8 (937) 632-52-898 (937) 632-52... — показать
Ветеринарная клиника Ветпрактик
+7 937 632-52-89
+7 937 632-52... — показать
Заметили, что питомец ведет себя необычно или проявляет признаки плохого самочувствия? Обращайтесь в ветеринарную клинику «Ветпрактик», расположенную на Политехнической улице!

Ветеринарная клиника Ветпрактик

8 (937) 632-52-898 (937) 632-52... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-52-89 ещё
Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 43/45
216 офис; 1 этаж

Про «Ветеринарная клиника Ветпрактик»

Команда центра состоит из квалифицированных специалистов, обладающих более чем 10-летним опытом работы. За время работы специалисты клиники спасли жизнь тысячам животных. Залогом успеха, наряду с профессионализмом врачей, является использование современного оборудования, проверенных препаратов, передовых методик диагностики и лечения.

Прием в клинике ведут специалисты в таких областях ветеринарии, как дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, хирургия, стоматология и многих других. При необходимости врача центра можно вызвать на дом. По указанному вами адресу приедет высококвалифицированный специалист, который окажет вашему любимцу необходимую помощь и проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.

Кроме того, в клинике оказываются услуги по уходу за животными и оформлению ветеринарных паспортов, проводятся различные виды лабораторных анализов.

Квалифицированные врачи ветеринарной клиники «Ветпрактик» позаботятся о здоровье вашего питомца на самом высоком уровне.

Ветеринарные процедуры 36
Ветеринарные услуги 51
Ветврач на дом
Показать все 51
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Ветпрактик – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Ветпрактик (17)

Фотография специалиста Яшагин Александр Владимирович
Яшагин
Александр Владимирович
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный невролог
Стаж 21 год
Фотография специалиста Лапин Иван Валентинович
Лапин
Иван Валентинович
Ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный невролог
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Галкина Ирина Ивановна
Галкина
Ирина Ивановна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 23 года
Фотография специалиста Козырева Наталья Владиславовна
Козырева
Наталья Владиславовна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог
Стаж 19 лет

Ветеринарная клиника Ветпрактик – Цены

Клинический осмотр
Первичный терапевтический прием500 руб.
Повторный терапевтический прием400 руб.
Первичный прием врача Лапина И. В. / Яшагина А. В.700 руб.
Повторный прием врача Лапина И. В. / Яшагина А. В500 руб.
Первичный прием офтальмолога700 руб.
Повторный прием офтальмолога500 руб.
Первичный прием и консультация онколога700 руб.
Повторный прием онколога500 руб.
Первичный прием и консультация хирурга700 руб.
Повторный прием хирурга500 руб.
Первичный прием дерматолога700 руб.
Повторный прием дерматолога500 руб.
Прием и консультация зоопсихолога700 руб.
Первичный прием и консультация кардиолога700 руб.
Повторный прием кардиолога500 руб.
Прием экзотических животных и птиц700 руб.
Консультация по уходу и содержанию (без клинического осмотра)500 руб.
Онлайн консультация по средствам телемедицины500 руб.
Вакцинация (с клиническим осмотром и стоимостью 1 дозы вакцины)
Вакцинация кошек и собак против бешенства
Вакцинация против бешенства NOBIVAC RABIES647 руб.
Вакцинация против бешенства RABISIN690 руб.
Вакцинация собак против бешенства NOBIVAC RL955 руб.
Вакцинация собак против бешенства Рабикс646 руб.
Вакцинация кошки против бешенства Рабифел666 руб.
Вакцинация собаки
Вакцинация поливалентной вакциной без бешенства Эурикан DHPPI2 - L1490 руб.
Эурикан DHPPI2 - LR Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством1724 руб.
Биокан DHPPILR Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством1516 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством NOBIVAC DHPPI + LEPTO + RABIES1989 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством NOBIVAC DHPPI + RL1989 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной без бешенства NOBIVAC DHPPI + LEPTO1703 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством NOBIVAC DHPPI + L4 + RABIES2100 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной без бешенства NOBIVAC DHPPI + L41723 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной без бешенства Биокан DHPPIL1344 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной без бешенства Мультикан - 61269 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством Мультикан - 6 + Рабикс1546 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством Мультикан - 81520 руб.
Вакцинация кошки
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством NOBIVAC TRICAT + RABIES2135 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством NOBIVAC TRICAT + Рабифел2678 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной без бешенства Пуревакс1891 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной без бешенства Мультифел41200 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством Биофел PCHR1516 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной с бешенством Мультифел4 + Рабифел1512 руб.
Вакцинация кролика
Вакцинация кролика против миксоматоза550 руб.
Вакц. Кролика против миксоматоза и ВГБК950 руб.
Чипирование
Оформление ветеринарного паспорта200 руб.
Электронное чипирование животного1450 руб.
Считывание информации с чипа100 руб.
Манипуляции
Реанимация
Стационарно - гостиничные услуги (без патологии)
Содержание пациента в отделении ОРИТ.
Лечебно - профилактические процедуры
ЭКГ
Грумминг
Эвтаназия (усыпление)
Ещё 6 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветпрактик (332)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (323)
Хорошая клиника. Стерилизовали здесь свою Мусю в июне прошлого года, все прошло на отлично. Сделали косметический шов(практически незаметный в 5-7 см) и недорого. Вет врачи настоящие профессионалы.
Для стерилизации дали огромную дозу наркоза, от которого мой кроль отходила несколько дней. Через два дня, когда начинались приступы(конвульсии , приступы боли) врач Лапин посадил ее на обезболивающие со словами, кролики не терпят боль, что всё хорошо. Еще через два дня она уже не могла встать на лапки, сесть. Написав ему, после очередного укола обезболивающего, что ей только хуже, поехали лично на прием. Осмотрев ее (послушал, взвесил, померил температуру), сказал что у нее всё хорошо. Назначил продолжить лечение, это уколы обезболивающие, антибиотики, аскорбинка. Так как антибиотик выданный ранее, уже закончился и ей в этот день сами не кололи , внимание! ей делает уколы, два! Приехав домой понимаем, что ей ещё хуже , она уже ни на что не реагирует. Написав и спросив, что за второй укол был, ответ убил! Это было обезболивающее! Еще одно! Написав в сообщении, приехав на прием лично и сказав, что стало хуже после укола обезболивающего, этот якобы врач делает ещё один!!! Какой организм это выдержит! В конце он просто сказал, надо предупреждать, По итогу этот маленький пушистый организм мучился ещё два дня, лежа не вставая. Она кушала и пила со шприца,всё это время, она боролась и хотела жить!!!
Вчера впервые посетила клинику Ветпракти на Политехнической 43/45 со сбитой собакой.Что могу сказать? В клинике работают неравнодушные люди,но неравнодушны они к деньгам,а сами являются некомпетентными в своей специальности.Сделали рентген собаки,переслав мне на электронную почту фотографии снимков,никакого описания мне не предоставили.Деньги взяли,как за рентген,но они считают,что описание не входит в понятие рентген.Это во-первых.Во-вторых по этому рентгену врачи не нашли никакой патологии.Собака была обездвижена.Сделали УЗИ.К этому претензий нет.Я отвезла собаку в вет.госпиталь на Б.Садовой,где повторно сделали рентген и обнаружили компрессионный перелом позвоночника, из-за чего собака и не двигалась.Так вот.В клинике Ветпрактик с меня взяли 5500 рублей,диагноз не поставили,описание рентгена не предоставили.За неоказанную процедуру,а я считаю фотографии снимка без описания-это не оказание услуг,деньги вернуть отказываются.Не рекомендую никому эту клинику.Сама врач.Не знаю дают ли какую-то присягу ветеринары,но в данной клинике они не совсем похожи на врачей.
Замечательная клиника, здесь мне помогли! Всем рекомендую!
Большое спасибо врачам этой клиники. У меня мальтийская болонка заболела клещёвкой , если честно я не знал что ещё сезон не кончился. Она просто сначала плохо ела, а потом вообще перестала есть. Мы сдали анализы и делали капельницы. Лечились пять дней и все пять дней делали капельницы и уколы. Сейчас Дикси себя хорошо чувствует и мы уже ходим с ней гулять. Ещё раз спасибо, что помогли нам!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Ветпрактик

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ветпрактик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-52-89

Ветеринарная клиника Ветпрактик находится по адресу Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 43/45
216 офис; 1 этаж.

Ветеринарная клиника Ветпрактик на карте