! Благодарные питомцы:)

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветпрактик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-52-89

Ветеринарная клиника Ветпрактик находится по адресу Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 43/45
216 офис; 1 этаж.

Ветеринарная клиника Ветпрактик на карте