8 (937) 632-52-898 (937) 632-52... — показать
Ветеринарная клиника Ветпрактик
+7 937 632-52-89
Заметили, что питомец ведет себя необычно или проявляет признаки плохого самочувствия? Обращайтесь в ветеринарную клинику «Ветпрактик», расположенную на Политехнической улице!

Ветеринарная клиника Ветпрактик

8 (937) 632-52-898 (937) 632-52... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-52-89 ещё
г Саратов, ул Политехническая, д 43/45
216 офис; 1 этаж

Про «Ветеринарная клиника Ветпрактик»

Команда центра состоит из квалифицированных специалистов, обладающих более чем 10-летним опытом работы. За время работы специалисты клиники спасли жизнь тысячам животных. Залогом успеха, наряду с профессионализмом врачей, является использование современного оборудования, проверенных препаратов, передовых методик диагностики и лечения.

Прием в клинике ведут специалисты в таких областях ветеринарии, как дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, хирургия, стоматология и многих других. При необходимости врача центра можно вызвать на дом. По указанному вами адресу приедет высококвалифицированный специалист, который окажет вашему любимцу необходимую помощь и проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.

Кроме того, в клинике оказываются услуги по уходу за животными и оформлению ветеринарных паспортов, проводятся различные виды лабораторных анализов.

Квалифицированные врачи ветеринарной клиники «Ветпрактик» позаботятся о здоровье вашего питомца на самом высоком уровне.

Ветеринарные услуги 56
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Грызуны
Зоопсихолог
Зоотакси
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки

Прием и консультация
Первичный прием терапевта, осмотр, консультация300 руб. за 1 животное
Повторный прием терапевта по текущему заболеванию250 руб. за 1 животное
Прием главного ветеринарного врача600 руб. за 1 животное
Консультация терапевта по уходу и содержанию200 руб.
Первичный прием невролога, осмотр, консультация500 руб. за 1 животное
Повторный прием невролога300 руб. за 1 животное
Первичный прием ветеринарного врача высшей категории - Яшагин А,В.500 руб.
Первичный прием ветеринарного врача высшей категории - Лапин И,В.500 руб.
Вакцинация
Франция
КАНИГЕН DHA2PPI-L1100 руб.
КАНИГЕН DHA2PPI-L + NOBIVAC RABIES1200 руб.
КАНИГЕН DHA2PPI-L + РАБИЗИН1300 руб.
ЭУРИКАН DHPPI2-L1100 руб.
ЭУРИКАН DHPPI2-LR1200 руб.
ФЕЛИГЕН CRP1100 руб.
ФЕЛИГЕН CRP/R1100 руб.
ФЕЛИГЕН CRP + NOBIVAC RABIES1117 руб.
ФЕЛИГЕН CRP + РАБИЗИН1200 руб.
ПУРЕВАКС RCP1000 руб.
ПУРЕВАКС RCP + NOBIVAC RABIES1100 руб.
ПУРЕВАКС RCP + РАБИЗИН1200 руб.
ПУРЕВАКС RCPCh1850 руб.
ПУРЕВАКС Felv1100 руб.
ПУРЕВАКС RCP + ПУРЕВАКС Felv1700 руб.
ПУРЕВАКС RCP + ПУРЕВАКС Felv + NOBIVAC RABIES2017 руб.
ПУРЕВАКС RCP + ПУРЕВАКС Felv + РАБИЗИН2100 руб.
РАБИЗИН487 руб.
РАБИГЕН МОНО487 руб.
Голландия
NOBIVAC DHPPI + LEPTO1000 руб.
NOBIVAC DHPPI-RL1100 руб.
NOBIVAC DHPPI + LEPTO + РАБИЗИН1200 руб.
NOBIVAC TRICAT1000 руб.
NOBIVAC TRICAT + RABIES1100 руб.
NOBIVAC TRICAT + РАБИЗИН1200 руб.
NOBIVAC RABIES367 руб.
Стоматология
Хирургические манипуляции
Хирургические операции
Кастрации, стерилизации, родовспоможения
Экзотические животные (грызуны, кролики, птицы, рептилии)
Услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветпрактик (7)

4.4
Хорошая клиника. Стерилизовали здесь свою Мусю в июне прошлого года, все прошло на отлично. Сделали косметический шов(практически незаметный в 5-7 см) и недорого. Вет врачи настоящие профессионалы.
Замечательная клиника, здесь мне помогли! Всем рекомендую!
Большое спасибо врачам этой клиники. У меня мальтийская болонка заболела клещёвкой , если честно я не знал что ещё сезон не кончился. Она просто сначала плохо ела, а потом вообще перестала есть. Мы сдали анализы и делали капельницы. Лечились пять дней и все пять дней делали капельницы и уколы. Сейчас Дикси себя хорошо чувствует и мы уже ходим с ней гулять. Ещё раз спасибо, что помогли нам!
Спасибо за лечение моего кота Варвара, ему 16лет. У него 8 июля день рождения, если бы не Александр Владимирович мы бы не отпраздновали этот день рождения. Он заболел и я подумала что уже все возраст, перестал есть и пить. Пришли в клинику, к нам отнеслись очень внимательно и доброжелательно и назначили лечение. Сейчас мы заканчиваем лечение и кот себя чувствует уже хорошо. Спасибо доктору!
Спасибо, что поставили на ноги мою Нику! А точнее на все четыре лапы))). Обратились в клинику экстренно, у Ники начались судороги. Я очень испугался. В клинике был уже через 15 мин, слава богу живём рядом. Нас приняли быстро и без очереди. Сделали какие то уколы и она успокоилась, взяли кровь на анализы. Сейчас проходим лечение. Самочувствие хорошее и приступы больше не повторялись. Спасибо ещё раз за оперативность. Побольше бы таких врачей, которые всегда готовы помочь.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ветпрактик

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветпрактик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-52-89

Ветеринарная клиника Ветпрактик находится по адресу г Саратов, ул Политехническая, д 43/45
216 офис; 1 этаж.

Ветеринарная клиника Ветпрактик на карте